Перейти к содержанию
ОдиН

Автосервисы в Пушкино и районе

Рекомендуемые сообщения

а еще у когда сдаешь машину на ремонт одна цена, а когда забираешь...=( накидывется всякая чушь по мелочи...около 200р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, мелочи не записывают. Причём есть необязательные пункты (вроде долива омывайки). Вроде не просил, а работа уже сделана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольно, мне омывайку на 200рэ тоже прописали, не ругался так как рад что вообще уехал от них, неужели из 75 человек которые прочли уже это сообщение, кто то к ним поедет? И очень интересно- куда смотрит руководство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лет семь или побольше назад у нас сломалась машина, мы заехали в этот сервис (тупо был по пути). Они посмотрели, сказали у вас сломано то-то, стоить это будет 9,5 тыщ рублей. Хорошо что мой муж засомневался и сказал спасибо, но щас денег нет... в тот же день отогнали машину нашим мастерам. И когда рассказали, шо было предложено сделать, те начали ржать... Оказывается у нас не могло быть такой неисправности ващееее, потому что конструкцией автомобиля не предусмотрено... Стартер у нас был неисправен


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во избежании таких случаев,настоятельно рекомендую найти "своих" мастеров,необязательно они будут работать в одном сервисе,и ездить только к ним. а рассказанная история-конечно жесть,но к сожалению частое явление в больших сервисах. Как мне однажды сказали в одном очень известном месте-"мы тут не машины чиним,а деньги зарабатываем!"... а ведь люди к ним новые машинки на ТО и гарантийку гоняют.

Вы случайно не можете порекомендовать нормального механика по ВАЗу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с электрикой-можно ко мне. со всем остальным-не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Hyundai accent 2006 года. Понимаю, многие улыбнулись... Обьясню почему купил(до этого был мерен не совсем новый). Купил для того что бы обслуживать элементарно самому. Считаю что на сегодняшний день, нормальных специалистов обслуживающих иномарки в автосервисах (кроме спец.центров, хотя и там бардака хватает) очень мало, а при развитии технологий просто нет(потому что нет обучающей базы). И многие "премудрости" этих технологий эти "спецы" постигают на собственной шкуре(ломая, попадают на деньги), или обманывая клиента. Повторюсь все шесть лет обслуживаю машину сам отказавшись от гарантии и прочего "развода". Единственно на чистку инжектора ездил на сервис(Поскольку там подключали какойто "хитрый" ящик. Я по образованию КИПиА, и мне стыдно, что я поленился сразу прикинуть где собака "порылась"). Сегодня приехал на данную операцию в автосервис расположенный по адресу: Пушкино ул.50 лет Комсомола, 34. До сих пор не знаю его название(а надо было), но как заежаешь, прямо ох-фис. Загнал машину, и после вопроса к "специалисту" мол: "Что там интересного под капотом?"(человек не знал где подключаться), задумался...Показав как мне раньше чистили инжектор, "спец" согласился и полез под заднее сиденье. Потом начал налаживать свою шайтан-машинку состоящую из мет.баллона и манометра(и тут я понял откуда "уши").Скоро всё разработаю и отпишу на многих сайтах как самому чистить инжектор. Ну к нашим баранам(сервисным). "Спец" всё наладил и объяснил:"Заводи, через 15 минут глуши на 15 минут и снова заводи", и ушёл делать другую машину.Интересно,если бы не дай бог что нибудь случилось с машиной, кто бы был виноват(думайте люди!!!).Ладно процедура прошла успешно. Но при сборке топливного насоса "спец" сломал штуцер топливного насоса(бедолага не расчитывал на пластик, это не российский "Bosch" из металла). Но самое главное, какая при этом была разиграна комедия. Человек(ни как ни "спец", если только "спец" по мощенничеству) заявил что штуцер имеет остатки клея и якобы был приклеен :52: (при давлеении подачи 2кг/с минимум). Я попросил отбуксировать мою машину до дома(поскольку замена крышки бензонасоса мне предлагалась в течении 2-5 дней, без этого машина не поедет). Дома разобрав бензонасос установил следующий факт: " Ответное отверстие на крышке бензонасоса в зоне слома штуцера не имеет следов клея или склеивания". Как я это определил? Очень просто. На внутренней поверхности и отломленного штуцера и отверстия крышки бензонасоса имеются есстественные отложения бензина ввиде оранжевой сыпи на белом пластике. Так вот на штуцере они нарушены, а на месте скола крышки бензонасоса нет. Из этого я предположил(убил бы -censored-а) что "спец" сломал штуцер при разборе бензонасоса, а потом придумал свою "мульку"(придумал ли? Думаю для "лохов" у них таких тем полно).

Ругаться и чего то доказывать этим уродам мне просто лень, я вас люди предупредил, думайте сами и туда ни ногой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Единственно на чистку инжектора ездил на сервис...

масло то хоть заменили на сервисе после промывки? или забыли предложить?

