Перейти к содержанию
Авторизация  
kata

одинокая мама

Рекомендуемые сообщения

женщина -как бы мать одиночка, "хапает" льготы от государства

 

Боже мой... Наше государство если и помогает, то такими крохами, что само понятие "хапает" вообще не катит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

потому и понятие в кавычках )

у гос-ва невозможно отхапать таким людям как одинокая мама и им подобным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
женщина -как бы мать одиночка, "хапает" льготы от государства

 

Боже мой... Наше государство если и помогает, то такими крохами, что само понятие "хапает" вообще не катит

Правда :crazy: На четыре тысячи не нахапаешься :blink:

У меня пенсия по потере кормильца 4.700-тоже не разгуляешься.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да да..на женщину накинулись, что она пользуется благами ей не преднаначенными....как всегда 15 страниц нападений:)я вот только написала что поддерживаю эту женщину (забыла ее ник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что она пользуется благами ей не преднаначенными....

 

И молодец!!! У нас предназначенные блага иной раз не выбьешь. К примеру, у меня уже 2,5 года судебные тяжбы с государственной (!!!) корпорацией по поводу выплаты мне честно заработанных декретных денег. Уже до Высшего Арбитража дошли... Пробелы в законе, все заворачивают. А мои 130 тысяч улетело в эти пробелы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мои 130 тысяч улетело в эти пробелы ;)

Или в чьи-то карманы... :appl: Что в прочим, одно и то же... :lol:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154 странно..декретные же должны давать не предприятия,а соц страх..или как там его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

altrub

это если безработная,а если работаешь, то на предприятии


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот казалось без разницы, ты же платишь налог ( с белой зп) и за счет этих налогов как раз и выплачивается....

мне бесит..но я порядка 70 тыщ каждый год гос-ву дарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на карточку переводит предприятие! но как я понала им потом все компенсируется из спец фондов. не помню точно название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

altrub, там система такая - тебе платит предприятие, а им потом ФСС (фонд социального страхования) эту сумму компенсирует. А на деле - списывают с налогов, взаимозачетом то есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
женщина -как бы мать одиночка, "хапает" льготы от государства

 

Боже мой... Наше государство если и помогает, то такими крохами, что само понятие "хапает" вообще не катит

Правда :P На четыре тысячи не нахапаешься )))

У меня пенсия по потере кормильца 4.700-тоже не разгуляешься.

А у меня пенсия по пк 4382. Интересно, от чего ее размер зависит? Как-то никогда не задумывалась, как она рассчитывается. Положено получать - получаю. И считаю, что если есть какие-то льготы, пособия, путевки и.т.д, нужно ими пользоваться. Только вот ходить выбивать все эти "блага" очень уж муторное занятие. Везде очереди, хамство. да и времени жалко.

А у нашего государства много не "отхапаеншь", свое бы выбить!!!

Изменено пользователем _Елена_

Мне не надо много.... мне нужно всё...

 

 

Я премудрая и прекрасная! Ну и скромная еще.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даааа,много в нашей стране хапнешь:lol:):D);))Ржу не могу:)):))))))Льгот столько,что прям озолотились все ,особенно мамы-одиночки)))))))))))))Надо ж такое брякнуть,совсем с головой не лады))))))))))))))))

  • Нравится 2

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одинокой,вообще плохо быть,а уж с ребёнком тем более! В другой стране,где граждане защищены государством,где одинокая мать ЗАЩИЩЕНА(на западе),жить можно всё для тебя,а в нашей СТРАНЕ,одиноким мамам считаю нужно ставить при жизни памятники, за мужество и героизм перед отечеством,что в таких условиях как у нас в стране-растят детей.Низкий поклон таким матерям !!! :rolleyes:

Изменено пользователем Gribnik
  • Нравится 1

 

Мастер понимает,что агрессия другого человека-это его просьба о Любви..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые мамы и просто неравнодушные  :) или знающие...))


 


Подскажите, пожалуйста, полагаются ли какие льготы (или типа того) мамам с детками до 18 лет?


Я по совместительству еще и "одинокая" мама...


 


Помнится, в моём детстве, маме что-то платили до моего совершеннолетия, плюс давали всяческие путевки в лагери и т.п.


Коллега (прописка - Москва) также постоянно отправляет ребенка в лагерь, какие-то кружки с льготными ценами и прочее...


 


А есть ли в нашем чудном городе что-то подобное? Или как обычно?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×