Перейти к содержанию
ОдиН

Автосервисы в Пушкино и районе

Рекомендуемые сообщения

@Nadson,

Тел. в подписи, обращайтесь

Спасибо за предложение. В среду в Зверосовхозе сделали диагностику - грешат на сигналку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы подсказали где можно сделать!

Москва, Московская кольцевая автодорога, 1-й км

+7 (495) 989-77-20www.stekloset.ru менял тут. оптовики. цены и скорость на уровне

 

 

 

 

удаление вмятин без покраски

http://www.89851101101.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна регулировка фар на Форд Мондео. Цена вопроса, кто возьмётся?

Ещё в авто периодически такой глюк - завожу, всё работает, но не включается подсветка приборной панели. Выключаю машину, завожу повторно - всё включается. Что это может быть, как исправить, сколько стоит?


Жизнь улыбается тем, кто её любит!

Страхование, тех.осмотр и такси на дальние расстояния.

Дизайнерские платья~Дом моды Iren Mishkina~ http://forum.pushkino.org/index.php/topic/90858-dizainerskie-platiadom-mody-iren-mishkina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару слов о Дельфине, тот, что на выезде из Пушкино. Дерут деньги ни за что. Если есть возможность обслуживаться в другом месте, лучше езжайте туда.

Мой случай: требовалась замена переднего ступичного подшипника. Записался на определенное время. Приехал. Пол часа прождал. Во время замены подмастерье не смог открутить наконечник рулевой тяги. Пользовался пневмоинструментом. Потом попросил коллегу помочь ломом. Сам шарнир начал проворачиваться. Срезал балгаркой гайку. Хотя в самом шарнире есть внутренняя расточка для многранника. Сказал, что надо менять наконечник. (при всем при этом я старался находится рядом, чтоб смотреть, что делают с машиной, т.к. есть печальный опыт). Я побежал в магазин за наконечниками... (2 шт, чтоб сразу оба поменять). В итоге - выставили счет и добавили туда доп. "Слесарные работы - 900 руб." Как они мне объяснили на вопрос "ЗА ЧТО?" - "ЭТО ЗА СРЕЗ ГАЕК"!!!

Ищу управляющего этим сервисом... и вопрос к форумчанам - можно ли обратиться куда-то с подобным случаем, чтоб разобрались? Ведь случаев таких полно. Большинство клиентов сидят в комнате ожидания или вообще уезжают, когда их машины ремонтируют. А эти горе-мастера делают, что хотят.


Обратите внимание: "наши люди" по отдельности, возможно, даже ярче, индивидуальнее, чем многие европейцы. Но они совершенно не в состоянии ассоциироваться. Посмотрим на европейские примеры: шведы, если им нужно собраться и что-то решить, мгновенно складывают корпоративные связи. Это культурная выучка. Потому что опыт их жизни учит с детства — сознательно и подсознательно —ассоциироваться, объединяться для решения каких-то задач. У нас же никогда этому не учат. Мы все выживаем поодиночке. Отсюда большое количество проблем: от создания политических партий до консенсуса внутри близких социальных групп. (5 строительный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@basta1, скажите пожалуйста, как проявлялся данный дефект,как определили с какой стороны, и сколько по деньгам полностью стало поменять. Просто похоже тоже предстоит. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару слов о Дельфине, тот, что на выезде из Пушкино. Дерут деньги ни за что. Если есть возможность обслуживаться в другом месте, лучше езжайте туда.

Мой случай: требовалась замена переднего ступичного подшипника. Записался на определенное время. Приехал. Пол часа прождал. Во время замены подмастерье не смог открутить наконечник рулевой тяги. Пользовался пневмоинструментом. Потом попросил коллегу помочь ломом. Сам шарнир начал проворачиваться. Срезал балгаркой гайку. Хотя в самом шарнире есть внутренняя расточка для многранника. Сказал, что надо менять наконечник. (при всем при этом я старался находится рядом, чтоб смотреть, что делают с машиной, т.к. есть печальный опыт). Я побежал в магазин за наконечниками... (2 шт, чтоб сразу оба поменять). В итоге - выставили счет и добавили туда доп. "Слесарные работы - 900 руб." Как они мне объяснили на вопрос "ЗА ЧТО?" - "ЭТО ЗА СРЕЗ ГАЕК"!!!

Ищу управляющего этим сервисом... и вопрос к форумчанам - можно ли обратиться куда-то с подобным случаем, чтоб разобрались? Ведь случаев таких полно. Большинство клиентов сидят в комнате ожидания или вообще уезжают, когда их машины ремонтируют. А эти горе-мастера делают, что хотят.

 

Подтверждаю. Никогда туда не обращайтесь! в августе загорелась красная лампа масла. Пригнал к ним машину на буксире, т.к. они были ближе всех. Сказали что сразу начнут заниматься машиной. Пригнал во вторник утром, звоню вечером узнать результат - ответ: к машине пока даже не подходили! Отмазки типа человек, который умеет пользоваться прибором для измерения давления масла будет только в субботу! В общем к машине НИКТО не подходил 5 дней.