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня приехал на данную операцию в автосервис расположенный по адресу: Пушкино ул.50 лет Комсомола, 34. До сих пор не знаю его название(а надо было), но как заежаешь, прямо ох-фис.

 

А ты сделай им презентацию: ФОТО размести, стрелкой вход укажи и т.д., сделай ссылку на КартыЯндекс. Пусть знают! :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот читаешь первое сообщение и понимаешь: А людям-то машина и не нужна была... притащили на сервис, походу, "от нечего делать"...

судите сами: привезли-оставили. где? на улице.

3 дня (стоп: ТРИ дня!!!) - тупо звонки по телефону.

результатов ремонта нет.

в итоге: со слов, 15 минут ремонта в др.месте.

А что мешало в первом сервисе 15 минут потратить?

Или, охота было "попешеходить" по морозу? :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Hyundai accent 2006 года. Понимаю, многие улыбнулись... Обьясню почему купил(до этого был мерен не совсем новый). Купил для того что бы обслуживать элементарно самому. Считаю что на сегодняшний день, нормальных специалистов обслуживающих иномарки в автосервисах (кроме спец.центров, хотя и там бардака хватает) очень мало, а при развитии технологий просто нет(потому что нет обучающей базы). И многие "премудрости" этих технологий эти "спецы" постигают на собственной шкуре(ломая, попадают на деньги), или обманывая клиента. Повторюсь все шесть лет обслуживаю машину сам отказавшись от гарантии и прочего "развода". Единственно на чистку инжектора ездил на сервис(Поскольку там подключали какойто "хитрый" ящик. Я по образованию КИПиА, и мне стыдно, что я поленился сразу прикинуть где собака "порылась"). Сегодня приехал на данную операцию в автосервис расположенный по адресу: Пушкино ул.50 лет Комсомола, 34. До сих пор не знаю его название(а надо было), но как заежаешь, прямо ох-фис. Загнал машину, и после вопроса к "специалисту" мол: "Что там интересного под капотом?"(человек не знал где подключаться), задумался...Показав как мне раньше чистили инжектор, "спец" согласился и полез под заднее сиденье. Потом начал налаживать свою шайтан-машинку состоящую из мет.баллона и манометра(и тут я понял откуда "уши").Скоро всё разработаю и отпишу на многих сайтах как самому чистить инжектор. Ну к нашим баранам(сервисным). "Спец" всё наладил и объяснил:"Заводи, через 15 минут глуши на 15 минут и снова заводи", и ушёл делать другую машину.Интересно,если бы не дай бог что нибудь случилось с машиной, кто бы был виноват(думайте люди!!!).Ладно процедура прошла успешно. Но при сборке топливного насоса "спец" сломал штуцер топливного насоса(бедолага не расчитывал на пластик, это не российский "Bosch" из металла). Но самое главное, какая при этом была разиграна комедия. Человек(ни как ни "спец", если только "спец" по мощенничеству) заявил что штуцер имеет остатки клея и якобы был приклеен :52: (при давлеении подачи 2кг/с минимум). Я попросил отбуксировать мою машину до дома(поскольку замена крышки бензонасоса мне предлагалась в течении 2-5 дней, без этого машина не поедет). Дома разобрав бензонасос установил следующий факт: " Ответное отверстие на крышке бензонасоса в зоне слома штуцера не имеет следов клея или склеивания". Как я это определил? Очень просто. На внутренней поверхности и отломленного штуцера и отверстия крышки бензонасоса имеются есстественные отложения бензина ввиде оранжевой сыпи на белом пластике. Так вот на штуцере они нарушены, а на месте скола крышки бензонасоса нет. Из этого я предположил(убил бы -censored-а) что "спец" сломал штуцер при разборе бензонасоса, а потом придумал свою "мульку"(придумал ли? Думаю для "лохов" у них таких тем полно).

Ругаться и чего то доказывать этим уродам мне просто лень, я вас люди предупредил, думайте сами и туда ни ногой...

ну во первых чего здесь улыбаться то? Акц офигенная машина за свои деньги! Во вторых все уже давно изобретено: "промывка" делается из б/ушного бензонасоса... и в третьих подключаться к системе около бензонасоса не стоит,потому как сольвент смывает всю грязь из магистрали и прямиком в форсунки.Толку от такой промывки не будет,а может станет еще хуже.

зы. рысача по неизвестным мастерам,вы играете в рулетку. В этот раз не повезло,может в следующий пронесет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за совет(насчёт магистрали я думал). А мастеров я не ищу. Их нет, или почти нет. Хороший моторист, жестянщик и маляр само собой имеются, но не должен же я ехать на юг Москвы к спецу по моторам, что бы почистить инжектор. Эту операцию сегодня не делает ну наверное только ленивый. Сам я естественно тоже ленивый, если не хотел допереть как это сделать самому. Аппарат почти уже готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, подскажите хорошего маляра у нас в районе!!! необходимо покрасить бампер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×