Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

У кого что болит. На эту тему можно бы отправить сообщение и в почту Свасуда.

Эй, это уже почти хамство :angry:

 

Наташ, есть тема в ветке про бездомных животных: http://forum.pushkin...8f%d1%82%d0%b0/

Там и контакты есть и фотки котят.

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитайте на http://pushkino.mo.s...dep&op=1&did=42 и на http://www.rapsinews.ru/judicial_news/20120406/262718411.html про Д. Соломатина . Сколько веревочке не виться ...

Изменено пользователем тополь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые жильцы! жители пристройки! не будьте равнодушными к судьбе вашего родного дома!!! проявите гражданскую активность! нашему дому очень нужны ваши голоса! я вхожу в состав счетной комиссии как представитель пристройки. поэтому призываю вас прочитать объявления на подъездах, где указаны номера квартир, где вы можете получить бланки бюллетеней для заочного голосования по выбору новой УК. правящая УК нас разочаровала неправомерными поборами. давайте будем единой командой и бороться за комфортные условия проживания по справедливой цене!!!прошу вас зайти к вашим соседям и проинформировать их о проведении выборов УК!

  • Нравится 1

счастье - это отсутствие несчастий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитала обращения, отправленные в инстанции. я правильно понимаю, что вопрос с лифтами с первого этажа окончатеьно забыт и похоронен администрацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нами он не забыт. Но не все сразу. Сейчас идет голосование, потом будем ковырять Администрацию по поводу лифтов.

Это будет сложно, напомню, суд уже был и решил, что Администрация нам ничего не должна.

К следующему суду (в случае необходимости) надо будет готовиться тщательнее, но это потом.

Изменено пользователем Maraschino

Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день

Получили квитанции по оплате с Московского 44

Сравните.

Moscow_44.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста) В конце концов мы для себя стараемся в первую очередь ;)

Очень будет интересно, как проголосует администрация... Устно они ответили, что у них не готовы документы и предложили раздать бюллетени переселенцам. Но это противоречит законодательству, тк голосует собственник, а не квартиросъемщик.. То, что у них не готовы документы, не отменяет наступившего у них права собственности. Это говорил и Шевердин в свое время, но тогда это не было закреплено законодательно, а сейчас четко прописано.

Если проголосуют за МК, то это будет скандал для них (тк параллельно мы направили жалобу на МК и Бушев на собрании охарактеризовал работу МК как неудовлетворительную, что отражено в прилагаемом Протоколе) и повод обратиться в Следственный отдел...

Если будут затягивать ответы, то мы продлим голосование, тк 13% общей площади - это очень большая часть голосов....)))

Выход имхо у них один - голосовать за ЭССЖ..)

  • Нравится 1

Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@fabric, я так понимаю, это за квартиру 93,2 кв.м.? Шо б мы так жили...


Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера развесили краткие объявления на двери лифта, чтобы было время их прочитать. Из опыта выяснили, что многие не читали прошлые объявления, т.к. они висели на двери выхода и некогда было их прочитать...

Так вот, эти краткие объявления сорвали через несколько часов после развешивания.... ВОТ ЭТО ОНИ ОПЕРАТИВНО ОТСЛЕЖИВАЮТ, а обязанности свои оперативно никак не хотят выполнять... Гестапо какое-то...


Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maraschino попробуйте разместить здесь краткое объявление о голосовании и попросите всех кто может распечатывать это объявление и размещать в своем подъезде или передавать соседям по площадке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот объявление. Прошу не улыбаться, но такое объявление, имхо, заметят сразу...

 

???НЕ УСТРАИВАЕТ УК «МАСТЕР-КЛАСС»???

 

Зайдите в кв. 109, 14 этаж, 1 подъезд

или кв. 97, 12 этаж,1 подъезд (после 21-00 или выходные)

и проголосуйте за другую!!

Каждый голос на счету.

Голосование проходит ДО 25 АПРЕЛЯ 2012г.

ТЕЛ. 8-903-785-3369 Ирина.

 

 

Для 2секции можно адаптировать - заменить на кв. 231 и 276 после 21-00 и выходные

Будем очень благодарны, если будете помогать развешивать эти объявления по подъездам.

Изменено пользователем Maraschino

Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и объявления, конечно, объявленьями... НО!

Если действительно хотите помочь - просто сообщите своим соседям о голосовании.

Это даже эффективнее объявлений - потому что информация точно дойдет до "адресатов".


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×