Перейти к содержанию
Авторизация  
ИГ г. Пушкино

Озерный: Общение на свободные темы

Рекомендуемые сообщения

Ну, нехорошие люди лавки из облагороженного сквера на берегу реки выкапывают на дачу, а тут украшения какие-то.

Камер нет в доме?

Поделиться сообщением

О! ВРЕМЕНА! О! НРАВЫ!

Плох был Советский Союз по утверждению политиков. Жили не так богато, как сейчас некоторые, а игрушек с елки на открытом дворе ( не то что за закрытой дверью) не воровали.

Поделиться сообщением

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ЖК ОЗЕРНОЕ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !

Год был трудный, нелегкий, но в каждую нашу семью он принес долгожданное счастье и радость. СПАСИБО ему за это.

СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ТЕПЛА ВСЕМ В НАСТУПАЮЩЕМ НОВОМ ГОДУ!!!

Инициативная группа.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением

У нас во дворе все таки установили елочку. Дети уже бегают вокруг неё и кричат: " Она настоящая!".

Ну вот теперь после 12-ти пойдем под елочку!.

Спасибо ГРАДу за новогоднюю елочку.

Поделиться сообщением

Поздравляем с Новым годом!

И спешим Вам пожелать,

Денег чтоб с его приходом

Было некуда девать.

Новых взлетов без паденья,

Чтоб счастливой жизнью жить,

И всего, чего за деньги

Вы не сможете купить:

Смеха, радости, удачи,

Верной дружбы и добра,

Искренней любви горячей

И сердечного тепла.

Пусть Вас бизнес увлекает,

И удача бережет,

И пусть сбудутся желанья

В этот добрый Новый год!

post-3329-0-52451900-1356944746_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Уважаемые Озерники! ВСЕХ с Новым Годом! Всего самого наилучшего!

Поделиться сообщением

С Рождеством Христовым!! И всем всех благ!!!

Поделиться сообщением

Всем спасибо за поздравление с Новым годом. И теперь по старой русской традиции.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ! ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ В НАСТУПИВШЕМ ГОДУ!

Поделиться сообщением

Скоро год как ищу :143:  неужели не найду :???:

Поделиться сообщением

спросите в ГРАДе-может подскажут, у них же все "на учете" :)

Поделиться сообщением

@dimon11, Обратитесь к Yuris - он Ваш сосед.

И не забудьте  пожалуйста зайти ко мне в 64 квартиру, взять бюллетени для голосования и проголосовать. :53:

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением

i 
Уведомление:
Господа, к нам тут нежданно-негаданно подкрался праздник - исполняется 10 лет форуму. В соответствующем разделе активно обсуждаются возможные номинации для пользователей сайта. Я как модератор "Новостроек"и всякого жилищно-коммунального и городского хозяйства внесла два предложения:

Номинация "Ночной кошмар управляющей компании"
Номинация "Самый активно ассимилирующийся новосел"

Выдвигаем номинантов :)

Поделиться сообщением

Дамы и господа, театр Пушорга, изрядно приняв на грудь для храбрости, вновь объявляет о своей решимости сыграть для вас новогоднее представление 11 января 2015 . если в прошлом году мы вас смешили,то в этом сезоне мы будем вас.... пугать! да-да-да! это не опечатка. именно пугать,дабы дурь, именуемую учеными "фобия" из вас вышибить раз и навсегда, ибо сказано, что клин вышибают клином. вот такой у нас замут

post-3297-0-27333600-1418196849.jpg

Поделиться сообщением

news/politika-vlast-gosudarstvo/77249/

Е.Г по вашей ссылке не чего нет и не открывается ...........................

Поделиться сообщением

азд У нас сегодня по корпусу ворье лазило. Украло мало: санки, детские доски кататься с горки. Т.е то, что жители спокойно оставляли в коридорах. Но меня всё таки разбудили. Потом я долго уснуть не могла. Открыла Пушкино тв. и нашла интересную статью.в разделе Политика и общество: " О планах развития г. Пушкино на 2015г. Налога на недвижимость. Попробуйте Вы. Может у Вас выйдет перенести. Интересная статья. У меня никак.

Поделиться сообщением

азд У нас сегодня по корпусу ворье лазило. Украло мало: санки, детские доски кататься с горки. Т.е то, что жители спокойно оставляли в коридорах. Но меня всё таки разбудили. Потом я долго уснуть не могла. Открыла Пушкино тв. и нашла интересную статью.в разделе Политика и общество: " О планах развития г. Пушкино на 2015г. Налога на недвижимость. Попробуйте Вы. Может у Вас выйдет перенести. Интересная статья. У меня никак.

Е.Г я тоже не селен в инете поэтому там куча ссылок на развития в этом году , что вы имели в виду не пойму, если что то интересное напишите о чем речь. То , что касается воровства, здесь выход один , что бы его уменьшить надо как в Мытищах делать, захожу в подъезд а там консьержка сидит, камеры ВЕЗДЕ ! чистота просто молчу, люди в такой красоте живут ПОЗАВИДУЕТ ЛЮБОЙ. А из нас эти черти сделали грязных и не умытых жителей ул.Озерная и нет типоооо на них управы. Ну не чего гром обязательно грянет . 

