Перейти к содержанию
ОдиН

Автосервисы в Пушкино и районе

Рекомендуемые сообщения

Sotko

А сколько вышло рублях ? 1 \ 2 \ 3 ?

А то так приедешь в какой нибудь сервис с вопросом сколько стоит . А они тебе - у нас бумаги нет , руководства тоже щас нет и цены ниже чем везде на 20 ... этих как их там :( ... процентов :)

Ах да и косяки мы всегда переделываем . Все приезжают - не жалуются :8):

Изменено пользователем klr650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Менял масло в МаДи-сервисе. Процедура незатейливая сделали все как надо. Порадовало отношение сотрудников - ровное, спокойное. Был с ребенком - засранец умудрился пролить полную чашку какао на пол в клиентской, а у них уборщица уже ушла. Никакого негатива - сами вымыли и еще вторую чашку ребятенку за их счет предложили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вышло следующее

1-750р, у офф ФОРДА за 2тыс, с лишним

2-1100р- здесь я полностью "лопухнулся" можно было и за 500-600найти, первый раз с этим столкнулся

3- 4050руб, у офф ФОРДА 9500( со скидкой), на ХИМ ДЫМЕ 5000р,

 

за рекламу не считайте, просто делюсь информацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sotko

 

Ну фига ты сравнил дилерский центр с простым сэрвисом по ценам :16: Естественно различаться будет любой сервис по ценам с дилером любым . У дилера всегда дороже . Так да , ты рекламу получается напустил нормально :P

Изменено пользователем klr650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была сегодня в Мади-сервисе.Сказать что осталось негативное впечатление-ничего не сказать(((

Задача была впринцыпе не сложная:поменять масло и прокладку поддона(какого не знаю:16:в другом сервесе диагностику делали,масло текло,но там сказали что поддон один:P)Короче,привезла масло,фильтр и прокладку собственно,приобретенную в магазе,в котором всегда заказывпю детали и ни разу не ошибались с заказом деталей,не было такого что бы что-то не подошло!Приехала в 9-40,сказали машина будет готова часа через 3!Уехала,звонят в 12,говорят прокладка не та,у вас там какой-то гирметик или типа того:P)я в этом особо не понимаю,но мы сделаем как и было))))Фигня,время 3,они не звонят,муж сам позвонил,а они говорят что там все поломалось ,шпильки,трубки какие-то ! Я в шоке!!!!В полпятого приезжаем,сделали наконец-то.Итог:замена масла и этой прокладки 2402 руб,так как из=за сломанных шпилек им пришлось выполнять сварочные работы стоимостью 750 руб,а первоночальная стоимость работы оценивалась в 1200 руб!Короче больше туда не ногой((((

Изменено пользователем Juliay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была в этом сервисе,больше туда не ногой,разломали пол машины,так еще и денег срубили в 2 раза больше заявленного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Juliay , обычно с такими обвинениями идут пояснения ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergejkov

пояснения есть в теме отзывы об автосервисах,просто не стала тут тоже постить)

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopi...5entry2020953

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чтоза авто и кокого года?

Часто случается что ломаются шпильки, сталкивался очень много раз с этим можно и несколько дней выкручивать(например если необходимо снять для этого мотор).

И как по вашему кто за это должен платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ponchik

тайота камри,95гв

считаю эти сварочные работы,вынужденная мера,поэтому за это явно не должен платить клиент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ponchik

тайота камри,95гв

считаю эти сварочные работы,вынужденная мера,поэтому за это явно не должен платить клиент!

Ещё повезло, при таком возрасте почтенном лучше минимум крутить что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера ездил на свою треху (мазда) свет обновлять в спеццех около МТС (за зданием). Честно, ребята порадовали. Отношение к клиенту хорошее,с ценой не грубят и делают хорошо. ткрылись они бквально в Октябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ponchik

тайота камри,95гв

считаю эти сварочные работы,вынужденная мера,поэтому за это явно не должен платить клиент!

Ещё повезло, при таком возрасте почтенном лучше минимум крутить что-то

если честно,то это первый раз когда у машины что-то сломалось,поддон немного подтекал,но не кретично,вот и решила поменять прокладку на всякий случай!не знаю что они там поменяли,но факт что сегодня он все равно течет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз прокладка поддона течёт всё равно,то есдили исправлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раз прокладка поддона течёт всё равно,то есдили исправлять?

нет сегодня не поехала,так как она то течет,то не течет,фиг короче поймешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×