Перейти к содержанию
-PriNceSSka-

Расселение в связи с реконструкцией Ярославского шоссе.

Согласны ли Вы с предлагаемыми условиями расселения?  

40 проголосовавших

  1. 1. Принимаете ли Вы предлагаемые условия расселения?

    • Да я,согласен с условиями расселяльщиков и буду перезжать
    • Нет я ,не согласен с условиями рассеяльщиков буду жить тут пока не выполнят мои требования
    • Не знаю, что делать


Рекомендуемые сообщения

 

А кто вызывать то будет? Все пишут давайте-давайте. Где  этот человек который всем даст? Или может вы думаете что Вести и МК сами нас разыскали и предложили помочь нашей "тухлой" истории?

@-PriNceSSka-, Не злись! :) День был трудный, понимаю!  

Человек сопереживает и это хорошо! Такие отклики всё ж лучше наездов типа -  "много требуете за свои халупы!"

@APELS, да ну что ты ) ЛЮДИииииии! Предлагайте, в каких программах  хотим выступить?

 

Представители  КЕР вообще отлично в репортаже выступили, только вот я не поняла, какую работу Вадим имел ввиду на которой можно заработать на квартиру? ВОРОВАТЬ?


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну ладно! Поживём - увидим! Блохи тоже кусаться умеют!  Готов к встрече! (злят народ! а зря!)

@APELS, похоже, что вам не оставляют выбора - только и осталось, что апеллировать к Самому Главному и выходить на демонстрацию, перекрывать Ярославку... Хотя есть ещё варианты - обращение в западные СМИ и в Европейский суд по правам человека.

А то! Обязательно!

Уже давно говорили с расселяльщиками, что - давайте по-хорошему! С соблюдением Закона и Контракта, без обмана и произвола!

Иначе, народ поднять не так и сложно! Достаточно просто объяснить людям... И объясним... даже не сомневайтесь!

Думаю, однако, что королёвского прецедента будет достаточно. Надеюсь, во всяком случае... Вот этот сюжет отлично сделан (в отличие от статьи в МК)

 

По жизни замечено, что если у даже самого безропотного и тихого человека отнимать последнее, когда на кон поставлено будущее его и его детей, он превращается в дикое, клыкастое, разъярённое животное! Которое бьётся до конца!

Вряд ли кто-то добровольно согласится принести себя в ЖЕРТВУ ОБЩЕСТВЕННОМУ БЛАГУ и пойти бомжевать!

полностью поддерживаю всеми руками и ногами!


 *** Глупость не всегда делает человека злым, но злоба всегда делает человека глупым***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас стройкой обложили со всех сторон, на полях стройка и днем и ночью, мост в Тарасовке закрыли для разворота и проезда на Клязьму,но у нас тишина.....никто не ходит, про нас видимо забыли.Правда пока на нашу собственность никто не лезет, но это, я думаю, дело времени.


 *** Глупость не всегда делает человека злым, но злоба всегда делает человека глупым***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые Известия

 

Статья по придомовой территории http://www.newizv.ru/lenta/2013-03-13/179212-v-koroleve-zhiteli-4-domov-ostalis-bez-parkovok-detskoj-ploshadki-i-derevev.html

 

Мы снова в газете http://www.newizv.ru/lenta/2013-03-28/180138-v-koroleve-zhitelej-chetyreh-domov-vygonjajut-na-ulicu.html

Изменено пользователем -PriNceSSka-

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В отзывах по сюжету в Вести-Москва сотрудников KER'а, в частности Вадима, уже сравнивают с эсэсовцами. Действительно можно сказать, что мы живём в условиях, приближенных к геноциду.

Изменено пользователем Kirguduk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, Вадим в этом сюжете плохую службу сослужил КЕРу. Своим лицом)) Тут любой нам посочувствует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто запечатлел во время встречи с жителями выступление адвоката KER'а с угрозами в наш адрес, видео в студию, пожалуйста. :) Количество "эсэсовцев" сразу возрастёт и они получат достойную огласку в СМИ. :shot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, Вадим в этом сюжете плохую службу сослужил КЕРу. Своим лицом)) Тут любой нам посочувствует)

@Berlioz,

B) А чего? Лицо, как лицо - БРУТАЛЬНОЕ!  :) Работа риэлтора нелёгкая - как раз для СУРОВЫХ МУЖЧИН!

Не думаю, что КЕR себе риэлторов только по внешним данным набирает. Ему не по подиуму ходить...

Главное, чтобы сотрудник с работой справлялся!

 

( Мы что ли с Вами красавцы писанные?  :D  Вот лично я - обыкновенный!  Но женщинам нравлюсь именно тем, что на "голубка" не похож! Красивый мужик вообще подозрительно воспринимается  ;)

ЗАЧЕМ СРАЗУ ЯРЛЫКИ - ТО КЛЕИТЬ?)

Изменено пользователем APELS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@APELS, а они с Гришей и со всем своим KER'ом справляются со своей работой что ли? Пока они только пытаются обманывать жителей наших домов, не производят должное информирование нас о своих действиях, ставят под угрозу выполнение важного федерального проекта по реконструкции шоссе, нарушают все мыслимые законы и моральные нормы. Только исходя из этих соображений, можно описать их деятельность словами: мошенники, бездельники, халтурщики, бессовестные, низкоквалифицированные, бесчеловечные... можно этот список продолжить. Думаю, что после окончания проверки их финансовой деятельности вместе с деятельностью администрации Королёва, к этим эпитетам можно будет прибавить "воры и преступники".

Изменено пользователем Kirguduk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kirguduk, мой пост был направлен на то, что не стоит акцентировать внимание на внешности человека!

И навешивать на него ярлыки только за то, что он по своему типажу на кого-то похож!

 

Бороться за своё будущее надо, но делать это нужно цивилизованно!

Зачем переходить на личные оскорбления (типа эсэсовец), лишь от того, что у кого-то такие ассоциации!

Изменено пользователем APELS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@APELS, излишняя щепетильность в вопросе отстаивания наших прав будет нам только мешать. Они-то нас не пощадят в случае чего. На войне как на войне, будем использовать все способы нанесения ущерба противнику без сентиментальных излишеств по отношению к личностям врагов. Боремся до конца, только наша победа может быть причиной прекращения боевых действий.

Изменено пользователем Kirguduk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто возмутительно что Вадим позволил себе такое сказать. ОН ЧТО САМ ЕЕ  ЧЕСТНЫМ ТРУДОМ ЗАРАБОТАЛ? Или все же въехал в ту которая от бабушки-дедушки полученная от предприятия досталась? Это сколько надо получать что бы в тридцать лет к рождению детей отдельное жилье иметь?


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


@APELS, по хорошему УЖЕ не получится, людей просто за идиотов держат, с землей они круто провернули... Но это еще не конец, будет Верховный суд, который расставит все на свои места.


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Давайте всё же будем корректнее и друг к другу, и к нашему противнику в борьбе!

Перегибать палку конечно не следует. Но нужно быть готовыми к любому развитию событий и "держать за пазухой" адекватный ответ. И нужно помнить, что наши противники не обременены моральными принципами. Как волки любую уступку с нашей стороны воспримут как слабость. И тогда "загрызут" нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×