Перейти к содержанию
altrub

Кулинарные хвастики

Рекомендуемые сообщения

@olgunchik, @БОБИК, тесто слоеное дрожевое, а внутри обычная вареная колбаса :21:

http://www.edimdoma.ru/retsepty/27919-rozochki-sloenye-s-kolbasoy вот рецептик

  • Нравится 1

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@olgunchik, @БОБИК, тесто слоеное дрожевое, а внутри обычная вареная колбаса :21:

http://www.edimdoma....enye-s-kolbasoy вот рецептик

 

Спасибо!!! Взяла в копилочку!!


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LockAl, Лена, спасибо за рецептик канеллони. Очень вкусные, главное из разрешенных для меня продуктов (немного приболела, строгая диета), единственное, они у меня при варке малость расползлись, но я думаю, что тесто очень тонко раскатала. Советую всем, очень вкусненько :appl: :appl: :appl:

Изменено пользователем fktirby

Мед, Бройлеры, Огурцы , Домашнее консервирование, Выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/87513-svekla-domashnee-konservirovanie-vypechka-praz/<p>Продам классические черные брюки на мальчика, размер 122-64 (подойдут до 128). Новые, цена 1000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fktirby

Катя жалко что расползлись. наверно всё же сейчас мука на муку не похожа. у меня дочка фанатка вареников. так я теперь кручу каннелони со сладким творог и все счастливы (это только так говорится что дочь любит а там до кучи все сбегаются и муж , и сын, и я)


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

porshe

значит мука не виновата. возвращаемся к первому предположению про мои ручки


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна, да я понимаю Вас прекрасно. а так хочется взять муку и не задумываться о результате. вот ещё год назад у меня у мыслей небыло что тесто может плыть и расползаться. а сегодня каждый день сюрприз

  • Нравится 2

в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LockAl,

и я присоединяюсь, очень вкусно, я в творог правда добавила чесноку и зелени и травки всякие........там же на сайте нашла луковочесночносливочный соус, ммммм очень, очень даже........

теперь хочу так же, но в начинку картофель с грибами, а соус нашла опять там же но вечиннослвочный


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nusha.

" луковочесночносливочный соус, ммммм очень, очень даже........" полностью согласна, вкусный соус. будем ждать ваши воплощения


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена , на самом деле мука сейчас совсем не такая , как раньше. Хотя сейчас наверно все не такое. Макароны , только некоторые ничего. Хлеб вообще не вкусный......

А твое тесто - замечательное. И не ругай свои ручки зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

oXcoom

спасибо Галина. просто хочется понять что я делаю не так (в смысле теста).


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как художник художнику. Я вчера делала блины и тоже долго думала .... Что не так???? :40:))) ))) )))

Изменено пользователем oXcoom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля

и я не умела а в один прекрасный день намешала всё в чашке и назвала свекольником. мои домашние считают что так и должно быть (вот такая правда жизни).

3 шт маленькой свеклы или 2 средние сварить (можно в микро)

2 средних огурца

0,5 л кефира

зелень, соль и перец, мне нравится чуть добавить чесночка

3-4 яйца (варю на человека по яйцу, нас четверо)

если густо получается развожу кефиром (он бывает густой или жидкий) или водой кипячёной

 

я делаю "оливье" с вариациями))) и развожу свекольным холодным "бульончиком" и добавляю яблочный сок и немного яблочного уксуса..свекровь у которой первый раз попробовала добавляла яблочный сок, действительно, пикантно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пролистала...так и не нашла-каннелони..тесто понятно, а потом?..начинку положить и в трубочку скрутить? и..варить?в духовку?..в соус?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не знаю...Работаю с ней ежедневно-ну ничче не ползет...

 

Ой, а поделитесь, пожалуйста, какой мукой Вы пользуетесь...

Мне вот нравится из Российских производителей --Тихорецкая ( одно время она еще называлась Кубаночка)..Но вот, как только я ее распробовала, так сразу она и исчезла с прилавков...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×