Поделиться сообщением

Добрый вечер, соседи! Хотела поинтересоваться вашим впечатлениями о работе общедомовой телеантенны - у меня довольно часто бывает неустойчивое изображение, пропадание сигнала. Сегодня, например, днём телик смотреть была просто мукой. Списывать проблемы на погоду, по-моему, не серьёзно. Недавно вообще почти двое суток не было сигнала - диспетчер объяснила проблему профилактическими работами в Останкино, но обычно они не затягиваются на такое продолжительное время. А потом у меня были сбиты все настройки и я ещё день потратила, чтобы разобраться и настроить (что поделать - телик новый, смарт, много наворотов, на изучение которых времени катастрофически не хватает). А как у вас, были проблемы с изображением? Вопрос, ест., задается только тем, кто подключен к общей антенне.

Поделиться сообщением

В общем никакая ни профилактика. Это Останкино с 15 января изменило частоты для цифровых каналов. Для этого наш провайдер должен был поставить дополнительное оборудование. Его нет. Я вызывала мастера из нашего кабельного телевидения. Настроил только один телевизор. И то настройка сейчас уже сорвалась. Второй полдня крутил, так и не смог настроить. Раньше было 10 из 43 цифровых. Сейчас должно быть  20.  Надо настраивать Не знаю. У меня один день был мастер. На второй вызывала, так и не появился. Хотя и вызывала. С каналами свистопляска.

Поделиться сообщением

Не знаю , что было на Останкино, у меня в квартире от общедомовой антенны после автонастройки занявшей по времени 5 мин заработали если не ошибаюсь 40 каналов или 43 не считал в идеальном качестве, так же имею один телевизор от уличной антенны  (точнее кусок провода) показывает 12 каналов цифрового телевидения (идеально) и 18 каналов аналогового телевидения в отличном  изображении. Вердикт,  не обижайтесь но попросите своих внуков или детей помочь вам в этом вопросе, если не настраивать в ручном режиме поиска, весь вопрос занимает по 5 мин на телевизор. 

Да вот еще наше домовое телевидение действительно дает осечки, вчера днём действительно замучило моргать и пропадать, но мне кажется т.к. от провода все показывало идеально (другой телек) вопрос к нашим мастерам ужооооо ................ (хватит косячить) .

Поделиться сообщением

Не знаю , что было на Останкино, у меня в квартире от общедомовой антенны после автонастройки занявшей по времени 5 мин заработали если не ошибаюсь 40 каналов или 43 не считал в идеальном качестве, так же имею один телевизор от уличной антенны  (точнее кусок провода) показыва

Изменение частоты вещания прошло на ВСЕХ цифровых каналах по Всей России. И я сомневаюсь в ВАших словах о том, что все 43 канала показывают отлично. Цифровых каналов всего  20. Остальные 23 аналоговые. Яркость и изображение цифровых каналов намного ярче и четче чем аналоговых. У меня два Филипса. Один автоматически настраивается на 20 цифровых, а второй и 10 не видит.Так что без мастера не настроишь. Самсунг хорошо настраивается автоматически.

Поделиться сообщением

Изменение частоты вещания прошло на ВСЕХ цифровых каналах по Всей России. И я сомневаюсь в ВАших словах о том, что все 43 канала показывают отлично. Цифровых каналов всего  20. Остальные 23 аналоговые. Яркость и изображение цифровых каналов намного ярче и четче чем аналоговых. У меня два Филипса. Один автоматически настраивается на 20 цифровых, а второй и 10 не видит.Так что без мастера не настроишь. Самсунг хорошо настраивается автоматически.

Е.Г спорить не берусь всё в жизни относительно, у Вас одни критерии у меня может другие, да действительно одни каналы показывают четче другие более тускло, но для меня это не критерий, для меня критерий можно нормально смотреть или нет, бывает такое, что и смотреть нельзя, просто не возможно, поэтому меня все устраивает. А вот когда действительно моргает искажается изображения, либо просто в черно белом, по экрану бегает мерцания, вот это мои критерии НО у меня такого нет. 

Поделиться сообщением

К модератору. Так надоело. Чтобы написать один пост надо снова регистрироваться. Запоминалка не работат.

Поделиться сообщением

@WIldcherry,Конечно кто какие предъявляет критерии к показу телевизионного изображения. Все телевизоры почти у ВСЕХ со всеми наворотами. Поэтому и хочется использовать всё по полной программе. Телевизоры с ЗД. А у нас например всего три каналы можно смотреть в 3Д, -это СТС, Россия -24, музТВ. Я из аналоговых переводила перестраивала на цифровые, но качество получается похуже. Лучше зафиксировать то что настраивается автоматически, а потом некоторые двойные каналы перестроить.

Поделиться сообщением

Как считаете, соседи, может стоит подать заявку на общую проверку домовых антенн (видно, что это проблема не только 3-го корпуса), если это всё-таки не чья-то индивидуальная проблема? Кстати, у меня парадокс - купила 2 новых LG  - на кухню поменьше и без наворотов, в комнату - побольше, смарт. Так вот маленький даёт и стандартный набор от общей антенны и ещё кучу (даже не стала разбираться от каких источников наловил), а большой запускала и автопоиск и вручную - только по списку общей антенны.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу