Перейти к содержанию
ОдиН

Автосервисы в Пушкино и районе

Рекомендуемые сообщения

Точняк!

главное, чтоб этот Дмитрий и дальше генерил внутри своей конторы внимательное отношение к клиенту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CBC

Звоните,приезжайте )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос такой:

загнали в сервис в один пушкинский авто с вариатором - что бы поменять масло в коробке. машина приехала сама... но когда авто забрали - через 300 метров она начала дергаться... ехать отказывается.

приехали обратно в сервис - там посылают.... мол вы уже к нам приехали сломанные ;) на ответы типа "мы приехали на работающей машине" - они отмахиваются и говорят - гоните в центр независимой экспертизы, что бы там вам написали - что это наша вина - тогда, может, поговорим...

а это попадалово на круглую сумму... можно ли что-либо сделать, что бы в сервисе все таки исправили то, что они там напортачили ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа , насколько я помню, дерганья вариатора на кашкае ниссан признал !внимание! особенностью ;) кто-то из французов, выпускающий на его базе кроссовер, менял эти самые вариаторы и кто-то еще был, не помню -- те ремонтируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я предположил марку машины т.к. проблемы с вариатором у них на слуху.

возможно, что замена масла спровоцировала те проблемы, которые скрыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergejkov

а-а :???:

не. тут не кашкай... тут старенький аппарат...

вопрос в то, можно ли как-то заставить сервис исправить их косяк? или уже все? капут... хрен докажешь че... ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа жесть конечно с этими вариаторами-роботами-автоматами...

имхо: гнать на экспертизу,по результатам предъявлять сервису счет за экспертизу и исправление неисправности.Конечно в случае их вины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

Может глупый вопрос.. А Вам в сервисе дали какие то доки, ну там заказ наряд на работы, чек... Еще не дай Бог от своих работ откажутся... Мол я не я корова не моя... А вобще конечно колхоз... Конечно Ваше право, но может название "сервиса" в студию??? Чтобы лесом их обходить....

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гнать на экспертизу,по результатам предъявлять сервису счет за экспертизу и исправление неисправности.Конечно в случае их вины.

да это понятно... гнать машину все равно придется... просто это бабки бешенные... сама экспертиза стоит около 20-ки.. плюс этот.. как его... эвакуатор.... сервис в случае победы, тоже обязан оплатить все это??? пипец терь проблем..

А Вам в сервисе дали какие то доки,

да. доки все на руках. и заказ-наряд, и чеки.... они согласны возместить ущерб, но соотвественно в случае доказательства их вины..

название "сервиса" в студию???

да сервак знакомый... уже пытались через хозяина пробить - но тот тоже грит "я хорошо к вам отношусь", но доказательства требую....

****

а экспертиза только в москве,я так поняла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

Многие эксперты работают с выездом... + - 1000р. к стоимости самой экспертизы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попадос конечно! сочувствую и вам и сервису...неприятная ситуация... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дурацкий вопрос: точно вариатор, а не автомат??? просто симптомы похожи на засорившийся гидромозг при промывке автоматом под напором, ну еще возможно, что не тот тип масла залили.


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CBC

Звоните,приезжайте 

а без звонка можно?))) что то телефоны по вшей ссылки не работают)или я не могу дозвониться


мои закупки: Недорогие сумочки отечественного производства! супер выбор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZLYDEN

угу... спасибо.

точно вариатор, а не автомат???

точно вариатор...

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×