Перейти к содержанию
-PriNceSSka-

Расселение в связи с реконструкцией Ярославского шоссе.

Согласны ли Вы с предлагаемыми условиями расселения?  

40 проголосовавших

  1. 1. Принимаете ли Вы предлагаемые условия расселения?

    • Да я,согласен с условиями расселяльщиков и буду перезжать
    • Нет я ,не согласен с условиями рассеяльщиков буду жить тут пока не выполнят мои требования
    • Не знаю, что делать


Рекомендуемые сообщения

APELS

Шумскому и его компании все равно, что снами происходить. Они ждут пока мы сами к ним прибежим, правильно было сказано: "это ПСИХИЧЕСКАЯ АТАКА! Делают ДЕМОНСТРАТИВНО с целью лишить людей (в особенности пожилых) покоя и сна!  Чтоб была истерика, паника, бессонница. Чтобы сломилась воля в человеке, чтоб в душе поселился страх!".

После сноса нескольких домов многие будут звонить ему и жаловаться: "Как так..." и т.д. Ответ будет один: "Мы Вам сделали предложение,если вы согласны, приезжайте, бумаги готовы. В случаи подписания бумаг,  денежные средства через месяц будут переведены на Ваш лицевой счет. Наш адрес: г. Москва, ул. Варварка, дом.14, оф.524". Ну как-то так.

Изменено пользователем Kokoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kokoc, согласен!

Точечный снос домов - это прицельный пинок в спину "засидевшимся" и несогласным жителям частного сектора! Произойдёт естественный отбор в человеческом "стаде" - слабые сдадутся и отсеются, сильные останутся и к ним будут применять другие методы. КАКИЕ? :???:  А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый вариант: (если они будут разумными) попытаются с ними всеми договориться, будет трудно, но это возможно.

В данном случаи можно самостоятельно провести оценку собственности и если выкупная цена выше чем Вам оценили, то на этапе заключения соглашения об изъятии путем выкупа, предоставить ее им. Они могу согласиться, а могу и нет. В случаи не согласия они идут в суд. Судом будет назначена дополнительная оценка собственности. На основании оценки, назначенной судом, будет вынесена окончательная цена выкупа собственности.

Второй: нам подавать в суд.

В настоящее время это не возможно, потому что не было направлено в наш адрес официальных бумаг. Суд будет поступать как и в первом варианте.

Третий: по истечении года, с момента уведомления собственника об изъятии собственности, они подают в суд о принудительном изъятии. Действия суда буду эндемичными как в первых двух вариантах.

Третий вариант, по моему мнению, для тех кто занимается выселением, не очень выгоден, поскольку, у застройщика будут лететь сроки по исполнению госзаказа и они будут вынуждены давить на них.

Только такие методы они к нам могут применить и не более.

Результат данных действий только один, нас снесут по любому. А вот сколько нам возместят за нашу собственность - это вопрос?

У нас только один вариант - бороться за достойное возмещение за нашу собственность. Для этого придется потратить много своих сил, времени и нервов.

Изменено пользователем Kokoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kokoc,

я-то это всё давно знаю, но другим полезно будет почитать.

 

Хотя кому читать? Тут, в теме почти никого не осталось из Королёва (раньше тут было жарко!),

а из тарасовских никогда никого толковых и не было! Ты - первый!   :n28:

 

Достаточно скоро и мы все уйдём из неё...

а тема будет жить, т.к. Ярославка будет реконструироваться дальше и расселять будут уже других людей, мешающих остальным гражданам ездить с комфортом!

Изменено пользователем APELS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю данная тема будет актуально всегда, в России очень много дорог, которые надо расширять и модернизировать. Как там дела в Королеве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Королёвцы и королевишны, как дела?  :) Кого там у вас ещё расселили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@APELS, никого пока, подписавшие договора молчат как рыбы об лед - будто не из того же г... сделаны. Риэлторы  работают с имнимальной активностью ссылаясь на недостаток средств, вернее отсутствие финансов на 2 квартал.


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

подписавшие договора молчат как рыбы об лед - будто не из того же г... сделаны.

 

@Kokoc, как видишь, везде одна и та же картина маслом!   :59:

Народ скрытен, пассивен, дремуч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя кому читать? Тут, в теме почти никого не осталось из Королёва (раньше тут было жарко!),

а из тарасовских никогда никого толковых и не было! Ты - первый!   :n28:

 

Бестолковые тарасовцы вас читают, уважаемый APELS.

Из кустов,  по причине скрытости, пассивности и дремучести.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Kokoc, как видишь, везде одна и та же картина маслом!   Народ скрытен, пассивен, дремуч!

 

 

Бестолковые тарасовцы вас читают, уважаемый APELS. Из кустов,  по причине скрытости, пассивности и дремучести.

Провокация удалась, повылазили! :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Провокация удалась, повылазили!

 

@Kirguduk, ага! Точно! Читатели, блин! Сразу голос прорезался!  ;)

Были бы толковыми, писали бы сюда, проблемы бы решали, в диалогах бы участвовали!

Не на что обижаться! И нечего в кустах сидеть и оттуда потихоньку почитывать, как другие воюют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, всё забываю сказать! (да и сглазить боялся)

Тишины по ночам мы всё-таки добились!

Теперь грохот начинается в 8-00ч., а заканчивается в 23-00ч. Достучались до АВТОБАНА при помощи нашей Администрации, а может и участковый поучаствовал.

 

Строители оперативку провели по этому вопросу, комиссия на объект выезжала. Позвонили оттуда и клятвенно заверили, что не будут мешать ночному отдыху людей!

Совесть что ли пробудилась или на верху не знали, что на объекте творится?

Так или иначе уже дня четыре после 23 ч. тихо!

Какая-никакая, а победа!  :P

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Токмо не надо инспирировать, я с семьёй ..... в мае 13 года, и мне тяжко всю эту картину наблюдать, особенно когда навещаю друзей-приятелей на Первомайке...

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kirguduk, ага! Точно! Читатели, блин! Сразу голос прорезался!  ;)

Были бы толковыми, писали бы сюда, проблемы бы решали, в диалогах бы участвовали!

Не на что обижаться! И нечего в кустах сидеть и оттуда потихоньку почитывать, как другие воюют!

Да нет здесь того, на кого обидеться можно...

Мы (муниципалы) сидим "по норам" и ждём своего часа.

Поэтому и поглядываем (с вашего позволения) на вас из-за муниципальных кустов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@*Korolevishna*, зачем же о себе так уничижительно? :(  Муниципалы, что не люди? Права слова не имеют? И своего мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×