Перейти к содержанию
ОдиН

Автосервисы в Пушкино и районе

Рекомендуемые сообщения

Да ,объеснять ,что либо про коробку передач -это длинная тема :

1- проблема от незнания пользования коробкой.(что нельзя делать с вариатором ; - резко делать прогазовку,тоесть дать полныйгаэ;резко газовать на месте для выезда из грязи , снега и больших ям, Странность этой коробки в том , что вместо дисков сцепления ,там применяется цепная передача на резиновой основе, и при нескольких таких случаях ,необходимо менять эту резиновую основу ,и иначе ничем нельзя помочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юран1954 , можт в сервисе и погазовали на клиентской-то машине. а теперь где погазовали и когда -- хрен докажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

 

Масло залили каким цветом?

 

Знакомому колхозники в варик залили масло для автомата и сразу его убили)

 

как меняли? Если заливали под давлением то могли поднять всю стружку в коробке.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АннЭтКа

 

Масло залили каким цветом?

 

Знакомому колхозники в варик залили масло для автомата и сразу его убили)

 

как меняли? Если заливали под давлением то могли поднять всю стружку в коробке.

я уже собственно про это же говорил-спрашивал :o

 

интересно чем же дело закончиться, в чем причина.


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CBC

Можно

Телефоны работают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Я руководитель ТЦ "МаДи-сервис"! Название взяло начало около 6 лет назад, когда мы начанали работать с автодорожным институтом по тюнингу ДВС. Потом все развалилось (времена) и мы стали сами по себе, преобразовавшись в техцентр по ремонту а/м ГАЗель, отеч. и иномарки с задачей поднять уровень нашего сервиса до Москвы, но с приемлемыми ценами и реальной гарантией на произведенные работы!

С этого года мы переехали с Ивантеевки в Пушкино! В Ивантеевке сейчас нашего сервиса нет! Там под нашим логотипом пытаются работать плохие люди!

В связи с наружной отделкой здания не понятно где вход. Различными указателями мы пытаемся исправить эту проблему. Зайти можно сзади здания, спустившись в цокольный этаж по коридору!

Если будут какие вопросы, пишите! Буду рад общению с Вами!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот!!Это я понимаю уровень!! Обратная связь с руководством той или иной компании - может поднять качество сервиса в разы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МД Дмитрий

подвеску на Волге 3110 (со шкворнями) скок будет стоить перетряхнуть?


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где нибудь поблизости от пушкино ламинируют автомобили пленкой?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где нибудь поблизости от пушкино ламинируют автомобили пленкой?

Ламинируют в смысле винил? тогда Вам сюда... http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=38933&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZLYDEN

Спасибо.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для желающих переобуться. На улице Учинская в ГСК Ралли замечен новый шиномонтаж. Очередей пока еще нет совсем.))

Изменено пользователем nonick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заезжал в пушкино моторс, который в 5-этажных гаражах. Хотел всего навсего поменять колеса, лето на зиму, без шиномонтажа, просто перекинуть готовую отбалансированную сборку. В итоге сделали ещё раз балансировку, про которую спросили,а я якобы не услышал. И сорвали одну ишпильку на передней ступице, якобы гайка плохая была. Три года сам завинчивал-отвинчивал всё отлично было. В итоге 400р. балансировка (отбалансированых колес) и 280 снять\поставить. + одна сорванная шпилька. Вот во что мне вышло трёхсотрублевое мероприятие на этом сервисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Связь окончена . Вот ещё тогда вопрос МД Дмитрию раз предлагают задавать вопросы :(

Как переводится МаДи ? ( Ди - видимо совпадение с вашим именем Дима :) )

Если ответите будет хорошо . Спасибо .

Изменено пользователем klr650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пользовался их услугами 2-3 (пока) раза:

1- замена ступицы

2 - чтение ошибки

3- замена сцепления

в общем все понравилось, но как говориться "осадочек остался"

при повторном приезде, для выявления недостатка выполненных работ, не смогли сразу принять, пришлось ждать 3 дня для устранения недоделок!

Но приятно то, что все свои недоделки устранили без вопросов.

И еще хочу сказать, в каждом месте есть свои "чужие".

Мастер по "чтению ошибок", не смог дать четкое определение ошибки (не смог перевести на русский язык), при повторном посещении когда я попросил распечатать мне ту самую ошибку, пытался "отмазаться", мол нет бумаги в аппарате, но вопрос решило руководство!

Ставлю им оценку 5, с маленьким минусом, очень радуют цены в 2-2,5 раза ниже цены официалов, и на 15-20% остальных "Пушкинских мастеров"

В общем рекомендую

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×