Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

нам посоветовали - пошлите интернет сообщение и приложите фото в электронном виде. на днях Мосолжилинспекция приезжала в этот дом по аналогичному случаю.


счастье - это отсутствие несчастий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы звонили в МК с жалобой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каждым днем МК ужесточает способы мести. Про неработающийлифт в первом подьезде уже забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы звонили в МК с жалобой?

срочная работа, не до этого сегодня

счастье - это отсутствие несчастий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
срочная работа, не до этого сегодня

 

Мне кажется следовало бы начать с жалобы на обрыв провода в МК, а там уже делать выводы из их реакции. Кстати, я так понимаю тут некоторые сразу на МК грешить начинают, но я хочу сказать, на форуме провокаторов сводящих свои счеты с МК хватает, и никто не знает кто на самом деле перебил провода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется, что правильнее начать таки с жалобы в милицию... Независимо от того, кто это нагадил.

Так что все верно. В МК пожаловаться всегда успеется...

И защита от потенциальных вредителей - тоже, на мой взгляд, разумное решение.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема в том, что счетчики не закрываются. тк дверки с окошками не соответствуют размещению приборов.


счастье - это отсутствие несчастий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дверки с окошками не соответствуют размещению приборов
"рашн стайл".

У нас, по моему, везде так - "тяп-ляп" и всё готово... от дворника до правительства...

мой немецкий директор удивляется, как нам удаётся запускать ракеты в космос...

Изменено пользователем Бельгиец
  • Нравится 1

... и не нужно истерить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на форуме провокаторов сводящих свои счеты с МК хватает, и никто не знает кто на самом деле перебил провода.

я уважаю ваше мнение, но стал известен факт обрезки проводов вчера еще одному члену ИГ.

от комментариев я воздержусь, и свои дальнейшие шаги на форуме обсуждать не буду, (дабы не гнать волну)


счастье - это отсутствие несчастий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позавчера был в бухгалтерии МК, пересчет за мусоропровод.

 

Поинтересовался, перередают ли дела новой УК. Сказали, что до них доходили слухи о каких то выборах, но ни какие документы об этом к ним не поступали и, соответсвенно, они ни чего не передают и передавать не собираются.

 

Ну и, помимо прочего, заявили, что в следующем месяце демонтируют в нашем доме домофоны. А также, что уже в этом месяце домофоны не обслуживаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и, помимо прочего, заявили, что в следующем месяце демонтируют в нашем доме домофоны. А также, что уже в этом месяце домофоны не обслуживаются.

МК показывает свое истинное лицо!


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они не объяснили почему демонтируют домофон? А зачем люди платили за установку домофонов? Ключи покупали зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/ ...заявили, что в следующем месяце демонтируют в нашем доме домофоны./

 

Потом двери в подъездах, лифты и трубы...

Чего удивляться, если даже долги за кварплату передали коллекторам (якобы), звонят какие-то невменяемые тётки, гонят пургу, чуть ли не на счётчик ставят... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего удивляться, если даже долги за кварплату передали коллекторам (якобы), звонят какие-то невменяемые тётки, гонят пургу, чуть ли не на счётчик ставят...

 

Несколько слов о коллекторах-бандитах

 

 

Напишите заявление на имя руководства коммунальной организацией с просьбой дать ПИСЬМЕННЫЙ ответ - КТО, НА КАКОМ ОСНОВАНИИ и БЕЗ ВАШЕГО СОГЛАСИЯ передал Ваши, охраняемые законом личные данные постороннему лицу - коллекторской фирме. Сделайте ксерокопию заявления. Первый экземпляр ЗАРЕГЕСТРИРУЙТЕ, на копии должна стоять фамилия принявшего заявление, роспись и РЕГИСТРАЦИОННЫЙ НОМЕР. Иначе ваше заявление окажется в мусорной корзине. Получив ответ, отправляйтесь с ним в прокуратуру. КОЛЛЕКТИВНАЯ жалоба имеет больший вес, и в прокуратуре в том числе!

 

Почему коллекторы звонят, а не обращаются в суд? Звонки - самый дешевый способ давления. Суд можно и проиграть (особенно коммунальный). Заказное письмо тоже недешево, и является документом, а по телефону можно говорить, что угодно. Коллектор хочет получить деньги с наименьшими затратами. В суд коллекторские фирмы обращаются крайне редко.

 

Вы должник, но не преступник, оскорблять Вас никто не имеет права, уголовная ответственность за коммунальные долги не предусмотрена. А вот действия коллекторов и лиц, распространивших Ваши личные данные без Вашего согласия может попасть под уголовную статью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передача и использование Вашей личной информации без Вашего согласия - уголовное преступление.

Организация "слившая" Ваши данные и коллекторская фирма выступают соучастниками. А это уже "Вымогательство, содеянное повторно, или за предыдущим заговором групп {censored} лиц, или служебным лицом с использованием своего служебного положения".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×