Перейти к содержанию
Авторизация  
ИГ г. Пушкино

Озерный: Общение на свободные темы

Рекомендуемые сообщения

Инициативная группа поздравляет всех милых Дам с праздником Весны 8 Марта!

Неповторимого Аромата Очарования, Непревзойденной Весенней Свежести и Удивительной Сверкающей Сердечной Капели Вам дорогие наши Самоцветы Прекрасного!

Желаем от всего сердца цвести и пронести Вашу светлую изысканность через весь год, чтобы наполнить благоуханием, теплом и уютом следующую Весну уже в своей домашней атмосфере и окружении по ул. Озерная!

В солнечном свете надежды и наилучших пожеланий,

Инициативная группа

Поделиться сообщением

Поздравляем всех покупателей квартир с

Новым наступающим 2007 годом и Рождеством Христовым!

Пусть в этом Новом году сбудутся, наконец, все наши чаяния и надежды в отношении завершения строительства! А Рождество принесет и волшебство рождения долгожданной жилплощади.

Всем в наступающем Новом году Удачи, Здоровья, Радости и Успехов!

Поделиться сообщением

и с курбан-байрамом. а то как-то неполиткорректно.

Поделиться сообщением

..А их глаза пусты, как дула ружей.

И я молю с последнею тоской:

судьба, пошли мне жизнь намного хуже,

но огради от зависти людской!

Поделиться сообщением

Если владельцы этой квартиры читают форум, прошу связаться со мной!

Между нашими квартирами в потолке есть технологическое квадратное отверстие, там деревянные бортики. Надо договорится по совместному заделыванию этой дырки - т.к. деревяшки будут выбиваться сверху вниз (то есть ко мне) соответственно перед работами с потолком надо от этих деревяшек избавиться.

Поделиться сообщением

Что-то я не заметила соседей из 68 кв. Дверь еще от застройщика стоит и ремонт никто не делает..

Поделиться сообщением

В том вся и проблема - у меня вокруг какая-то пустошь :( На площадке никого нет и, сверху тоже видимо :( А при заделке дыры сверху у мну полпотолка вынесут :(

Ладно, будем искать даму, коммуналку она наверное хоть раз, да оплатила.

Поделиться сообщением

@FFreemann, а если к Олегу подойти? Коль дверь от застройщика, у него есть ключи. Подойдете вместе, он Вам откроет, при нем дыру заделаете и все... Не самый лучший способ, конечно, ну а куда деваться...

Поделиться сообщением

Ага..Это ты здорово придумала..руками УК заделать самовольно отверстие, которое там для чего-то проделали.. Это не п/пож. люк случаем на лоджии? да еще вдобавок потом придет собственник и устроит скандал Олегу, что в его (её ) квартире самовольничают..

Поделиться сообщением

Это не люк, а квадратное отверстие примерно 5х5см в потолке комнаты. Когда его будут заделывать мне кусок потолка вынесут по-любому. Отверстие было проделано для отвеса при строительстве. Кроме того в чужой квартире неохота без владельца что-то делать. Может владелец захочет ето отверстие оставить у себя малоли

Изменено пользователем FFreemann

Поделиться сообщением

Это не люк, а квадратное отверстие примерно 5х5см в потолке комнаты. Когда его будут заделывать мне кусок потолка вынесут по-любому. Отверстие было проделано для отвеса при строительстве. Кроме того в чужой квартире неохота без владельца что-то делать. Может владелец захочет ето отверстие оставить у себя малоли

Да можно пропенить отверстие снизу, потом когда стяжку наверху будут делать, ваш потолок уже не пострадает.. Вообще-то в первом и втором корпусах эти отверстия были заделаны ЕС перед сдачей домов, так что можно и с них потребовать заделать.

Изменено пользователем Viola

Поделиться сообщением

Ага..Это ты здорово придумала..руками УК заделать самовольно отверстие, которое там для чего-то проделали.. Это не п/пож. люк случаем на лоджии? да еще вдобавок потом придет собственник и устроит скандал Олегу, что в его (её ) квартире самовольничают..

Оль, ну он же свой потолок заделывать будет! Я не думаю, что соседям сверху эта дырка дорога как память :)

Поделиться сообщением

Просьба отозваться соседей 1 корпус кв 56

тел. 8-905-758-96-57 Дмитрий, сосед снизу

Поделиться сообщением

Скоро Новый 2013год. 23 декабря на придомовой площадке по адресу ул. Островского 22 , УК "ГРАД" проводит новогодний праздник для наших детей. Для детей до 5 лет с 1100. Для детей старше 5 лет с 1300. Праздник будут проводить Дед мороз и Снегурочка.

Приводите своих детей. Подарки деткам нужно готовить самим у себя дома.

Поделиться сообщением

А для взрослых?... :drink:

Изменено пользователем lyudm

Поделиться сообщением

А для взрослых?... :drink:

Надо посадить елочку во дворе. Территория пока не озеленена нужно Всем подумать куда и какие деревья будем садить весной. Что-то пока ни одного предложения не получила по дизайну и озеленения территории.

Поделиться сообщением

Уважаемые жильцы Озерной 11!

Приглашаем Вас 23 декабря (Воскресение) с детишками на елку, на Островского 22.

Для маленьких (до 5 лет) в 11-00, с 5-ти и до 100 - в 13-00.

Конкурсы, веселье, призы, конфеты, сладкие пирожки и чаепитие обещаем!

Уважаемые родители. В конце праздника Дед Мороз скажет, что положил подарки каждому под елочку- дома! Так что подумайте об этом!

Поделиться сообщением

Завтра Вам елочку во дворе поставят. Так что помогайте наряжать!!!

Поделиться сообщением

Спасибо за повышение пред Новогоднего настроения!

Думаю её надо поставить на пустыре возле Диспечера. Думаю там она целее будет и дольше простоит. А ещё можно было бы огоньками украсить, тогда вобще было бы очень красиво.

Завтра в субботу в 11.00 в соседнем дворе где Почта, будет Новогоднее представление. Так что можно туда с детьми сходить по соседству.

Изменено пользователем SKorneev

Поделиться сообщением

Ну что за народ у нас! Ну что за люди! К ним - по-человечески, а они....

УК "Град" украсили ёлочными гирляндали наши подъезда, стало так красиво и уютно! А кто-то из жильцов СПЁР все украшения в первом корпусе. Ну что за свиньи неблагодарные! Вот такие у нас люди!

Поделиться сообщением

Да, осталась одна лента мишуры.

Елочку не привезли и вообщем-то не надо. Двор открытый. Всё своруют, испортят. Только потом больно смотреть будет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу