Перейти к содержанию
ОдиН

Автосервисы в Пушкино и районе

Рекомендуемые сообщения

))) Такие советы по выбору автосервиса.... мне так кажется, что те, кто нашел свой автосервис и своего мастера, молча ездят к нему, ну и рекомендуют знакомым. На форумах только недовольные, те кто никак не определится.

Я про автосервис на Учинской, 12, тот, который рядом с кафе "Бамбук", написал кто-то, что сервис плохой, не обосновав, и все поверили. То, что мастер цеха не знал, что входит в ТО не удивительно, автосервис не специализируется на ТО. Надо было достать сервисную книжку и прочитать, чего меняют на этом ТО. Официалы делают на ТО много лишнего - надо же показать за что берут деньги...

Так вот, автосервис не плохой. Очень много постоянный клиентов, люди ездят помногу лет, покупая новые машины и продолжая ездить к одним и тем же мастерам. Цены умеренные. Автослесари опытные, основная масса работает очень давно. Ремонтируют практические любые марки автомобилей. Практически любые виды работ.

Выглядит как реклама, но я от души.... )))

Изменено пользователем tana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мойму в Пушкино мона нормально отладить свою кабыло только надо с мастером на ты общаться и все будет пучком.

На ты это как? Вашим молотком(аватарка) по башке ё..нуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны довольно серьезный сервис, но с другой - бывают косяки в работе. Я бы поставил 4 балла из 5. Нравится то, что цену озвучивают сразу и если что-то не получилось сделать (а на русских машинах это так бывает, то деньги не берут). Из косяков - в 2011 пришел (ваз 2108) с жалобой что машина вообще не тянет (как будто 30% мощности пропало). Посмотрели и сказали все хорошо двигатель работает (при этом я в гору с трудом заезжал). Ну и в итоге по пути на дачу у машины разорвало бачок с охлаждающей жидкостью ... где-то текла в двигателе. Ремонт движка естественно в другом сервисе. Из недавнего ваз 2111 - не подключался компьютер к машине - 3 часа проб и резульатата нет. Но приятно, что денег за это не взяли (только за то, что сделали по ходовой). Причина оказалась простая - предыдущий хозяин ставил защиту от угона и не подключил один провод к порту (это сразу было видно - надо было только не полениться открутить боковые панельки). В общем другой сервис сделал это за час.

 

Ходовую делают хорошо и всякие, например, сальники меняют на ура. В общем средний сервис с адекватными ценами, который не навязывает лишнего ремонта. Минус - не удобно от них добираться пешком, а плюс - рядом магазин запчастей.

Изменено пользователем sa80

Прокатись по ночной Москве http://mercedes221rent.ru

Инвестируй правильно http://www.2bots.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ивантеевке 99ю отдавали только в МАДИ, были клиентами на протяжении нескольких лет. Делали всегда качественно, недорого, без "мы там еще пару штучек заменили, поэтому цена немного изменилась", и что особенно радовало всегда - мастера русские, ни одного "кавказского" лица замечено не было. Единственный минус - не укладывались в заявленные сроки. Мы попривыкли потом и плюс сутки добавляли всегда )))

Изменено пользователем Ане4ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опель Корса D 2007 г выпуска, известная проблема подклинивания тормозов (в жару), в Пушкино мотался по сервисам, без толку, описывать чего сервис*мэны натворили не буду, денег как водится ушло нормально, но проблему так и не решили, приехал в МАДИ, говорят, оставляй машину,оставил, через день звонок, приедь, приехал, дали трубку с клапаном, купи, поехал в ближайший магаз , заказал сам клапан(290р)+работа 400р, привез, сказали ехай домой, на след день под вечер звонок, приезжай забирай, приехал забрал, супруга уже месяц катается ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ, хоть бы хрен.)))) Еще раз убедился в том, что в МАДИ поставлено все грамотно, и они пришли сюда не бабло с лохов стричь, а действительно, знают свое дело и всегда квалифицированно и культурно,окажут помощь вашему 4х колесому другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите автосервис для ВАЗ, ГАЗ с ихними зап. частями. (30стр. не осилил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько будет стоить замена масла в АКПП (частичная) Масло свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый дилерский центр NISSAN в Пушкино

 

http://azr-nissan.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько будет стоить замена масла в АКПП (частичная) Масло свое.

