Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

Федорино горе

Рекомендуемые сообщения

Знаю, что делать со стрелкой на Ваших чулках!

Слоня, сейчас не перестоечные времена :beer: Все чулки со стрелками отправляются прямо в мусорное ведро (ну и пыль ими смахнуть разок можно :16: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,про пароочистители тоже очень хотелось бы узнать усё,а то муж считает,что это фигня,а я им прямо грежу.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой,про пароочистители тоже очень хотелось бы узнать усё,а то муж считает,что это фигня,а я им прямо грежу.

А я в них вообще запуталась - отпариватели, пароочистители, 2 в 1... :beer: Я-то в первую очередь про замену глажки, но если ОНО еще и очищать будет по совместительству, так это вообще мечта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-во!И я про то же!Ждём :beer:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чем очистить ковролин??? пару раз прошлись по нему в уличной обуви...плюс Перчик с улицы с грязными лапами...ну еще капли от чая или кофе...Чем чистить-то???

попробуйте такую штуку"Ковроль" - я её года 3 назад в пятёрочке покупала - она у меня с ковролина убрала свежеотжатый сок изабеллы, прям на глазах исчез! ну и всякие детские неожиданности тоже неплохо убирал:beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думaю, что пробовaлa нe супeр-пупeр отпaривaтeль, но склaдки нa глaзaх исчeзaют. Нa днях нaпишу всё подробнeй. У проф стилистов, костюмeров спрошу точноe нaзвaниe модeли и всe плюсы-минусы по их мнeнию. Но у нaс в сп, aнaлогичный прeдлaгaли, мы срaвнивaли.


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но склaдки нa глaзaх исчeзaют

 

Ух ты...До чего техника дошла )))

 

Линден, я (дерёвня дремучая) правильно понимаю: достаешь из стиральной машинки мятую рубашку, вешаешь на плечики, отпариваешь, и все, можно надевать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
белая меховая и синяя как бы велюровая лежат без дела.

Меховая для сухой уборки (веник проще говоря), велюровая вроде универсальная, у меня просто для мытья окон специяльная швабра, она для пола не годиться. Все инструкции читаю у них на сайте, чем и что мыть.

А швабра для окон она меховая, но только узенькая, не как для пола.

Изменено пользователем Тенере

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я себе отпариватель приобрела года 2 назад, довольна до соплей........, шерстяные вещи, с пайетками, и что самое главное на все утренники платьишки для дочи, единственное плохо справляется с органзой

у меня такой, ток я его тогда покупала за 3,5р

http://www.gladimdoma.ru/?pid=8&category=4...cat=17&goods=44

А для кухни ванной и туалета приобрела вот такую штуку

http://www.electrocomfort.ru/?productID=1418

подсмотрела у подруги, незаменимая вещь в хозяйстве, плюс экономия на химии, и все таки дезинфекция.... )))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
белая меховая и синяя как бы велюровая лежат без дела.

Меховая для сухой уборки (веник проще говоря), велюровая вроде универсальная, у меня просто для мытья окон специяльная швабра, она для пола не годиться. Все инструкции читаю у них на сайте, чем и что мыть.

А швабра для окон она меховая, но только узенькая, не как для пола.

понятно, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ваще он (пароочиститель) мне теперь снится будет.Скорей колитесь,где его искать!В любом магазине бытовой техники, или в хозяйственных,или специализированные какие магазины?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
достаешь из стиральной машинки мятую рубашку, вешаешь на плечики, отпариваешь, и все, можно надевать?

а посушить? пробовала на рубашке, она в брюки была заправлена. остались складки, так вот отпариватель их распрямил.

я пробовала на работе. ручной http://www.gladimdoma.ru/?pid=8&category=4...cat=17&goods=40

это плюсы:

Ручной отпариватель никогда не оставит заломов и лоснящихся пятен на изделиях из шерсти, трикотажа, синтетических волокон.

С ручным отпаривателем не нужно использовать гладильную доску или стол , а можно отпаривать, не снимая вещи с вешалки.

Ручной отпариватель удаляет неприятные запахи с одежды, устраняет пятна пота, примятости.

Дома, на даче , а так же в детских учреждениях, с вертикальным ручным отпаривателем можно дезинфицировать мягкие игрушки, постельные принадлежности. Пар избавляет изделия от пылевых клещей, убивает микробы и патогенную микрофлору.

еще яйцо можно сварить и как ингалятор использовать :)

У Нюши вообще богатый :;:

У меня есть блузка, тончайший материал, утюг нельзя использовать. После стирки мятая, после отпаривателя- оживает.

Но пока себе не купила. Думаю, а что если утюг с вертикальным отпаривателем купить? Хотя офкос, это как шампунь 2в1. Лучше по отдельности...

 

Lindenfarbe

-Такахорошенька...

Слонь, это про что? :)


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krosh

Яндекс-маркет рулит, большое количество по выбору, все зависит от потребностей :), штука действительна хорошая..... :;:

Линд на них чот цены взвинтили, раньше дешевле отдавали!

Изменено пользователем nusha7979

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот второй агрегат люблю больше, если честно. От таких проблем меня избавил, с ним теперь жизня сказкой кажется, до смерти не люблю тувалет убирать, теперь ток пшиком, и ведь убирает все из таких микрошелей, куда ни одной зубной щеткой не подлезешь, вот его в каждом доме иметь надо, могу тебе побаловаться дать, его оценишь на 100% :)

Очищает все , плинтуса, ручки от газовых плит и панелей, все стыки, плитку, пространство между ней, мыльный и др налеты с кранов, я даж не знаю чего он не очищает :;:

А муж мне все время говорит, что я со своими агрегатами похожа на мультик или кино "охотников за приведениями" , но сдался и сам ходит пшикает, говорит КЛАСС :)

Изменено пользователем nusha7979

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
до смерти не люблю тувалет убирать

Алентова сказала, что унитаз- это лицо хозяйки дома.

я еще бы плинтусы добавила

могу тебе побаловаться дать

неожиданно :;:

спс, но я ничего не хочу. у меня дэпрессия. пущай всё будет в паутине ))

post-21-1284753117.jpg


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×