Перейти к содержанию
S4astliff4ik

Флудилка...

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, gusamir сказал:

дерябните лучше кофейку на ночь глядя

кто ж кофе употребляет на ночь глядя? Вот коньяГ - другое дело :lol:

  • Нравится 4
  • Смешно 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Helenka сказал:

кто ж кофе употребляет на ночь глядя?

Я. А если он ещё и с коньяком - вообще отлично! ))))

  • Нравится 3
  • Смешно 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Enigma Kuutar сказал:

Я. А если он ещё и с коньяком - вообще отлично! ))))

тут речь идёт о какой-то ссоре между девАчками, и в данном случае кофе с коньяком на ночь - весьма опасная смесь))

  • Смешно 3

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Helenka сказал:

тут речь идёт о какой-то ссоре между девАчками, и в данном случае кофе с коньяком на ночь - весьма опасная смесь))

Мне пофик, я не участвую )))

  • Смешно 3

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Helenka сказал:

тут речь идёт о какой-то ссоре между девАчками,

мне кажется, это не ссора, а просто недопонимание... началось все в серьезной теме, откуда посты были перенесены сюда... Я думаю, что не стоило там начинать выяснять отношения... можно было в личку написать и все прояснить... (я так делала)... И все встанет на свои места...

  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, olgaj сказал:

мне кажется, это не ссора, а просто недопонимание... началось все в серьезной теме, откуда посты были перенесены сюда... Я думаю, что не стоило там начинать выяснять отношения... можно было в личку написать и все прояснить... (я так делала)... И все встанет на свои места...

там не было никаких выяснений отношений - это надуманная ситуация. Знаете, как бывает: у каких-то конкретных людей возникает неприязнь к определенным личностям, они вешают на них ярлыки (негодяи, циники, тролли), и в дальнейшем, что бы ни сказали те меченые люди, даже если они не обращаются и не имеют в своих словах ни малейшего желания упомянуть кого-то из тех, кто имеет к ним личную неприязнь, все равно их слова вызывают стойкую волну негатива. Как думаете - чьи это проблемы, на самом деле? :)

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Alter Ego сказал:

это надуманная ситуация.

не согласна. Посмотрите повнимательнее ту  тему, откуда ноги растут... там именно начали выяснять кто кому и что сказал...

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, olgaj сказал:

мне кажется, это не ссора, а просто недопонимание...

я не вникала, просто вижу, что написан пост про ссору и всё :)


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, olgaj сказал:

Посмотрите повнимательнее ту  тему, откуда ноги растут... там именно начали выяснять кто кому и что сказал...

вот уж увольте ))) пусть внимательнее смотрят те, кто тут демонстративно дверьми хлопает )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Репортаж с виртуального ринга: вижу, что @Alter Ego  более упёртая, она хочет продолжения схватки, провоцируя соперника войти в клинч, так как уверена в своей победе. @Лара70  проявляет поразительное спокойствие и не спешит вступать в единоборство на поле врага. Это мудрое решение, главное чтобы выдержки хватило. Кто-то ведь должен проявить благоразумие, не правда ли? :)  

  • Смешно 6

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir  стоят ли разборки того, чтобы тратить нервы, просто надо наслаждаться жизнью)))). 

 

 

Изменено пользователем Лара70
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поколению 777, посвящается.  

Считаю, что есть смысл вместо разборок постить котиков и музыку.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, gusamir сказал:

Репортаж с виртуального ринга: вижу, что @Alter Ego  более упёртая, она хочет продолжения схватки, провоцируя соперника войти в клинч, так как уверена в своей победе. @Лара70  проявляет поразительное спокойствие и не спешит вступать в единоборство на поле врага. Это мудрое решение, главное чтобы выдержки хватило. Кто-то ведь должен проявить благоразумие, не правда ли? :)  

аа...ну вот, теперь мне и про вас всё понятно. И чего я вчера сомневалась?...провокатор.... скукота :n16:

  • Смешно 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×