Перейти к содержанию
Авторизация  
Lennok___

Рольставни

Рекомендуемые сообщения

У нас короб наружу, но за натяжным потолком. Диаметр самого механизма не позволил внутрь стояка убрать, а выдвигать стену неохота.

 
Там стену не так далеко выдвигать с учетом того что внутри бойлер стоит на 30 л.)
Вот на фото видно! Хотя эт старая разводка труб, переделал, добавил еще фильтры тонкой очистки))

post-1856-0-22067000-1386325281_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это фото из инета :) Сейчас нет фозможности сфотать :) Но качаство, формы и цвет точь-в-точь как у меня. Я так понимаю, что в любой конторе предлагают любые цвета на выбор.

Единственное, не помню контактов, но где-то лежит договор...

Скиньте пожалуйста контакты этой конторы, сюда или в личку. Сюда думаю полезно всем будет.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Там стену не так далеко выдвигать с учетом того что внутри бойлер стоит на 30 л.)

Нам как раз бойлер и помешал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте пожалуйста контакты этой конторы, сюда или в личку. Сюда думаю полезно всем будет.

 

Вопрос не мне адресован, но все же: Ивантеевский производитель рольставен Рупан Р (495) 500-05-75 на территории растворного узла находятся, прям за торговым центром Point.

И на этой ветке рекламируют ЭКО рольставни договор от ИП Гудиловский В.А. г. Москва, московский номер единственный, который является мобильным этого ипэшника, единственный их плюс, что берутся за ниши от 40 см в ширину (Рупан от 60 см в ширину), а цены похоже с потолка по настроению берут, на ихнем сайте это ориентир далекий от реальности, если кого устраивает такая ценовая политика  Эко рольставен ИП Гудиловский В.А., тогда welcome..

Изменено пользователем GR!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробую найти договор. И скину, как найду :)

Добрый день!

Получилось найти договор с фирмой по рольставням? Скиньте пожалуйста контакты. Скоро понадобятся их услуги.

Изменено пользователем Slawik0707

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Slawik0707,

Я заказала здесь

http://www.rupanplus.ru/services/garage_doors/rolling_system/detail.php?ID=44

Но поставят только после 10 января.

Спасибо, им тоже позвоню))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТоварисЧи! у меня вопрос по рольставням на окна. Т.к. квартира на 1 этаже - я в раздумьях, нужны они или нет. Или это некчемность... может у кого были - поделитесь впечатлениями.

Изменено пользователем Кисель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кисель, вы прям рольставни хотите, как в магазинах?) Или жалюзи? У нас хоть и 6 этаж, но стоят жалюзи везде, закрыл и ночь, отлично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, речь о защитных функциях. Я бы поставил... Не решетки же ставить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Taper, не знаю даже что лучше. Что-то я вообще давно не встречала новостроек с жилыми первыми этажи, как-то непривычно даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, речь о защитных функциях. Я бы поставил... Не решетки же ставить :)

да вот ищу очевидцев. А то поставишь - а пользоваться не будешь - нахрена козе баян...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не решетки же ставить
Почему не решетки? У нас в Питере на первом этаже вполне себе решетки. Только хотя бы одну надо оставить открывающуюся на случай пожара. Вот такие варианты, мне кажется, смотрятся очень хорошо :)

 

r3.jpg    r4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снаружи они многие смотрятся хорошо, а в современном мире при наличии рольставней, а еще лучше бронированных стекол, это колхоз. Там еще венок прекрасно бы смотрелся:)

Изменено пользователем Taper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Taper, я считаю рольставни страшнее. И что, уходишь в магазин или уезжаешь в отпуск, опускаешь рольставни? Все видят, их дома нет, заходи, воруй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×