Перейти к содержанию
Авторизация  
altrub

Сколько стоит быть красивой???

Рекомендуемые сообщения

Красивой быть все дороже и дороже ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, что вы делаете у косметолога на эту сумму? 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маникюр+педикюр-1650

Окрашивание-2200

Эпиляция-1000

Чистка-3000(но не каждый месяц)

Брови-600


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Маникюр+педикюр-1650
это где так дешево? или это без шеллака?

 

 

Брови-600
а это где так дорого? ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это где так дешево? или это без шеллака?

 

 

а это где так дорого? ))))))

 

Без шеллака,у меня ногти от него слоятся на руках.На ногах делаю, но стоит 1200 это в Подольске. А брови в nw Гагарин но там девочка классно делает.

Изменено пользователем Масик

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А брови в nw Гагарин но там девочка классно делает.
у Татьяны и то дешевле )))))

 

 

стоит 1200 это в Подольске
блииииин, далеко )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Татьяны и то дешевле )))))

 

 

блииииин, далеко )))

 

Так там она мне и глаза рисовала,может поэтому и такая сумма получилась.Зато дешевле чем везде и мне удобно ))) )))


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Маникюр+педикюр-1650 Окрашивание-2200 Эпиляция-1000 Чистка-3000(но не каждый месяц) Брови-600

И как люди раньше без этого обходились? В бОльшей степени всё сама-сама....

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И как люди раньше без этого обходились?
сама не знаю )))))))

 

 

 

Так там она мне и глаза рисовала
это что значит? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох....ть брови 600р

мне за 120делают покраска и выщип))))да еще и на дому

окрашивание волос (не в один тон)-волосы ниже лопаток 2500-2700 плюс кончики и челку обновить


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сама не знаю )))) )))

 

 

 

это что значит? ))

 

Это значит,что мейк ап делала .Но у меня с собой карандаш и тени были.Вообщем пришла делать брови,разговорились,девочка сказала,что раньше визажом занималась,я попросила ее нарисовать мне глаза моими карандашом и тенями,она сказала без проблем в итоге сумма за все получилось 600 руб.

Изменено пользователем Масик
  • Нравится 1

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как люди раньше без этого обходились? В бОльшей степени всё сама-сама....

Не знаю.Я все у мастеров делаю,но когда денег нет все сама,но на эпиляцию обязательно нахожу.


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фига себе, цены...

Девочки, я, наверное, какой-то вымирающий вид: ни разу в жизни не была в салоне красоты. Хотя вру: свадебную прическу мне делали в салоне. Маникюр-педикюр сама: нравится процесс, да и жалко отдавать деньги за то, что могу сделать сама. Так прикольно сесть вечером, включить любимый фильм, ноги в тазик с водой и пятки обрабатывать )))

Брови сама выщипываю, крашу. Ноги брею. Волосы сама подстригаю, кончики. Обертывания делаю из всяческих ведьминых смесей.

Тут знакомая заезжала в гости. Думали, посидит, но сорвалась вдруг: запись на маникюр. Говорю: покажи ногти. А у нее там ни одной кутикулы, идеально покрашено бесцветным лаком. Но нужно обновить :???: Предложила ей свои услуги, бесцветный лак имелся. Отказалась. Пришла обратно спустя три часа (опоздала на запись, ждала, а потом пешком шла до нашей дачи). Смотрю: ногти такие же, какие и были! )))  А денег около тысячи ушло: сам маникюр и такси до салона.

Но на кремы я денег не жалею, много уходит. Не могу себе отказать :)

Изменено пользователем Molly Malone
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Molly Malone, а мне лень и муторно через день ногти перекрашивать. Поэтому- шеллак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня ваще руки кривые. Я себе так педикюр, как в салоне, ваще не сделаю((( брови щипать тоже не умею. Ну про стрижку просто помолчу

И ваще, салон, это ж такой Релакс. Вокруг тебя хлопочут, красоту наводят, а ты ничего - НИЧЕГО не делаешь

  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×