Перейти к содержанию
-PriNceSSka-

Расселение в связи с реконструкцией Ярославского шоссе.

Согласны ли Вы с предлагаемыми условиями расселения?  

40 проголосовавших

  1. 1. Принимаете ли Вы предлагаемые условия расселения?

    • Да я,согласен с условиями расселяльщиков и буду перезжать
    • Нет я ,не согласен с условиями рассеяльщиков буду жить тут пока не выполнят мои требования
    • Не знаю, что делать


Рекомендуемые сообщения

Ну вот кажись и "поджопник" прилетел нашим неторопливым расселятелям! А то у нас в тарасовке тетки все недоумевают - когда же людей-то начнут наконец расселять?

Сейчас как врубят ускорение ... и понесётся! А то в самом деле заколебали уже тянуть.

 

21.04.2014 17:50

Министр транспорта РФ Максим Соколов потребовал ускорить реконструкцию М-8 «Холмогоры»

0422%20T%2021.jpg
 
Глава Минтранса РФ Максим Соколов потребовал ликвидировать отставание от графика реконструкции федеральной трассы М-8 «Холмогоры». Об этом министр заявил в ходе поездки в город Сергиев Посад (Московская область), сообщает пресс-служба министерства.

Реконструкция М-8 «Холмогоры» предполагает проведение работ в течение 2014-2015 годов на головном участке дороги с 16 по 20 км, а также на участке в обход поселка Тарасовка – с 22 по 29 км. Запланированный объем инвестиций – порядка 30 млрд. рублей.

Соколов потребовал ликвидировать имеющееся отставание от графика работ на втором участке. Оно связано со значительным объемом выкупа земли и переносом коммуникаций. Затраты на эти работы составляют свыше 6 млрд. рублей (30% от общего объема затрат).

Реконструкция данных участков М-8 «Холмогоры» позволит обеспечить движение по пяти полосам в каждую сторону до города Пушкин в Московской области. http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=13545

 

и из первоисточника - http://www.mintrans.ru/news/detail.php?ELEMENT_ID=21940

 

Пы.Сы.  ;) А министр-то пальцем тыкает в такие до боли знакомые схемы. Верхняя - это королёвская развязка, пониже две схемы - наша Тарасовка родимая!

Изменено пользователем КРУЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня пытались заплатить за электричество. Не получилось. Сказали, что ваши дома уже снесены и счета закрыты.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сказали, что ваши дома уже снесены и счета закрыты

:n03:

Они забыли к этому добавить - "и жильцы все расселены!" 

Тогда вопросик, а вы все там кто? Призраки?  :ghost:  или уже  :holy:  ??? БАРДАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Admin, вот Вам ссыль на НЕзапороленный архив, ищите, да обрящите!  :D http://www.gazeta-mayak.ru/archive/

Печатали в марте-апреле 2014, так что ссыль бесполезна, к сожалению. Но могу сказать, что интересного там ничего нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печатали в марте-апреле 2014, так что ссыль бесполезна, к сожалению. Но могу сказать, что интересного там ничего нет )))

Я уж понял, что ссылка бесполезна.. там 2103 годом заканчивается. А Вы видели эту газету? Что там вообще было? В районе моста на Ивантеевку что-нибудь затевают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сказали, что ваши дома уже снесены и счета закрыты.

@Kirguduk,  Я чего-то сегодня подумал. Теперь в любой момент вам можно ожидать, что свет обрежут. И ничего им за это не будет. Ни счетов тебе нет, ни оплаты  :???: Имеют право! сколько там у вас "живущих"-то осталось?

Изменено пользователем КРУЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сколько там у вас "живущих"-то осталось?

Почти все живут как и прежде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет слов! Значит у вас коммунизм наступает - всем пользуйся и не за что не плати. Бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет !

краткий отчёт о прочитанном здесь за месяц :

моё семейство ещё здесь .хотя соседей всё меньше и меньше  :) .коммунизм у нас ещё не настал как платили за коммуналку так и платим ,как капиталисты нас притесняют так и продолжают нас притеснять ,будем ждать когда указания министра начнут исполняться ,хотя у нас и на указы президента ложат большой и толстый поживем увидим хотя жить здесь с каждым днем все сложнее и сложее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня пытались заплатить за электричество. Не получилось. Сказали, что ваши дома уже снесены и счета закрыты.

 

Вот странность, а нам  вчера счет пришел да с приличным правильным перерасчетом.


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а нам  вчера счет пришел

Похоже на то, что коммунизм наступил в отдельно взятой квартире  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашёл ещё одну интерТРЕПАЦИЮ уже приводимой мной (пост # 2944) статьи  "Реконструкция Ярославки – что это для Тарасовки?"

только с новыми подробностями.

 

" Реконструкция этого сегмента Ярославского шоссе как крайняя необходимость как для жителей поселения, так и водителей, в настоящее время идет полным ходом. Заказчиком строительства выступает ФКУ «Центравтомагистраль». Завершение реконструкции, которое по результатам аукциона проводит ОАО «Автобан», планируется в 2015 году, не ранее. Это если учесть, что темп работ будет только увеличиваться.

На территории Тарасовки началось строительство объезда — широкого дорожного полотна с 5-полосным движением в каждую сторону и развязок. Там, где магистраль пересекают Клязьму, строителями активно возводятся мосты.

Пока, по неподтвержденной официально информации, решается вопрос о продлении сроков исполнения контракта. И причины тому разные: уточнение и детализация проекта, задержки финансирования и т.д."

 http://tarasovka.ru/...viewthread/877/

 

Вопрос - кому верить? Один (министр тран. РФ) http://forum.pushkin...avsk/?p=3634023 приказывает ускорить строительство, чтоб наверстать график строительства, а другие наоборот лоббируют продление срока контракта. Чего-то мутно всё. Вот им вообще не стыдно перед людьми? Второе десятилетие никак не могут дорогу построить. Позорище! Сколько можно продлять и почему всегда финансирования то не хватает, то задерживается. Достали уже! Сколько можно воровать! Других причин не вижу.

Изменено пользователем КРУЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашёл ещё одну интерТРЕПАЦИЮ уже приводимой мной (пост # 2944) статьи  "Реконструкция Ярославки – что это для Тарасовки?"

только с новыми подробностями.

 

" Реконструкция этого сегмента Ярославского шоссе как крайняя необходимость как для жителей поселения, так и водителей, в настоящее время идет полным ходом. Заказчиком строительства выступает ФКУ «Центравтомагистраль». Завершение реконструкции, которое по результатам аукциона проводит ОАО «Автобан», планируется в 2015 году, не ранее. Это если учесть, что темп работ будет только увеличиваться.

На территории Тарасовки началось строительство объезда — широкого дорожного полотна с 5-полосным движением в каждую сторону и развязок. Там, где магистраль пересекают Клязьму, строителями активно возводятся мосты.

Пока, по неподтвержденной официально информации, решается вопрос о продлении сроков исполнения контракта. И причины тому разные: уточнение и детализация проекта, задержки финансирования и т.д."

 http://tarasovka.ru/...viewthread/877/

 

Вопрос - кому верить? Один (министр тран. РФ) http://forum.pushkin...avsk/?p=3634023 приказывает ускорить строительство, чтоб наверстать график строительства, а другие наоборот лоббируют продление срока контракта. Чего-то мутно всё. Вот им вообще не стыдно перед людьми? Второе десятилетие никак не могут дорогу построить. Позорище! Сколько можно продлять и почему всегда финансирования то не хватает, то задерживается. Достали уже! Сколько можно воровать! Других причин не вижу.

 

Они спешат, но не успевают из за того что изначально через попу все начинали - не о реконструкции думали. Сильно удивят если к концу 15-го года успеют.

Изменено пользователем -PriNceSSka-

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вообще отсюда уже уезжать расхотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kirguduk, надо думать! Чего не жить, если ни за что платить не надо? Я бы тоже жил бы так и жил! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×