 

в субботу будто бы померяли давление масла - и сказали что его нет. звоню - спрашиваю - что намереваетесь делать? сказали одно из двух или сломался перепускной клапан или масляный насос, и предложили купить перпепускной клапан для начала, точнее скажет какойто спец, который появится неизвесно когда.

 

по ходу выяснилось, что перепускной клапан в данной модели двигателя в каталогах ОТСУТСТВУЕТ. Вывод: в дельфине просто плохо знают устройство данного типа двигателя.

 

Решил забрать у них машину от греха, т.к. они показались мне неумехами. Так при выезде они мне выкатили квитанцию 700 рублей за измерение давления масла.

 

Я им говорю - я привез машину для устранения неисправности "горит красная лампочка давления масла", что и указано в наряд-заказе, сейчас неисправность не устранена, тоесть заказанная мной услуга не исполнена. За что платить? Они такие - тогда мы вас не выпустим :)

 

Тогда я в наряд-заказе описал ситуацию, и попросил поставить подпись мастера, только при этом условии я заплачу 700 р. Мастер почитал мои каракули, испугался, подписываться под работой своего сервиса откзался, истерично порвал нарядзаказ и выпустил меня без оплаты.

 

общее впечатление что дельфин это такая автомойка, которая пытается казаться сервисом.

 

ПС. потом мне звонил их директор, пытался оправдать своих сотрудников словами "ну вы понимаете у вас сложная ситуация и непростой двигатель, в котором не все разбираются"

 

ха. если они не разбираются в фольксвагенах - то в чем они разбираются? в самокатах чтоли?

Изменено пользователем svd2012
  • Нравится 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Притащили меня в Делфин с севшим АКБ (посадил пока пробовал завести машину (стартер крутил). В 3-х сервисах не оказалось электрика, пришлось тащить к ним). Простояла на стоянке 1,5 суток. Звонил несколько раз - то электрик в пробке, то еще что-то не так, вобщем собирался уже гнать в другой сервис - звонок - "приезжайте, машина заводится, АКБ зарядили". В итоге - у них опять не завелся по причине дохлого АКБ (не заряжен), завелся только с ихнего пускача. Поездил 2 дня - опять перестала заводится, заплатил за якобы диагностику и зарядку АКБ 600 руб. Больше туда ни ногой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тех. обслуживание Форда Мондео 08 года выпуска, пробег почти 69 000 км сколько стоит и где рекомендуете сделать? Стоит ехать к официалам (предыдущие ТО делались только там) или уже можно сэкономить?


Жизнь улыбается тем, кто её любит!

Страхование, тех.осмотр и такси на дальние расстояния.

Дизайнерские платья~Дом моды Iren Mishkina~ http://forum.pushkino.org/index.php/topic/90858-dizainerskie-platiadom-mody-iren-mishkina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

экономить нужно, а не можно!

Хотя бы запчасти свои к дилеру на ТО привозить, а не покупать у него в втридорога.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тех. обслуживание Форда Мондео 08 года выпуска, пробег почти 69 000 км сколько стоит и где рекомендуете сделать? Стоит ехать к официалам (предыдущие ТО делались только там) или уже можно сэкономить?

Мы на шевроле авео 2008 года делали второй год подряд у неофициалов, сами покупали масла и фильтры и что нужно еще и делали в Пушкино. Зачем переплачивать более 10000?Из-за печати в гарантийной книге? Первый раз делали в автосервисе на кудринском шоссе, 2(напротив этого сервиса сейчас тех осмотр, там нам не отдали назад масло, которое в коробке меняли, хотя оставался почти литр), Сейчас мне нравится автосервис на западной стороне, ребята хорошо работают, русские, да и цены ниже. Например, рулевые тяги нам меняли там за 700 р за штуку, а на учинской, где бамбук запросили 1200 за штуку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то сервисы перестали отписываться... Раньше активно отвечали. Здесь есть кто из Фордовского центра на 50-лет ВЛКСМ или может кто делал у них? Интересна цена вопроса. У дилеров стоимость материалов с работой - 7300 руб.


Жизнь улыбается тем, кто её любит!

Страхование, тех.осмотр и такси на дальние расстояния.

Дизайнерские платья~Дом моды Iren Mishkina~ http://forum.pushkino.org/index.php/topic/90858-dizainerskie-platiadom-mody-iren-mishkina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста! Где в районе можно настроить или поменять сигнализацию установленную у дилера??? Машина Volkswagen Polo Sedan 2011, сигнализация StarLine.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста! Где в районе можно настроить или поменять сигнализацию установленную у дилера??? Машина Volkswagen Polo Sedan 2011, сигнализация StarLine.

Поищите в интернете центр Электропатаж , на Учинской в Пушкино находятся.. именно по сигналкам специализируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста! Где в районе можно настроить или поменять сигнализацию установленную у дилера??? Машина Volkswagen Polo Sedan 2011, сигнализация StarLine.

Добрый день! Информация в подписи! Постараемся помочь!

 

Поищите в интернете центр Электропатаж , на Учинской в Пушкино находятся.. именно по сигналкам специализируются.

Спасибо!:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×