Перейти к содержанию

Кабан4х4

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Кабан4х4

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Кабан4х4

    4х4

    Мероприятие состоится: 15 октября 2011 года Дорогие друзья! Приглашаем вас на трофи рейд- GPS ориентирование - "Кабанья тропа 2011". Организуемый внедорожным клубом "Кабан 4х4". Мероприятие состоится 15 октября 2011 года в Пушкинском районе Московской области. 26 км от МКАД. Вас ожидают две не пересекающиеся трассы и четыре зачетные группы в дисциплине GPS ориентирование. В соревновании могут принимать участие Полноприводные автомобили типа Внедорожник, от стандартных до прототипов. Вечером костер и конкурсы. Любителей тяжелого бездорожья ждут болота, броды, рельеф, легко не будет! Фотоотчеты с прокладки трасс: 1-2 Категория - день первый 1-2 Категория день второй 3-4 Категория Для автомобилей оборудованных лебедками, но участвующих во второй зачетной категории, так же не мало интересного и засадного. Стандартные внедорожники смогут принять участие в первой зачетной группе и попробовать свои силы на умеренном бездорожье и освоить навыки работы с GPS, или просто хорошо провести время. Обязательные условия участия: 1. Не ломать деревья. 2. Забирать мусор с собой. 3. При себе иметь: Огнетушитель, корозащитную стропу, буксировочный трос, аккумулятор должен быть закреплен. 4. Наличие GPS навигатора обязательно. Общая информация: Наиболее удобный подъезд: С Ярославского и с Дмитровского шоссе Взнос с участников символический - 400 рублей с экипажа. Ограничение участников - 60 экипажей. Лагерь откроется 14 октября в пятницу в 18 часов. и будет закрыт в воскресенье в полдень. Место сбора: Московская обл. Пушкинский район, координаты лагеря будут выложены в начале темы за 2 дня до начала соревнования. Гостиниц по близости нет, ночуем в лагере, берем с собой палатки и мангалы. Брифинг в 9:30. Старт в 10:00 Закрытие трассы 15. Октября в 18:00. Категории: 1 Категория - стандартные машины (без лебедки) с колесами до 32 дюймов включительно (кабанчик) 2 Категория Стандартные автомобили оборудованные лебедкой с колесами до 32 дюймов включительно и до 33 .(кабан) 3 Категория Подготовленные с лебедкой и колесами от 33 до 35 дюймов включительно. (Реальный кабан) 4 Категория Монстры, подготовленные автомобили возможно с 2 лебедками, с колесами от 36 дюймов, прототипы. (секач) Эвакуация бесплатно, после закрытия трассы. (В лесу ни кого не оставим). Видео с прошлого соревнования нашего клуба Фотоотчет с прошлого соревнования нашего клуба. Заявка на участие Регламент мероприятия От компании "Спецсвязь", ценные призы победителям соревнования. Сайт организатора: http://www.kaban4x4.ru Все самое новое и свежее в по данной теме: http://www.kaban4x4.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=168
  2. Кабан4х4

    4х4

    Еще раз с победой!
  3. Кабан4х4

    4х4

    Приносим свои извинения , у нас была трудность на сервере, 2 раза базу откатывали на хосте, вобщем точки выложить не могли... Сейчас вроде все ок, но на всякий копирую точки : Координаты места сбора: Съезд с Бетонки(А107):N56 07,814 E037 53,134 Поворот в Лагерь:N 56 07,613 E037 51,480 Лагерь: N56 07,572 E037 51,473 Открытие базового лагеря 27 мая в Пятницу, в 18:00 старт в субботу: в 11:00, 28 мая 2011 года Ждем всех! в лагере
  4. Кабан4х4

    4х4

    Привет, заявка принята, номера напечатаны, от 1 до 40. Выбирайте. Специальные номера уже распечатать не сможем. С 15:00 сегодняшнего дня, прием заявок через интернет прекращается. Заполнить заявку можно будет непосредственно в лагере мероприятия. В пятницу и субботу. Ждем всех! Координаты точки сбора, сегодня вечером.
  5. Кабан4х4

    4х4

    Зеленая трасса, вполне себе проходимая. Так что не стоит отчаиваться!
  6. Кабан4х4

    4х4

    саунд-трек подобран со вкусом! Спасибо Отмечу, точки на трассе проставлены с еще большим вкусом!
  7. Кабан4х4

    4х4

    Промо видео ролик мероприятия: http://4x4video.ru/index.php?act=news3&id=121
  8. Кабан4х4

    4х4

    Пока нет, но если кол-во участников будет слишком большим, то конечно ограничим. Что-бы всем было комфортно на трассе.
  9. Кабан4х4

    4х4

    Друзья, приглашаем принять участие в в трофи рейде в Пушкинском районе в дисциплине GPS ориентирование. Мероприятие состоится в Пушкинском районе 28 мая 2011 года. Информационная поддержка мероприятия: www.4x4video.ru Для внедорожников разной степени подготовленности. От простого внедорожника с лебедкой, до прототипа. Порубиться будет где. Для стоковых внедорожников мы так же прокатали живописную, трассу. Не ломая автомобиль, любители легкого бездорожья, получат удовольствие. Тип соревнования: GPS ориентирование. Финансы: Бесплатно! Призовой фонд: Памятные дипломы. Уровень подготовки трассы: Бальность от 1 до 9, сложность точек приближена к профессиональным соревнованиям. Организатор соревнования: Пушкинский внедорожный клуб "Кабан 4х4". Основное условие: Не мусорить! На трассе вас ожидают: Болота, колеи, топи, глина, солончак, рельеф Сбор участников: Заезд начинается с пятницы, 27 мая 2011 года. Сбор в лагере, координаты дадим за пару дней до соревнования. Старт в суботу утром. Знакомимся, готовим, едим, проводим хорошо время. До завтра выложу анкету участника. Всем желающим принять участие, нужно будет заполнить анкету и прислать ее нам на указанный емейл. Регламент соревнования, так же будет выложен здесь, предварительно. При себе обязательно иметь: Цифровой фотоаппарат, с sd картой, GPS навигатор. Девиз мероприятия: Мало не покажется! Фото отчет с прокатки трассы: http://www.kaban4x4.ru/gallery/14 Место сбора, и детали соревнования, будут тут в первом посту. Ждем вас! www.kaban4x4.ru __________________
  10. Кабан4х4

