Перейти к содержанию
ОдиН

Автосервисы в Пушкино и районе

Рекомендуемые сообщения

Очень неплохой автосервич на Учинской, там, где на территории кафе и мойка. Ремонтировался там много лет - нареканий не было.

Про сервис на учинской:Каждому как говорится своё,но лично я купив в 2007 году 2107 "с нуля" в ростокино-лада,и желая сделать ТО-1,уехал оттуда очень быстро.Причина тому банальна и проста:подойдя к мастеру цеха с вопросом про ТО-1,я начал наблюдать как он чешит лоб,и вслух непонятно кому говорит что-то типа:"а что же входит в ТО-1?".Дальше больше:он позвал ещё кого-то-реакция 2-ого мастера была до удивления аналогична=:8):После чего я пожелал им удачи,и как можно быстрее поспешил оттуда ретироваться=)))В Бересте история повторилась!И это на классике-то!!!Эти машины (с учётом времени их существования) мастера должны делать с закрытыми глазами,и знать про них всё!

Чётко,быстро и адекватно сориентировался только механик Delfin'a,ругаемого тут некоторыми индивидами(быстро перечислил всё что надо,и тут же по моей просьбе выдал что по чём+итоговая цена).2.500+моё масло,за это я получил замену масла,фильтров,полную протяжку ходовой,двигателя(в общем всего что можно было протянуть).Был выявлен кривой шкив помпы и соответсвенно заменён!И это по сравнению с ВАЗовсой СТОА 3.500+моё масло+очередь по записи,где нихрена бы протягивать не стали,и уж про помпу(бесплатно по гарантии) точно бы умолчали,если вообще бы её заметили!А сейчас взял новую нексию,появился шум сзади.Подъехал,мастер сказал причин может быть много,цена диагностики подвески столько-то,выхлопной системы столько-то.Я ему предложил проехать и послушать.Он немного проехав,посоветовал не тратиться на диагност. и выдал вердикт!В общем всё там было по уму-не слишком быстро-долго,без обдиралова!Туда и по сей день езжу!

Изменено пользователем Вулканик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про сервис на учинской:Каждому как говорится своё,но лично я купив в 2007 году 2107 "с нуля" в ростокино-лада,и желая сделать ТО-1,уехал оттуда очень быстро.Причина тому банальна и проста:подойдя к мастеру цеха с вопросом про ТО-1,я начал наблюдать как он чешит лоб,и вслух непонятно кому говорит что-то типа:"а что же входит в ТО-1?".Дальше больше:он позвал ещё кого-то-реакция 2-ого мастера была до удивления аналогична= )))После чего я пожелал им удачи,и как можно быстрее поспешил оттуда ретироваться= )))В Бересте история повторилась!И это на классике-то!!!Эти машины (с учётом времени их существования) мастера должны делать с закрытыми глазами,и знать про них всё!

 

В автосервисе на учинской (где мойка и кафе) с апреля 2009 года уже другие владельцы, стал совершенно другой и хороший автосервис по сравнению с тем, что было раньше

Изменено пользователем nataliKur

Связаться со мной можно по тел. 8///910//467восемь782 Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В автосервисе на учинской (где мойка и кафе) с апреля 2009 года уже другие владельцы, стал совершенно другой и хороший автосервис по сравнению с тем, что было раньше

Вы ничего не путаете? ;) Вы про Учинскую 14.где кафе "Бамбук"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ничего не путаете? ;) Вы про Учинскую 14.где кафе "Бамбук"?

 

Нет, я про Учинскую, 20, где овощебаза :)


Связаться со мной можно по тел. 8///910//467восемь782 Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасиб автосервису М-Моторс (праельно написала хоть?)))

Муж сказал, чтобы я туда терь ездила, грит там не надурят меня (а то я ведь еще полный :35: )

и цены приемлимые и советом путных надавали! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красили в Бамбуке-отдали машину с наплывами краски, не попали в тон, криво прикрутили назад заднюю фару, арку покрасили прям по лопнувшей краске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На учинской, 20, где овощебаза, действительно хороший сервис, была в нескольких сервисах осенью(горел чек, и вибрации от двигателя шли нехилые) и только на учинской разобрались в чем дело...Были пропуски воспламенения, сгорела катушка зажигания, сам мастер сел и на своей машине съездил в магазин за этой самой катушкой, потому что у них в наличии не было..В остальных сервисах говорили, что не могут расшифровать коды ошибок и предлагали ехать к официалам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съездил в МАДИсервис, поменял масло и свечки. Я не самы требовательный клиент, мне все понравилось. Думаю в следующий раз к ним.

по цне за работы 800 с копейками. машина - фокус 1.6.


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съездил в МАДИсервис, поменял масло и свечки. Я не самы требовательный клиент, мне все понравилось. Думаю в следующий раз к ним.

по цне за работы 800 с копейками. машина - фокус 1.6.

Звонил,приценивался: киа рио 2006г. 1.4

Заменить:

масло и фильтр двс

воздушный фильтр

салонный фильтр

топливный фильтр(в баке)

свечи

передние колодки

пер. торм. диски

ремни ГУРа, конд. и генератора.

 

Итого: 6350 руб.

Дороговато!!! Особенно удивила стоимость замены салонного фильтра- 520 руб. (открыть бардачок и поменять), у дилера на киа сид такая процедура обходится в 300 руб. И замена каждого ремня по 600 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ГРМ тоже 600 рэ?!! "Не верю!"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про грм ничего не упоминал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

м-моторс замена термостата на е36 1500р,перед заменой не спросил стоимость(( для сравнение http://bmw-ne.ru/nashi-tceny/stoimost-remonta-bmw-e36/ нижняя строка 900р


4p5n6OTY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонил,приценивался: киа рио 2006г. 1.4

Заменить:

масло и фильтр двс

воздушный фильтр

салонный фильтр

топливный фильтр(в баке)

свечи

передние колодки

пер. торм. диски

ремни ГУРа, конд. и генератора.

 

Итого: 6350 руб.

Дороговато!!! Особенно удивила стоимость замены салонного фильтра- 520 руб. (открыть бардачок и поменять), у дилера на киа сид такая процедура обходится в 300 руб. И замена каждого ремня по 600 руб.

Это не просто дороговато, а ппц как дорого.

Я не думаю что тех. карты особо у кии и вага отличается.

По нормативам вагена, трудозатраты на гольф\а3\октавию

 

масло и фильтр двс 0,5 н\ч

воздушный фильтр 0,1 н\ч

салонный фильтр 0,1 н\ч

топливный фильтр(в баке)

свечи 0,4 н\ч

передние колодки - входит в замету дисков.

пер. торм. диски 1нч +0,2

ремни ГУРа, конд. и генератора. 0,5 н\ч

Фильтр не могу знать, у вагенов он на улице. ЗАмена 0,3 н\ч

 

Итого. 2,7 н\ч

У шкоды у официалов в москве н\ч стоит 1950р

Итого 5265р без топливного фильтра .

У фолькса 2100 вроде ща, но все равно 5670.

Мож тебе цены с запчастями сказали ? )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож тебе цены с запчастями сказали ? )))))

 

Ага, было бы круто!!! :138:

стоимость запчастей с маслом была примерно 6000, если б за 350р. все поменяли бы к ним очередь была бы от сергиев-посада! ))) ))) )))

Сам все это не спеша поменял часа за 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменяли тут шруз недавно, на перекрестке Нижняя Слободка да Кудринка штрассе, попал на замену корпуса ступичного и шаровой. А фсё горячка. Исключительно в клубном теперь,даже если эвик заказать,по ходу, дешевле получается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×