Перейти к содержанию
Авторизация  
SpellBuilder

Что то гарью пахнет, уже 3-ий день

Рекомендуемые сообщения

в понедельник ехала по трассе КАЗАНЬ-МОСКВА

в Мари Эле шлагбаумы на всех тропинках в лес.

в Нижегородской области с противотуманками видимость метров 50, пожарные машины стоят на трассе поливают головешки по обочинам, весь Нижний, как ежики в тумане

Во Владимерской области видимость 150-200.

в Ногинском районе, не доезжая до Ногинска видимость метров 100, это примерно было 7 часов вечера

так что в Пушкино, пока за Новой Деревней не горит, жить можно, особено если в квартире по утрам занавески из пулевизатора разбрызгивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
говорят (за что купила , за то и продаю), что дымят торфяники на Детской в ивантеевке. причем капитально так дымят. видать оттеда и дымища.

На детской нет торфянников, там леса почти нет, чуть ли не до самого фрязино все дачами застроено, а если и были бы, то их дачники и затушат очень быстро. В 2001 или 02 году горели торфянники в районе левково-комягино, но дым даже до ивантеевки не доходил, ибо там торфа очень мало, и он залегает не обширными пластами, а небольшими локальными кучками.


Холодильное оборудование, кондиционирование, вентиляция. Расчет, подбор, закупка, монтаж, обслуживание, ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

INFINITI man

мне тоже, но в таком количестве - перебор.

********

пысы, по-моему уже проще. Туманки такой нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Правде очень слабый запах дыма, в доме вообще не чувствуется. Думаю. проблема значительно преувеличена.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю. проблема значительно преувеличена.

деревни горят целиком... а ты - преувеличено ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
деревни горят целиком... а ты - преувеличено ...

Прости, а кому нужны эти деревни???


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прости, а кому нужны эти деревни???

это как это? Там люди живут! Наши, между прочим, бабушки и дедушки! у меня мальчик знакомый вчера на панике был. Горел лес и ферма. Народ весь в шоке. и это всего 250 км от Москвы!!!

Кому нужны эти деревни... - я оболдеваю от тебя! :crazy::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так если твои бабушка и дедушка, помоги им бороться с огнём или возьми себе в Подмосковье! А сетовать, что деревни горят - и ничего не делать - как раз доказывает, что деревни эти на фиг не нужны.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

такое чувство, что ты специально делаешь акценты на каких-то постах, чтобы только демагогию развести! Чувству упертости у тебя нет предела! Сам прекрасно понимаешь что не прав, но признаться в этом не хватает духа! :)

********

лишь бы поспорить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

и мои бабушки и дедушки тут не причем. А люди, чьи родственники пострадали - уже сорвались все в те места и что-то делают! а те - кому по хрену, сидят и орут, что деревни никому не нужны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не собираюсь я спорить. Просто говорю, что если деревня с бабушками-дедушками горит, а внуки только способны возмущаться и взывать к Путину - значит на фиг эта деревня не нужна никому и ничего не изменится, если её не будет.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АП на один пост выше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
деревни горят целиком... а ты - преувеличено ...

Прости, а кому нужны эти деревни???

 

Встречный вопрос, а кому нужны эти города или поселки городского типа, вроде Правдинского?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё ближе...

 

В Ногинском районе Московской области сгорело 15 домов. Как сообщили в пресс-службе областного управления МЧС, возгорание шести домов в поселке Воровского произошло накануне днем. Затем огонь перекинулся на соседние строения. В итоге сгорело 15 жилых домов. Причины пожара и ущерб устанавливаются


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***(11:35:35 30/07/2010)

Привет

Enigma (11:35:48 30/07/2010)

и тебе доброго дня

***(11:36:36 30/07/2010)

Слышала что твориться? Уже пожарные начали погибать

***(11:37:53 30/07/2010)

Кормят их вообще ужасно, относятся как к дворовым собакам

Enigma (11:38:20 30/07/2010)

О_О

***(11:38:40 30/07/2010)

Бутылку воды 0,5 дают на целый день, банку сайры на 3-х, банку горошка на 3-х

***(11:40:24 30/07/2010)

Журналюги приезжали и кто то из пожарных пожаловались ну их уволили, а у журналюг пленку отняли и уничтожили

***(11:42:46 30/07/2010)

Короче до верхов инфа не доходит, ее пресекают, они думают что у пожарных там райская жизнь,а они спят на досках в палатках, без простыней, без подушек, кому повезет тому достаются старые больничные матрацы

***(11:43:23 30/07/2010)

есть официальный сайт?

***(11:43:39 30/07/2010)

Нет все пресекли

Enigma (11:43:59 30/07/2010)

а был какой?

***(11:45:39 30/07/2010)

Пытались сделать все вообще запретили, журналюг припугнули, если они хоть что-то скажут или напишут, всех нах уволят

 

 

нет слов, одни эмоции


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×