Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

http://www.ilita.ru/index.php?option=com_c...id=56&Itemid=51

 

"

...

Компания- застройщик Торговый дом "ИЛИта" делает своим клиентам приятный подарок. Собствен-

никам квартир передадут в пользование часть подвального помещения, которая будет предназначена

специально для хранения инвентаря. Больше не нужно захламлять балконы и коридоры лыжами,коньками,

велосипедами и санками. Владельцы "жемчужного" жилья получат боксы для хранения инвентаря в подвальном помещении совершенно бесплатно.

Количество мест в общей кладовой ограничено, так что поторопитесь воспользоваться специальным приложением Торгового дома "ИЛИта" и станьте счастливым обладателем уникального по своим ландшафным разработкам жилья.

...

"

Это - разве массовые галлюцинации?


Life is what happens to you while you're busy making other plans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, это не глюки

это обман народа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет, это не глюки

это обман народа

И заметьте не в первый раз! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неприятно конечно, но по-сравнению с другими видами обманов, с которыми сталкиваются соинвесторы у других застройщиков этот - сущий пустяк. Посмотрим, как будет дальше.


Life is what happens to you while you're busy making other plans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неприятно конечно, но по-сравнению с другими видами обманов, с которыми сталкиваются соинвесторы у других застройщиков этот - сущий пустяк. Посмотрим, как будет дальше.

Надеюсь, что это не разминка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте не будем о грустном, хрен с ним с подвалом, с пляжем, только достроили бы. Так хочеться залезть на свой 14 этаж и "плюнуть" со своего родного балкона!!!!!! :lol: И вообще ребята нам наверно уже можно потихоньку знакомиться и планировать наши взаимодействия в будущем. Вообще народу из Пушкино много?????? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давайте не будем о грустном, хрен с ним с подвалом, с пляжем, только достроили бы.

Сеня, вот ты уже легко отказался от "пляжа" и подвала...

Потом скажут, что не будет лоджии, лифта и будет 33 этажа. Хрен с ними?

Мало здесь из Пушкино, если есть, то глубоко законспирированы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отказаться ещё и от лоджии, чтобы лишить себя такого наслаждения:

 

Так хочеться залезть на свой 14 этаж и "плюнуть" со своего родного балкона!!!!!!

 

 

Ну уж нет! этого мы им не отдадим! :lol:

 

Похоже, что и в самой ИЛИте понимают, что такого атракциона народу надо дать больше и даже увеличивают плотность лоджий на количество новоселов, изымая их излишки из подъездов :lol:


Life is what happens to you while you're busy making other plans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сеня

А 14 зтаж какой секции и какая квартира? У меня 1 секция, угловая двушка с окнами на реку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже, что и в самой ИЛИте понимают, что такого атракциона народу надо дать больше и даже увеличивают плотность лоджий на количество новоселов, изымая их излишки из подъездов
Ага. А потом увеличат площадь квартит, включив в них мусоропроводы.Тоже неплохие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, нет! Я не хочу отказываться от лоджий! Просто нужна была замануха и они ее придумали! По поводу пляжа, я знала сразу что его не будет, т.к. по экологии никто не имее права огораживать пляж в районе 40 метров от воды. Но по сравнению с квартирой -это мелочь! Сейчас самое главное, чтобы дом строили! А там разберемся! Битв предстоит, еще думаю не мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kor У меня 2 секция, как раз на стыке обоих корпусов, приятно познакомиться

kor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, у меня есть вопрос... Когда я оформляла свои метры и смотрела картинку дома, кстати, которую можно созерцать на выезде из Пушкино, то наши балконы должны быть полностью стеклянными, как на Надсоновской, а теперь низ закладывают кирпичем, чтобы это могло значит, может у нас и остекления лоджий не будет?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×