Перейти к содержанию
-PriNceSSka-

Расселение в связи с реконструкцией Ярославского шоссе.

Согласны ли Вы с предлагаемыми условиями расселения?  

40 проголосовавших

  1. 1. Принимаете ли Вы предлагаемые условия расселения?

    • Да я,согласен с условиями расселяльщиков и буду перезжать
    • Нет я ,не согласен с условиями рассеяльщиков буду жить тут пока не выполнят мои требования
    • Не знаю, что делать


Рекомендуемые сообщения

Важная новость!

КОНТРАКТ НА РАССЕЛЕНИЕ  ПРОДЛЁН ЕЩЁ НА ОДИН ГОД!

(одна тётка из наших отселенцев к Грише в Королёвский штаб на личный приём ездила. Инфа оттудова!)

 

:n26: Уря-я-я-я! Мы здесь, похоже, не только перезимуем. Но и перевеснуем, и перелетимся... заосенимся и мхом покроемся! 

Изменено пользователем APELS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КОНТРАКТ НА РАССЕЛЕНИЕ  ПРОДЛЁН ЕЩЁ НА ОДИН ГОД!

Интересно, кому-нить пистон вставили за срыв сроков расселения? Кому-нить из ответственных товарищей )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще-то Госконтракты - штука серьёзная! Непозволительно с ними так поступать! Их надо выполнять В СРОК!

А здеся... Чего хотят, то и творят! :n11:

 

Удивляюсь я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

одна тётка из наших отселенцев к Грише в Королёвский штаб на личный приём ездила. Инфа оттудова!
Я на вас удивляюсь, нашли кому верить :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я на вас удивляюсь, нашли кому верить

@Kirguduk, это ты кого ввиду имеешь? Гришу или тётку?

 

И почему не верить?

Конечно продлили! Иначе как расселять? Вот взять хоть меня, (или ту же тётку) я ещё ваще не одного документа от них не получал!

Никаких Решений, Никаких Уведомлений!

Когда это будет, даже не знаю!

 

Но когда будет, тогда ещё год на урегулирование даётся! (по ГК РФ и по ЖК РФ)

Ты же свой год после принятого решения об изъятии используешь, и я тоже хочу! Чё я рыжий что-ли? :unsure: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@APELS, а это не 27-го было? К Вадиму приезжала тетка "не в себе". Тогда же нам Вадим сказал что до июня  еще спокойненько  можем жить, но в то же время начал давить что списки в суд чуть ли не на след неделе подготовят :rolleyes:


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Kirguduk, это ты кого ввиду имеешь? Гришу или тётку?
обоих и не только их, одни обманывают, другие не то понимают и придумывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

APELS, а это не 27-го было? К Вадиму приезжала тетка "не в себе".

  :n01: Тётка "не в себе".

Похожее описание!   :) Однако ей это в жизни не мешает, и время, вроде совпадает.

Да она туда уже не первый раз мотается, боится, что вдруг деньги кончатся и ей не достанется!

Впрочем, не будем переходить на личности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@-PriNceSSka-, те, кого попинали, имеют непосредственное отношение к вашим проблемам с расселением и пинки заработали в т.ч. и поэтому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@-PriNceSSka-, те, кого попинали, имеют непосредственное отношение к вашим проблемам с расселением и пинки заработали в т.ч. и поэтому?

 

Имели, и нам препятствовали, но вылетели  не из за нас. Именно Вержанская препятствовала  оформлению прав на земельные участки.

 

Тем временем прилетела инфа:

 

"Несмотря на то что в Королёве, несомненно, больше примеров неэффективного городского администрирования, чем каких-то положительных примеров, отдельные ростки новой градостроительной политики, продвигаемой областным правительством, дают свои всходы даже здесь. В качестве такого примера выступил новый микрорайон «Золотые ворота», построенный на месте ветхих домов. В новостройках, построенных по индивидуальному проекту, получат квартиры более 2000 жителей бараков."

 

2000 жителей бараков уехали в ЗВК? ПРАВДА? Да там  три дома - 2 избенки, давали семье по количеству комнат " что было". КТО БЫЛ ПЕРЕСЕЛЕН В ЗВК? ГДЕ ЭТИ ЛЮДИ? ГДЕ ТЕ ВЕТХИЕ ДОМА  КОТОРЫЕ РАССЕЛИЛИСЬ В ЗВК?.....


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Е-мае, ДОШЛО! Ведь не сказано сколько квартир было выделено? По факту  на 2000 жителей  могли дать лишь 10 квартир :lol:  где живем то....


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Имели, и нам препятствовали, но вылетели  не из за нас. Именно Вержанская препятствовала  оформлению прав на земельные участки.
Ну и ладно, главное, что они "курлы-курлы", да и у вас хоть какое-то чувство морального удовлетворения появится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Справедливости ради, следует отметить, что в частном секторе Тарасовки земля потихоньку выкупается у собственников. Сегодня разговаривал с некоторыми людьми, уже прошедшими эту процедуру с ЗемлеСтроем. Если бабушка старая и "беззубая", защитить себя не может, то за сотку дают минимум. Если собственник требует и "бодается", то получает по рыночной цене.

Грабят стариков! Нелюди!

 

Заодно ФКУшники украли землю под многоквартирным домом 9-Б! Нагло украли, в обход собственников квартир в этом доме. И в нарушение всех законов!

БЕСПРЕДЕЛ! И права собственности на неё УЖЕ оформили!

 

Спрашивается, и зачем иметь собственность в этой стране? ЕСЛИ ПРАВ НИКАКИХ НЕ ИМЕЕШЬ?  :n09:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Справедливости ради, следует отметить, что в частном секторе Тарасовки земля потихоньку выкупается у собственников. Сегодня разговаривал с некоторыми людьми, уже прошедшими эту процедуру с ЗемлеСтроем. Если бабушка старая и "беззубая", защитить себя не может, то за сотку дают минимум. Если собственник требует и "бодается", то получает по рыночной цене.

Грабят стариков! Нелюди!

 

Заодно ФКУшники украли землю под многоквартирным домом 9-Б! Нагло украли, в обход собственников квартир в этом доме. И в нарушение всех законов!

БЕСПРЕДЕЛ! И права собственности на неё УЖЕ оформили!

 

Спрашивается, и зачем иметь собственность в этой стране? ЕСЛИ ПРАВ НИКАКИХ НЕ ИМЕЕШЬ?  :n09:

А кто уже прошел процедуру с ЗемлеСтороем???? Просто с кем не разговаривали все молчат..... Как украли и уже оформили землю 9-б????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×