Перейти к содержанию
Авторизация  
Lennok___

Рольставни

Рекомендуемые сообщения

Соседи, а в туалете все рольставни  делали, или может кто что-то другое делал? можете поделиться. очень понравились деревянные дверцы. но что-то интернет об этом мало знает.

Что за дверцы такие?


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, а в туалете все рольставни  делали, или может кто что-то другое делал? можете поделиться. очень понравились деревянные дверцы. но что-то интернет об этом мало знает.

@Ver@chka, мы делали дверку, но удобнее рольставни в случае, если что-то надо отремонтировать внутри или заменить. Так что не жалей денег, ставь рольставни :) У нас тут трубы начали капать, поняли, что надо будет летом менять всё на фиг - как это делать с дверкой... пипец...

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ver@chka, мы делали дверку, но удобнее рольставни в случае, если что-то надо отремонтировать внутри или заменить. Так что не жалей денег, ставь рольставни :) У нас тут трубы начали капать, поняли, что надо будет летом менять всё на фиг - как это делать с дверкой... пипец...

Блин, ну а если не нравятся рольставни, что тогда делать?!


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ну а если не нравятся рольставни, что тогда делать?!

@Настя, тогда выбирать: или ломать стену, если поставите дверцы, а потом вдруг надо внутрь серьёзно залезть, либо привыкать к рольставням, чтобы потом не было мучительно больно. Говорю уже из опыта имения двери вместо рольставней. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, а в туалете все рольставни  делали, или может кто что-то другое делал? можете поделиться. очень понравились деревянные дверцы. но что-то интернет об этом мало знает.

 

Вот такой вариант делали, задвинул и ровная стена.  Но рольставни однозначно удобнее,  в случае ЧП.

 

965be12184d5.jpg

  • Нравится 2

"Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем."
Августин Аврелий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такой вариант делали, задвинул и ровная стена.  Но рольставни однозначно удобнее,  в случае ЧП.

 

965be12184d5.jpg

Спасибо,такой у меня секйчас,только к фильтрам неудобно лазить через такой,у нас шире и нет фильтров,и то тексно мужу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ну а если не нравятся рольставни, что тогда делать?!

У нас люк-невидимка и можно его на заказ делать любых размеров. Рольставни мне тоже не нравятся внешне, а люк вообще не видно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот такой вариант нравится. Нужно будет только найти исполнителя.
post-50380-0-14832000-1391115154_thumb.jpg

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати первый раз на этом форуме увидел рольставни для закрывания стояка и считаю, лучше не придумаешь. Люк невидимка тоже гут, но он не даст все равно такого доступа как рольставни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот такой вариант нравится. Нужно будет только найти исполнителя.

attachicon.gif37531389.jpg

 

Вот это и хочет мой муж,только дрпугого цвета...Давайте искать вместе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это и хочет мой муж,только дрпугого цвета...Давайте искать вместе)

Потом нам расскажите))) тоже это больше нравится чем рольставни
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот такой вариант нравится. Нужно будет только найти исполнителя.

attachicon.gif37531389.jpg

Не лучшее решение, стоят такие же и все уже перекосило за пол года.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По рольставням... Эко-рольставни - это КАПЕЦ, товарищи!!! Приехали несколько дней назад на замер - цена от заявленной ранее выросла на 1500р. Ладно, допустим...Договорились об установке на 31.01. Время 18.00. Начинаю разыскивать установщиков. Оказывается, у них сломалась машина. Ну а предупреждать клиента, вроде как, и не обязательно. "Завтра в обед, прямо 100 пудово, у вас!!!". Допустим. Поверила. В итоге 1 февраля. Время 17.00. Разыскиваю. Звоню начальнику (Вадим). "Не, ну а чЁ? Мы же не на год просрочили!". Видимо, у них и такое бывает. Ставить в известность клиента опять не обязательно. В 19.00 заявились. Один из установщиков сразу сбежал, увидев "пятнистую" Кьяру (мою дочь). " Я не буду монтировать!!!Надо предупреждать, что у ребенка ветрянка!!! Вдруг я домой принесу!!!" Да я бы и не против, но только вы, дорогие, непредсказуемы, как понос! В оба оговоренных нами времени вы НЕ явились! Вы бы еще ночью приехали, а я бы думала куда ребенка засунуть, дабы оградить вас от возможной заразы!))

Вот такие дорогие (в прямом смысле), непунктуальные, "клиентоориентированные" эти вот ЭКО-РОЛЬСТАВНИ!!!

  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×