Перейти к содержанию

Dasha hohotushka

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Dasha hohotushka

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Dasha hohotushka

    А как Вы похудели?

    а мне помог массаж для коррекции фигуры, ну и конечно некоторые ограничения в питании! за 2 мес удалось скинуть около 7 кг!! если кому интересно пишите в личку, дам тел массажиста,он просто волшебник)
  2. Dasha hohotushka

    отбеливание зубов

    я постоянно отбеливаю зубы в домашних условиях гелями и пастами, однажды решилась отбелить зумом, но предварительно нужно было снять камни с зубов,это заняло несколько посещений стоматолога и 5000р, а отбеливание так же сулило 20000р, не меньше, так что я решила повременить, и заказала в инете набор для отбеливания со светящейся лампочкой, как в рекламе за 2000р.! пока не опробовала, как будет виден или нет результат напишу))
  3. ! Вся реклама в "Доске объявлений". Пока устным ограничимся.
  4. Dasha hohotushka

    Про доктора Мысливцеву

    Мне тоже как-то довелось побывать у нее на приеме! впечатления отвратительные, очень не приятный человек с явно завышенной самооценкой!!
  5. Это похоже на глянцевание, у нас в Пушкино тоже такие процедуры делают, только не японскими средствами, а лореалевскими, сначала моют голову спец. шампунем,бальзам, маска, затем смываю, далее какие-то апмпулы втирают прядь за прядью в именно поврежденные участки волос, потом утюжком все разглаживают якобы закрывая чешуйки волос, и снова моют шампунем, бальзам, маска...процедура длится около 1,5часов, эффект по заверениям "специалистов" должен сохраниться до 1мес, но уверяю больше недели он не продержался
  6. Dasha hohotushka

    Окрашивание. Все вопросы цвета

    А вот и нет , ЕСТЬ в Пушкино одно место, где можно приобрести средства этой марки, в салоне "Золотое руно"!!!
  7. Dasha hohotushka

    Салоны красоты

    Да в Ратри есть такая услуга, я делала в том году перед зимними праздниками! Хватило его дней на шесть, смывался частями!! Руки вообще представляли жалкую картину, приходилось постоянно прятать от окружающих - получилось желтыми разводами! Так же такая процедура есть в спорт комплексе, тот что на 50 ВЛКМС, но стоит там дороже, чуть ли не в два раза!!!
  8. Dasha hohotushka

    Салоны красоты

    Лично мне по нраву "Золотое руно" и "Май", мастера не плохие, внимательные! Довелось мне посетить как-то "Галину" никому не советую! Мастера ужасные, не профессионалы! у меня была обычная однотонная покраска, но результат это просто Жесть Перед покраской я проконсультировалась с "мастером", которая заверила меня, что цвет прекрасно сровняется, я имею в виду корни! Но не тут-то было, когда мне смыли голову после краски, то уже было видно не вооруженным глазом, как она не ровно легла и корни сильно отличались - на что она мне заявила, мол несколько раз вымоешь голову и все нормально будет!!! но нет господа - все так и осталось!! Ко всему прочему она мне мало того, что не досушила волосы, видимо очень домой спешила, так еще и совершенно отвратительно: тупо направив поток воздуха на волосы изредка подергивая рукой!! Вид после подобной сушки у меня был, словно меня дерануло током!! Для сравнения хочу заметить, что в салонах как «Золотое руно» и «Май» всегда сушат с направлением при помощи круглой щетки – а цена на услугу та же!!! Больше я туда ни ногой!!!!
×