    баба или женщина

    Я здесь!, но я занят :D
  11. Год назад, в Ельне ставил прицеп на учет. Так туда я приехал в 11 часов утра, а уехал под закрытие. Ко всему, Ельня, это БАЗАР, а не гос служба. Чтобы не парится пошел к домику сине-белому, чтобы сделать доки, точнее запонили мне чтобы их. Перед домиком стоит чел, и всем говорит что сюда ходить не надо, надо ходить туда, в домик что левее, что только там могут помочь по моему вопросу. Я повелся как дурак и пошел туда. Там меня встретили штук 7 девушек, которые у мужчин вызывают особые эмоции, в плане мужского начала. Три раза с ошибками перезаполняли. Потом как-то заполнили с трудом. Вобщем гайцы меня развернули. Говорят иди еще заполняй. Как оказалось, тот чукотский юноша что стоял у входа одной конторы и перенаправлял в другую, делал это умышленно. Но это даже не грязная конкуренция, просто та контора перед которой стоял он, работает во благо государства. А та, что за углом, на благо кармана заинтересованных лиц при этом же месте. Именно поэтому этот молодой человек беспрепятственно стоял у входа. Те ребята которые осматривают машины, напоминают друзей, которых берут у дороги для работы на день. Они там как разнорабочие крутятся. Сам гаец, своей попой не шевелит , чтобы номера смотреть. Все эти полозукие ребята! Номер рамы найти не смогли, так я ползал под прицепом в его поисках. В результате номер был хорошо виден на оцинкованой раме. Просто квалификации инспектора не хватило, для того чтобы идентифицировать его нахождение. В зале ожидания, где я провел часов 5, много окон, но выдают только в одном. Висит телевизор в котором показывают старые комедийные фильмы(не спроста). Последнее пожалуй единственное положительное из увиденного, мной в Ельне. Я рад, что к частью Пушкино, это не Ельня!
  12. Кабан4х4

    Где переобуться

    К макдональдсу, уже давно принципиально не езжу! Как, то как дурак прождал пока машину переобуют. А как моя очередь пришла, монтажник сказал, что больше сегодня он не чего делать не будет. Мы обменялись любезностями. И на этом мое общение с этим шиномонтажем закончилось. Хотя может делают там не плохо. К сожалению попробовать на практике их работу, не удалось.
  13. Оль, тут просто машинами по лесу много не найдешь. Только время зря потерять можно. Ну а запустить механизм оповещения масс людей способных помочь, это важнее! Ну и конечно же, в результате все все равно упрется в людей. Но и в этом конечно же мы постараемся помочь. Твои собаки одни чего стоят, я воочию видел, как они наркотики ищут! впечатлило... Да и ты развенчала мои заблуждения на предмет того, что собаки ищейки наркотиков, сами являются наркоманами. Всем кто думает так же, скажу ответственно, это не так!
  14. Когда пропадают люди, то даже самый скептически настроенный на экстрасенсов человек, начинает верить во все что только ему скажут. Не дай бог конечно, но поставьте себя на место того, кто ищет близкого человека. Некоторые мошенники наживаются на чужой беде. Когда мы искали пропавшего мальчика в лесу, Сашу в Орехово-Зуевском районе. То мошенники сыпались со всех сторон, постоянно давая информацию о якобы известном местоположении мальчика. Но не одно из предположений экстрасенсов не оказалось верным. Мальчика нашли живым и здоровым спустя 5 дней. Босяком, 5 летний ребенок, почти 5 дней провел в лесу. Ночью температура опускалась до +13 градусов. Реальные поиски начались в середине 4го дня, где благодаря интернет сообществам было распиарено это дело, в поисках приняли более 2000 человек. Если не приведи господь, пропал близкий человек, нужно начать со следующего: 1. Обратиться в милицию. 2. В мчс 3. В интернет сообщества. Последнее, является самым массовым, но прибегать к нему стоит только после обращения к вышеперечисленным инстанциям. Все это надо сделать в первый же день! (офф роад сообщества могут эффективно помочь если человек пропал в лесу) В случае пропажи человека вы можете обращаться к нам на форум, денег у вас за это, ни кто не попросит. Мы постараемся максимально быстро запустить механизм сарафанного радио, а так же постараемся оказать посильную помощь исходя из наших возможностей.
  15. Кабан4х4

    Автосервисы в Пушкино и районе

    Хочу порекомендовать сервис, для владельцев Газелей, Уазов и Волг. Точнее не сам сервис, за каждого я в нем не знаю, но вот за человека понимающего в соей работе скажу. Сервис "Берест", на Кудринском шоссе. Рядом с сельхоз. деталями. Механика зовут Виталий. Обслуживаюсь у него давно лет 5 уже, к текучке кадров, он отношения не имеет. Сегодня не так просто найти хорошего специалиста по этим машинам. Обращаясь к Виталию вы можете быть уверены, что поддон двигателя, вам гайковертом, прикручивать не будут.
×