Перейти к содержанию
Авторизация  
Люсek

Поведение взрослых на детской площадке

Рекомендуемые сообщения

бел_ка, понятно, что есть различные ситуации и родители тоже иногда не реагируют на поведение своих детей, но я не думаю. что вы в своей ситуации стали на этих мальчишек кричать и говорить, что вы сейчас им по заднице дадите и тем более замахиваться на них!можно и мирно же это решить: предупредить, объяснить что рядом играю другие детишки, которым они могут навредить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мама мальчика стояла рядом и как и я не могла даже слова вымолвить...потом прозрев, говорит, надо было ей указать на это!

А вот очень странно, что она молчала и не реагировала на поведение своего сына.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тож такая мамашка водится...я думаю кричать нельзя, а вот защищать своего нужно...она со своей стороны права, только методы еще не нашла ...вот и кричит...


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скорее, мамашка из анекдота:

 

-Сёма, быстро домой!

-Мама, я что, замёрз?

-Нет, ты проголодался!

 

А вот моя хорошая знакомая считает, что за ее ребенком следит ангел-хранитель. А ежели она будет следить за ре, то тогда ангел-хранитель не будет. )))


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может не совсем в тему, извиняюсь, но очень наболело. Мамочки, которые на площадках курят, пьют алкогольные коктели и пиво, а не занимаються собственными детьми. КАК ОНИ ДОСТАЛИ. Чему они могут научить ребёнка, не только своего , но и рядом играющего. Я не против, каждый проводит время как ему угодно, но можно этим заниматься не на территории детских площадок и мест скопления детей, школьников. Многие бывали за границей, там не видно мам, которые толкают каляску бедром, в одной руке сигарета, в другой " баночка". Почему никто не запретит распивать спиртное и вести себя недостойно на глазах детей? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кристина1984

Согласна, а еще многие устраивают дни рождения для детей и их мам, только типа для своих, и вот другие (не приглашенные детки) ходят и просят у своих мам. Я считаю , что это тоже не красиво, ДР празднуйте дома, а детская площадка для прогулок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кристина1984 я например курю. знаю, что привычка нехорошая, но просто когда гуляю с детьми (у меня двое) и конечно же на площадке, когда мне хочется курить отхожу, чтобы никого не напрягать, но так чтобы мне было их видно. а то что пьют, и т.д. то это воспитание! все равно у нас нет "полиции нравов" чтобы "мамам" запретить курить, пить и т.п. на детской полщадке! это же общественная тер-ия, и многие просто не уважают, то место где живут или бывают! (пример, нет урной на многих площадках, фантики, семечки, все просто на землю на площадке).


polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я то же курила, достаточно долго и много, но есть рамки и перетерпеть всегда можно.Мои дети не разу не видели меня с сигаретой, так же по всем площадкам гуляли и не курила потому, что отойти нельзя на столько чтобы видно не было, и чего страшного со мной не случилось. Я думаю это сугубо вопрос морали- одно могут, а другим впадлу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первую очередь мамы которые пьют и курят(во время прогулке на дет.площадке) не думают их дети видят,считают что это норма!

На самом деле смотреть не приятно!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пару раз делала замечания мамам, которые сидят на лавочках на дет.площадке и курят, очень вежливо просила их не курить рядом с детьми.

на что меня смерили презрительными взглядами и процедили сквозь зубы что-то вроде "мы около своего дома, что хотим то и делаем."


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я пару раз делала замечания мамам, которые сидят на лавочках на дет.площадке и курят, очень вежливо просила их не курить рядом с детьми.

на что меня смерили презрительными взглядами и процедили сквозь зубы что-то вроде "мы около своего дома, что хотим то и делаем."

На детских площадках у нас по закону курить запрещено, тч есть полное право и поругать, и мимо проходящего дядю-милиционера позвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще лучше штраф с них брать!Может отпадет охота на дет.площ. пить пиво!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обычно стараюсь не вмешиваться, если происходят какие-то разборки у детей, пусть попробуют сами разобраться) Но если мой переходит границы дозволенного, вмешиваюсь. А мамаши, которые ходят за своим и лопатки отбирают у других, просто поражают :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милочка, вот я про таких (-ую) мамаш (-у) и говорила вначале...поражает действительно беспомощность, к которой приучает такая мама

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из недавно увиденного-услышанного-впечатлившего

дед(еще такой не совсем старый дядька) гуляет с внуком лет 3-4-х

выглянуло солнце, припекает

дети все бегают в куртках-шапках

дед решил проявить заботу и снять малышу то ли кофту, то ли куртку и кричит с другого конца площадки:

- а ну ка иди сюда! иди сюда, я тебе сказал! что я, за тобой бегать буду?!!!!!!!!!

и так раз 10 поорал

ребенок то понял по тону что он что-то не так сделал и его щас совсем уведут и конечно же на горке катался до опупения

а к грозному тону деда этого с боязнью прислушивались детки помладше

ну вот казалось бы - подойди и нормально скажи что хочешь куртку снять ребенку

а нет, дед еще знакомой хвастался что "у него разговор короткий"


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×