Перейти к содержанию
-PriNceSSka-

Расселение в связи с реконструкцией Ярославского шоссе.

Согласны ли Вы с предлагаемыми условиями расселения?  

40 проголосовавших

  1. 1. Принимаете ли Вы предлагаемые условия расселения?

    • Да я,согласен с условиями расселяльщиков и буду перезжать
    • Нет я ,не согласен с условиями рассеяльщиков буду жить тут пока не выполнят мои требования
    • Не знаю, что делать


Рекомендуемые сообщения

:D Предприимчивая дама, эта соседка! 

А рабочие со стройки - это безусловно самый что ни на есть надёжный источник информации.

 

Чего-то мне аж риелтора Григория жалко стало. :n08: С каким контингентом ему работать приходится! Один хлеще другого. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня припёрлась бывшая наша соседка по коммуналке, которая уже деньги от расселяторов за комнату получила и, как мы надеялись, навсегда отсюда свалила. Заявила нам, что ей сказали рабочие со стройки, в этом году наши дома сносить не будут. И поэтому она собралась сдавать эту бывшую свою комнату.  :(

 

Против вашего согласия она может сдавать только через агентство, пригрози ей и доживи до расселения  по-человечески


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Против вашего согласия она может сдавать только через агентство

А она что, до сих пор там хозяйка? Договор, как я понимаю, подписан, раз деньги получены.

Это теперь чужое!

Чего она сдавать-то собралась? Ну и ну! Во даёт! И на ёлку залезла и жопу не ободрала!  :n23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А она что, до сих пор там хозяйка? Договор, как я понимаю, подписан, раз деньги получены.

Это теперь чужое!

Чего она сдавать-то собралась? Ну и ну! Во даёт! И на ёлку залезла и жопу не ободрала!  :n23:

Видимо надеется, что нахаляву прокатит. Наглость - второе счастье.

Изменено пользователем Kirguduk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня припёрлась бывшая наша соседка по коммуналке, которая уже деньги от расселяторов за комнату получила и, как мы надеялись, навсегда отсюда свалила. Заявила нам, что ей сказали рабочие со стройки, в этом году наши дома сносить не будут. И поэтому она собралась сдавать эту бывшую свою комнату.  :(

Диагноз - наглая дура, смените личинки в замках, она уже никто и зовут её -  никак...

и к участковому, к участковому...

Изменено пользователем boa_rsce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно и к участковому, а лучше Грише стукануть. :P

Так, мол и так - осуществляется покушение на ФКУшную собственность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно и к участковому, а лучше Грише стукануть. :P

Так, мол и так - осуществляется покушение на ФКУшную собственность!

 

У нас полрайона с Гришиного согласия сдается, надо просто попросить опечатать комнату, во-вторых пока не ясно зарегистрирован ли договор отчуждения в регпалате. 


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пока не ясно зарегистрирован ли договор отчуждения в регпалате

А если не зарегистрирован, то это значит, что бывшая хозяйка имеет права на комнату? И ещё, если на эту комнату не приходит квитанция на оплату ЖКХ (всем приходит кроме этой), это может значить что отчуждение зарегистрировано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kirguduk, Нет, обычно приходит на ФКУ. Есть мысль что на такие комнаты платежки отправляются в ФКУ напрямую (наверно на совещаниях договорились) А не начисляться квартплата не может т.к. ЖКУ несет большие расходы за ее содержание. Т.е. надо узнать у Гриши состоянии сделки и пригласить его на опечатать комнату.


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Т.е. надо узнать у Гриши состоянии сделки и пригласить его на опечатать комнату
Думаешь, он опечатает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

 

 

Думаешь, он опечатает?

у меня когда соседка съехала они пришли и опечатали комнату 

 

 

не приходит квитанция на оплату ЖКХ

мне на соседку пол года приходили квитки ,потом они сменили лицевой счет на кер ,и с нового года сразу к ним стали носить 

 

 

У нас полрайона с Гришиного согласия сдается,

эт точно . людям не хватает миллионов полученных от кер расплатиться за "новое жильё",а тут такой вроде как бонус )))

 

 

Kirguduk
если не нравиться новый сосед то звони участковому ,ещё и соседку штрафанут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ещё и соседку штрафанут
за что? доказательств аренды и неуплаты налогов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то один раз нам принесли квитанции на оплату ЖКХ и вместо лицевого счёта соседки там был совершенно другой номер. Мы вскрыли конверт и увидели там в качестве плательщика какую-то организацию. С тех пор квитанции на оплату ЖКХ по этой комнате не приходили. Значит ли это, что в рег. палате отчуждение комнаты было оформлено и теперь у бывшей соседки нет на неё прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kirguduk, значит, что Григорий разрешает сдавать по доброй воле. ПО ДОГОВОРУ собственник передает комнату через 30 дней после подписания договора.

Такое ощущение что тебя насильно кто то уговаривает не пускать постояльцев. Тебе люди советуют, но ты не слышишь, пишешь какую то откровенную ДУРЬ!


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пишешь какую то откровенную ДУРЬ
Сильных выражений не используй в мой адрес, а то я так тоже могу. Просто не хочу превращать конструктивную дискуссию в срач. А по поводу этого конкретного вопроса я всё понял. И вы все помогли мне в этом. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×