Перейти к содержанию
Авторизация  
Stasik V.

Какая у вас ГРУППА КРОВИ...

Какая у вас группа крови?  

492 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая у вас группа крови?

    • 0(I) Rh+
      104
    • 0(I) Rh-
      52
    • A(II) Rh+
      97
    • A(II) Rh-
      31
    • B(III) Rh+
      64
    • B(III) Rh-
      17
    • AB(IV) Rh+
      47
    • AB(IV) Rh-
      18
    • Не знаю...
      62


Рекомендуемые сообщения

Zero-chan

У мужа и сына резус положительный, а у меня и сейчас отрицательный (проверяла несколько раз). Так что произошла "ма-а-а-а-а-ленькая" ошибка в лаборатории ЦРБ - то ли анализы перепутали, то ли фамилии в списке результатов. Когда узнала о своем отрицательном резусе (на 2-ом месяце), был шок, так как наслышана о резус-конфликте. Спасибо врачам Ивантеевской больницы, которые не поверили штампику в паспорте, а провери все несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zero-chan

У мужа и сына резус положительный, а у меня и сейчас отрицательный (проверяла несколько раз). Так что произошла "ма-а-а-а-а-ленькая" ошибка в лаборатории ЦРБ - то ли анализы перепутали, то ли фамилии в списке результатов. Когда узнала о своем отрицательном резусе (на 2-ом месяце), был шок, так как наслышана о резус-конфликте. Спасибо врачам Ивантеевской больницы, которые не поверили штампику в паспорте, а провери все несколько раз.

Ну, у нас в России и не такое может быть...

Я допустим до 12 лет жила с третьей группой крови, а в 12 лет, когда лежала в больнице обнаружила, что она четвертая :D . (точнее всю эту радость вывалили на мою маму, не помню, чтобы меня в 12 лет интересовала моя группа крови). Да и с резусом накосячили... в свидетельстве о рождении стоит положительная, а в паспорте - отрицательная. Наша медицина - это вообще супер!!! )))


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в свидетельстве о рождении стоит положительная, а в паспорте - отрицательная

 

ой, а когда где это в свидетельстве о рождении группу крови ставили?

У меня в карте и то поставили только в 9 классе, когда перед припиской у все пацанов брали.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в свидетельстве о рождении стоит положительная, а в паспорте - отрицательная

 

ой, а когда где это в свидетельстве о рождении группу крови ставили?

У меня в карте и то поставили только в 9 классе, когда перед припиской у все пацанов брали.

Бр... если не ошибаюсь, то мне в той же больнице и поставили, кажется это год так 87 был...


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может группа крови меняется с возрастом? :D


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а может группа крови меняется с возрастом? :D

Не-а, группа крови не меняется...

Мне этот прикол объяснили тем, что якобы "четвертая группа, ну она совсем новая там и плохо определяется..." ну и трали-вали пока не надоест слушать.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и с резусом накосячили... в свидетельстве о рождении стоит положительная, а в паспорте - отрицательная.

Хммм. а у меня в паспорте нет группы крови ни в каком. а в свидетельстве есть.


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и с резусом накосячили... в свидетельстве о рождении стоит положительная, а в паспорте - отрицательная.

Хммм. а у меня в паспорте нет группы крови ни в каком. а в свидетельстве есть.

Эт в старом паспорте стояла, который был во славу КПСС :D А в новом ставят или нет не знаю...

А вообще это врачи делають в больнице, если попросишь кажется... но не уверена :D


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опрос небось ванпиры придумали?

А какая самая вкусная? Колитесь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня первая отрицательная, у кого ещё такая?

У меня такая же, можно вливать очень многим! Но жалко, всё же своя кровная(во сказанул).


Вы хотите со мной поговорить - тогда молчите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ю-Ла

Ну так резус-конфликт то был???

В идеале должен был быть.

 

Ребёнок нормальный родился???


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

группа крови не может меняться, но есть в третьей группе два подвида- когда на короче- там на эритроците 2 антигена- один может быть немного сильнее другого- вот тут и начинаются проблемы- если не очень хочется ждать долго при определении (положено 5 минут над ней сидеть..и правильно с сывороткой развести в нужных пропорциях), то можно ошибиться и поставить в паспорт неправильную группу. но это у нас предусмотрено, поэтому, несмотря на то, что в документах стоит- врачи всегда переопределяют перед родами или операцией- т.к. это дело уголовное

 

у меня 1 группа, резус отрицательный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

Резус-конфликта не было, т.к. беременность первая. Ребенок очень даже нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zero-chan

группа крови не может меняться, но есть в третьей группе два подвида- когда на короче- там на эритроците 2 антигена- один может быть немного сильнее другого- вот тут и начинаются проблемы- если не очень хочется ждать долго при определении (положено 5 минут над ней сидеть..и правильно с сывороткой развести в нужных пропорциях), то можно ошибиться и поставить в паспорт неправильную группу. но это у нас предусмотрено, поэтому, несмотря на то, что в документах стоит- врачи всегда переопределяют перед родами или операцией- т.к. это дело уголовное

 

у меня 1 группа, резус отрицательный

А я разве говорила, что она может меняться? Насколько помню, было вот такое сообщение:

Цитата (Zero-chan @ 07.08.2006 - 16:45)

Не-а, группа крови не меняется...

Мне этот прикол объяснили тем, что якобы "четвертая группа, ну она совсем новая там и плохо определяется..." ну и трали-вали пока не надоест слушать.

Помоему из моего сообщения прекрасно видно, что врачи сами накосячили с определением, а мне просто пытались научную лапшу на уши вешать.

У меня все-таки четвертая группа, если бы это было не так, то во время операции мне это боком могло вылезти.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какая система у 1 отриц.? Кому мы можем кровь довать, а кто нам?


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×