Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

так будет нагляднее

post-17067-0-09421300-1334158597_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем очень благодарны, если будете помогать развешивать эти объявления по подъездам.

 

Хорошо размещать в лифтах - жители прочитают пока поднимаются или спускается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное это в честь чистого ЧЕТВЕРГА нет холодной воды полдня, а потом ржавая целый вечер течет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, а в качестве бонуса, пока не было холодной из холодного крана текла горячая ;)

Видимо, шоб никто не замерз...

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, осталось несколько дней до конца голосования... Нужно совсем не много, но это ведь ключевой момент.

Давайте вместе поможем сами себе, а? Наших рук, ног на всех не хватает, дом то большой.... Да и не только же нам хочется сделать дом лучше? Это же общее дело...

Чтобы не было потом мучительно больно от того, что не дошел до соседа, не потратил 15 минут вечером... А?

Очень много бюллетеней на руках, многие не знают, многие колеблются, боятся.... Да мало ли чего...

Помогите нам, в общем, это, пожалуй, последний призыв... Осталось 6 дней.

С надеждой на лучшее, Ирина.


Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера утром пару часиков не было электричества, вечером из холодного крана шла просто коричневая вода.

если добавить сюда проблемы с лифтами то просто конец света какой то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, я всерьез опасаюсь, что после двух с хвостиком лет "фирменного" обслуживания от МК при все возрастающей нагрузке на коммуникации (щас вот еще новая партия ремонтов началась) оборудование в доме постепенно изнашивается и все чаще ломается... Вспоминаются времена, когда зимой (2010-2011) по вечерам электричество вырубалось - из-за того, что все было подключено "на соплях", а нагрузка возрастала.

Чё-та как-то, видимо, у дома "гарантия" кончается штоль... :crazy:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света (как и лифтов) вчера не было, потому что у них сгорел Рубильник) именно с большой буквы, судя по абсолютному отсутствию электричества - даже интернета не было))). Дяденька лифтер сказал. Пока съездили, купили новый, пока поменяли... с ребенком с 20-х этажей пешком - не айс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я конечно не электрик... Но объясните мне, пожалуйста, как может сгореть РУБИЛЬНИК? :143:

Долго пытала мужа, он сказал, шо может... )))

 

Я помню, как мне в этой самой будке, когда позапрошлой зимой в очередной раз выбило нашу фазу, заявили, нагло глядя в глаза, что это город нам отключил одну фазу :143: Ага, а я-то наивно полагала, что в дом электричество подается как-то "в целом", а на фазы оно вроде как делится уже тут, а не "в городе" )))

Ржака, в общем...

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню, как мне в этой самой будке, когда позапрошлой зимой в очередной раз выбило нашу фазу, заявили, нагло глядя в глаза, что это город нам отключил одну фазу :143: Ага, а я-то наивно полагала, что в дом электричество подается как-то "в целом", а на фазы оно вроде как делится уже тут, а не "в городе" )))

Ржака, в общем...

Мне сегодня тоже сантехник сказал, что ржавую воду город дает. так все фильтры позабивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мы вроде в двадать первом веке живём где в се благи жизни получаем из города а не из запазухи управляющей компании)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а насчёт тссж то это всё лажа с большой буквы она еще городу должна пару лямов да и дела не делают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ани за счёт нас хотят с долгами расчитатся так что нам нечего от них не светит а агитируют её заинтересованные в этом люди)))

и всем этим они нас подстрикают так что мотайти на ус )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас разве кто-то подстрекает к созданию ТСЖ? :143:

Я, по ходу, что-то пропустила :lol:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×