Перейти к содержанию
Авторизация  
Enigma Kuutar

Кремация или традиционные похороны?

Рекомендуемые сообщения

Tigrasha

Я, тати, тоже хочу, чтобы все органы, которые можно, пошли бы нждающимся людям. Мне уже все равно, а кто-то сможет продлить свою жизнь и сделать много хорошего.

 

Люди, все те, кто ратует за традиционные похороны!!! Почему Вы такие эгоисты? Я хочу лежать в земле... Я хочу, чтобы меня навещали... ВАС уже не будет, а будут Ваши родные которые даже после ВАШЕЙ смерти будут вынуждены тратить бешеные деньги, отдавать хорошую землю для Вас, а вы-то их героизм уже и не оцените...

А когда их н станнет, кому будет нужна Ваша могилка???

У меня соседка, у которой не было родственников завещала себя кремировать. Я так и сделала. урну в Новой деревне в колумбарий закопала. 30 квадратных сантиметров и все счастливы. Схожу, подмету, цветочки поменяю. Я о ней помню и без наличия 4-6 метров традиционной могилы, потому что она была прекрасным человеком и завещала мне квартиру.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
урну в Новой деревне в колумбарий закопала.

Это что такое и где?


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
урну в Новой деревне в колумбарий закопала

в НД есть колумбарий? :)


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задумалась про органы...

если дохтуры нашего прекрасного города Пушкино сочтут хоть один мой орган пригодным для трансплантации, то на здоровье! приятно понимать, что после смерти часть тебя кому то поможет. а остальное все кремировать!


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беспечный Ангел

орган пригодным для трансплантации

вы таки опять себе льстите :)


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой друзья... не лезьте в трансплантологию... это очень "мутная" вещь.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

вот как то думаю, мне уже все равно будет. ;)


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беспечный Ангел

Какбэ не буду раскрывать всех тайн.... вам же не все равно выживете вы или умрете??? ;)

 

Я бы не торопился с решением о донорстве органов. Да еще бы и отказ написал.

Изменено пользователем Nord

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы не торопился с решением о донорстве органов. Да еще бы и отказ написал.

Чтобы кто-нить раньше времени тебя не почикали на это?


Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

пардонте, я имею ввиду тот момент, когда моя прекрасная душа покинет енто бренное тело)

Изменено пользователем Беспечный Ангел

У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не хочу я гореть.... и я не эгоистка (была бы таковой - давно б уже померла от передоза на Ибице)

и разница какая - ходить к могиле, или к горшку с прахом?! ;) - в чем тут эгоизм-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
урну в Новой деревне в колумбарий закопала

 

 

в НД есть колумбарий?

Есть, даже сразу не заметите. Только, ИМХО, как-то все там с этим не продуманно, напоминает, пардон, собачьи могилки. Когда нас коснулся данный вопрос, мы увидели это безобразие и отказались. Может, со временем и получше будет, а пока...бррррррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

разница какая - ходить к могиле, или к горшку с прахом?! 10_confused.gif - в чем тут эгоизм-то?

ящичег занимает места больше, чем горшочек.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда моя прекрасная душа покинет енто бренное тело)

Ну так со сроками можно "поиграть". :rolleyes:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только кремация и развеять пепел по правдинским полям.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×