на камазе?)


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите автосервис для Ниссана в Пушкино, ну кроме дилерского)))


'Вторая половинка есть только у мозга или ж..ы, я изначально цельная.' Фаина Раневская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот читаю комменты про автосервис на учинской 20 (овощебаза)и у меня нету даже ничего положительного в их адрес.привезла им машину,заблаговременно договорившись о цене.для начала надо было сделать диагностику,жду пока ее делают,вот мне сказали в чем проблема(сцепление на изетронике)надо выставить точку сцепления.я уехала они звонят мол не получается наверно требуется замена диска сцепления и.т.дмол если у нас будете заказывать такая сумма.я сказала мол спасибо запчасти привезу свои.дабы родственники имеют магазин,через них дешевле ,а берете все равно в одном и том же месте.привезли запчасти (идут комплектом корзина и диск)одно подходит другое нет!!!везите нам сейчас у нас простаивает подъемник 8 вечера времени.мы мол завтра сейчас ничего не работает.след.день привезли запчасти аналогичная ситуция,только подходит теперь все наоборот.предлагают а вы корзину из того комплекта везите а диск возьмем из этого.мы:мол это не возможно.короче они мне парили мозги.я уже психанула и в открытую спрашиваю мол если у вас запчасти заказывать то все подойдет?они да.я согласилась потом оказалось что они своими КОРЯВЫМИ руками плохо вставляли и все подошло,а свалили на то что мол был брак и они подпиливали лишнее(в чем я сомневаюсь потому что немецкие детали не такое говно,и перед этим при нас их проверяли и все подходило)дальше пошла война за машину по оплате.

диагностику мне завместо положенных 800 р пишут 2800р.я мол как так?!они мы же пытались сначала настроить и у нас не получилось вы обязаны оплатить.я в отказ,что если не получилось то платить я не буду.говорю мол диагностику 800 оплачу и ремонт а эти 2000 нет.они тогда подавайте в суд все суды мы выиграем а вы машину не увидите.сорились и просто устав от этого дерьма решила что лучше заплатить эти 2000 и пусть они им комом встанут.

Я ВАМ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ЕЗДИТЬ ПОТОМУ КАК ЦЕНЫ НАЧАЛЬНЫЕ И КОНЕЧНЫЕ СИЛЬНО ОТЛИЧАЮТСЯ.

АДМИНИСТРАТОР ХАМЛО БЕСПАРДОННОЕ.

ЧЕСТНО БЫЛО ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ОНИ СЕБЯ ТАК ВЕДУТ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ЕСТЬ ХОРОШИЕ ПОКРОВИТЕЛИ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы машину не увидите
это , простите, как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предположу,что достаточно вызвать полицию...

а по сабжу,они были обязаны предупреждать о каждом моменте удорожания ремонта.

Изменено пользователем ZLYDEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

им было все равно на клиента.по тому как ставят перед фактом об оплате.прекрасно предпологалось что я не уеду не оплатив машину,но я должна была хотя бы видеть машину.

 

это , простите, как?

просто ее от меня убрали с территории,и ищи свищи ветра в поле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

им было все равно на клиента.по тому как ставят перед фактом об оплате.прекрасно предпологалось что я не уеду не оплатив машину,но я должна была хотя бы видеть машину.

 

 

просто ее от меня убрали с территории,и ищи свищи ветра в поле

Это "угон" в народе зовется.Надо было вызвать доблестных полицейских и в их присутствии разбираться.

Я сегодня ездила по Пушкино,чтоб свечи поменять,заехала на Учинскую 20,сказала что нужно сделать,какой-то дядя из их там работников открыл капот и объявил цену в 3700 рублей за замену 4 свечей.Я спросила:"Это с чего такие цены-то?",мне ответили:"Что чтоб поменять свечи нужно полмашины разобрать,т.к. немцы безрукие и неудобно свечи поставили". Машина VW Golf 6,Я развернулась и уехала в другой сервис.Там мне заменили свечи за 600 рублей без всяких проблем,просто свечной ключ подлиннее взяли.

Изменено пользователем Tam327

У женщин 2 главные проблемы: не чего надеть и маленький шкафчик

 

 

ВНИМАНИЕ !

(подпись отредактирована администрацией портала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×