Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

А потом гадайте в течении 7 дней, посчитают их обоснованными или разорвут с вами договор.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А потом гадайте в течении 7 дней, посчитают их обоснованными или разорвут с вами договор.

там же не дикари сидят, которые рвут бумажки.

Ваши замечания будут иметь юр.силу, вы действуете в рамках закона и условий договора и не застройщику решать - обоснованно или необоснованно. на Ваши замечания они должны ответить письменно или прислать рабочих и устранить недоделки на месте (в квартире).

По пробуйте с ними говорить не их языком, а языком закона и ранее принятых договоренностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А потом гадайте в течении 7 дней, посчитают их обоснованными или разорвут с вами договор.

А если разорвут договор, то деньги вернут???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы действуете в рамках закона и условий договора и не застройщику решать - обоснованно или необоснованно. на Ваши замечания они должны ответить письменно или прислать рабочих и устранить недоделки на месте (в квартире).

Ну вот видите, сколько еще здесь наивных людей? А то набросилились на меня чуть не всем форумом ))) , типа ладно тебе, Золотов, уже всем и все про Ш. и Илиту известно, а также про их методы.

 

Вот оказывается, не всем. Люди думают, что будут действовать в рамках закона и договора. А если что и акт приемки не подпишут.

Ага! :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как интересно Вы будите "обосновывать" - типа "А вот эта стена неровная!"???

Это не является обоснованным отказом... надо что-то типа "вот эта стена не соответствует госту такомуто, отколонение составило столько то, а максимально допустимо столько и т.д. и т.п.

Да даже если и так напишите то они скажут что мол нифига... и чтобы это доказать - милости просим в суд. А что такое суд - это уже другая тема...

Даже если Вы этот суд в итоге выиграете - эти недостатки могут устраняться неделями и месяцами (я думаю местным таджикам очень понравится ваша квартира)... ну и разумеет клей в замках тоже будет.

вот :;:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подпишусь под каждым словом обоих высказываний, я тоже не подписывал акт в Элите - пришёл через две недели проверить как устранили недоделки, - в квартиру никто даже не заходил что их устранить. Плюнул и начал делать ремонт. Это 100% дохлый номер, вы сами видите как долго и натяжно строят, никто насчёт кривых стен или откосов или дырявой стяжки на полу бегать перед вами не будет. На крайний случай вам позвонят и скажут что расторгают договор завтра и продают вашу квартиру в уже сданном (наконец то) доме новому покупателю, сами будете с утра дежурить возле офиса до его открытия чтобы подписать акт.

 

Советую не тратить нервы. Аналогичная ситуация будет с управляющей компанией.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ!!! Все равно раньше весны наверное не въедем, хотя оч.хочется! у МЕНЯ В жемчужене двушка на 3-м этаже, возникла мысль обменять ее на трешку в этом же доме, естественно за разумную доплату. Как бы поумней все это организовать? Все равно скоро все встретимся и будем дружно обсуждать нашу нелегкую судьбу. Ну а раз скоро въедем и есть свободные финансы, уже хочется расширяться, а то дети ростут.

:;: Привет ВСЕМ!!!

Моя малышня подрастает тоже, может есть разумные предложения по замене моей двушки с доплатой на Вашу Трёшку-четырёшку?

)))


Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)

 

Лень- самый страшный из грехов!

 

"...Самое важное изобретение в истории человечества - письменный договор. Он позволяет людям изложить на бумаге все причины, по которым они не доверяют друг другу...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с отменой лицензий в строительной отрасли с 01 января 2010, думаю что Ш. приложит ВСЕ СВОИ И НЕ СВОИ усилия чтоб сдать домик до конца декабря!!!

:;:))) ))) ))):D :D :huh: :huh: :8)::(


Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)

 

Лень- самый страшный из грехов!

 

"...Самое важное изобретение в истории человечества - письменный договор. Он позволяет людям изложить на бумаге все причины, по которым они не доверяют друг другу...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В связи с отменой лицензий в строительной отрасли с 01 января 2010, думаю что Ш. приложит ВСЕ СВОИ И НЕ СВОИ усилия чтоб сдать домик до конца декабря!!!

:;:))) ))) ))):D :D :huh: :huh: :8)::(

Немного понимая, кто такой Ш. думаю, что и с этим он справится, вступит как и положено в какую-нить СРО (для тех, кто не из строй.индустрии - СРО - саморегулирующаяся организация, некоммерческая, имеющая свои внутренние регламенты и выдающая своим членам свидетельства на ведение строй.деятельности. Свидетельство будет действовать вместо отменяемых лицензий. Членство в СРО платное - членские взносы для формирования некоего страхового фонда. Фонд будет использоваться если какой-нить член СРО "облажается" перед заказчиком. Подрядчика потом естесно выгонят из организации).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня чет не нашла в объявлениях о продажах в Пушкино ни одного по нашему дому

Никто не в курсе, куда все подевались?

Придерживают до лучших времен?

Вроде ситуация потихоньку налаживается, или все продано?

Не верится

Кто-нидь в курсе, что есть в продаже и какой прайс?

Иесть ли смысл сейчас выставлять, мы то по самой дорогой цене схватили в пик, интересно, сколько сейчас метр?

Если кто в курсе, поделитесь, плииз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ванюшка

Да тут на сайте, в объявлениях аж три варианта за 13-е число есть.

На 14, 15 и 25 этажах.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие новости со стройки?

Ключи ещё не начали выдавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ключи ещё не начали выдавать?

<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ванюшка

Да тут на сайте, в объявлениях аж три варианта за 13-е число есть.

На 14, 15 и 25 этажах.

Спасибо, я у Миэля еще нашла

Но все равно это очень мало предложений, недавно чуть ли не весь дом распродавали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости со стройки:

- строительный забор со стороны московского так и не убрали;

- кирпичат въезд в паркинг;

- делают крыльцо для входа в подъезд;

- видимо красят паркинг (стоит сильный запах краски, внутри паркинга шумит компрессор);

- со сторны реки начали обустраивать ландшафт;

- стеклят пристройки (витринное остекление) и паркинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×