Перейти к содержанию
ОдиН

Автосервисы в Пушкино и районе

Рекомендуемые сообщения

Может там чем то другим занимаются?А сервис чисто прикрытие? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брат туда сдавал уже тачку ... всё нормально. занимаются тем, чем надо :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервис, адэкватен, и народ там работающий тоже, что понравилось, это отношение к клиенту качество выполняемых работ и ценники.

Там есть Дмитрий он у них как главный, и вот при всей его занятости. умудряется каждому клиенту подойти, по человечески пообщаться,дать дельный совет , в обородувании я не разбираюсь, но стенд для сход-развала прям порадовал, я делал сход на своем лансере9 скажу сразу, пробовал несколько сервисов в Пушкино,по началу вроди все нормально потом снова начинается увод., я даже тут в отзывах про один сервис на радостях т.е не проехав и 50км после процедуры,отписался. потом понял что поспешил, и только в МАДИ, сделали так как нужно, и еще, я со своей патологической тягой к инструкции,думал достану их до печенок, прочитал в инструкции что жидкость ГУР должна быть между МИН и МАХ, (опять же после другого сервиса) они аккуратно шприцом довели до нужно мне уровня, стою в ремзоне наблюдаю за работой мастера, понимаю что задаю тупейшие вопросы, и пытаюсь еще даже как то скорректировать его действия(неслыханная наглость) согласно опять же инструкции, все воспринимается адэкватно. без насмешек, т.е тут же получаю нормальный ответ, что и зачем он так делает, может быть и смешно, но отношение к машинам у всех разное, я же отношусь к своему Боливару как к сотоварищу который выручал и не раз,ну и конечно же порадовала ценовая политика,2 раза за одну и ту же процедуру пусть даже я приехал через неделю они денег не берут.,они все доделывают так как нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KREO

спасибо за отзыв,надо наверное еще раз туда наведаться!может я не там ищу???

не за что, там в подвал нужно заехать,мимо КПП и с лева будет спуск в низ, тёмно там включите свет:)) ворота могут быть закрыты,вы им побибикайте ворота и откроются), если учесть все мои запросы к обслуживанию и качеству выполняемых,а так же сама культура именно культура выполнения работ, то МАДИ лучший,во всяком случае в Пушкино из всех сервисов которые я знаю.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх хорошо бы осталось бы так подольше. А то как клиентов наберут, то начинается "бизнес по русски"-не нравится? Иди на ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите кто знает, есть у нас круглосуточный автосервис или хотяб работающий до 22.00??? необходимо продиагностировать подвеску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мади до 9,остальные до 8 максимум


4p5n6OTY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте пожалуйста сервис или мастера на отечественную машину. По хорошему нужна диагностика. Рассмотрю все советы и предложения. Можно в личку. спасибо.


8916-448-99-пять-ноль Мария

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

телефон диагноста запиши МАМариша запиши 8 963 680 49 66 работает в новом автосервисе возле береста но не БЕРЕСТ Въезд на територию в ворота слева от магазина газ ,Адрес Кудринское шоссе дом 2 магазин запчастей для ГАЗ!

Звони заранее мастер работает в Москве и в Пушкино , Был несколько раз цены приемлены своим делает скидки! Зовут Юрий Иванович!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юран1954,

Зовут Юрий Иванович!

 

:(:appl: бывают же совпадения...

Изменено пользователем ZLYDEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите хорошего мастера,чтобы помог оценить послекдствия аварии и возможно исправить их, жестянщика, новый солярис((( без покраски точно не обойтись. срочно

Изменено пользователем CBC

мои закупки: Недорогие сумочки отечественного производства! супер выбор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запятые в своем предложении проставьте - ничего не понятно... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×