Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за фотографии.

Суббота рабочая. Надо уточнить у Илиты работает у них офис в понедельник. Им субботу должны перенести на понедельник. Если да, то можно собраться в понедельник. Кто возьмет это на себя (позвонить уточнить)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно позвонить под предлогом покупки. Если дозвонимся в ближайшие дни, выложим сообщение на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, а как вам такая идея- обратить на себя внимание для начала администрации города, если не поможет обратиться к Громову. Уже неоднократно выдвигались требования об отставке Громова - может быть он начал что-то делать по вопросу долгостроев и кинутых инвесторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Ш мы точно ничего не добьемся, максимум навешает очередной лапши и уйдет (и это то если мы его вдруг застанем).. Вы договор читали??? Он и так мало что "обязан" по договору, а если нам (соинвесторам) что-то не нравится, то расторгайте договор - пожалуйста.. Так построен договор. Именно поэтому от Ш мы никакой правды не услышим.

 

А вот администрация - это другое дело. Она то как раз должна знать, ЧТО строится на территории города, и на ЧТО она дает согласие... Имхо, обращаться проще и действенней в администрацию..

 

Но, не имея в этом опыта, обращаться сама не буду. Давайте лучше думать в этом направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю собрать иницыативную группу из нескольких активистов, сам готов вступить, но надо еще несколько человек для веса. надо только начать , а дальше все процедурные моменты узнаем . для начала надо собраться всем заинтересованным и решить в каком направлении двигаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за фотографии у меня такое ощущение что вход в подьезд будет со стороны речки ,через офис или что там будет проход в подьезд не сделают? А кто в администрации города может контролировать строительство дома и дать коментарии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про порвём скажу 1но блажен кто верует::()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я выбрался-таки на наш многострадальный...Побывал внутри дома. Сделал несколько фоток, но сейчас это уже малоактуально.

Особо добавить к вышесказанным комментариям нечего, надежда успеть получить ключи до НГ есть. Я думаю, что нам всё-таки хотят их поскорее вручить, даже параллельно продолжая достраивать. Хотя бы для того, чтобы за отопление дома этой зимой платили соинвесторы.

Что касается паркинга и того что над ним - зная эту ИЛИтную компанию уже не один год - ничему особо не удивляюсь.

Всё в соответствии с "лучшими" традициями менталитета наших отчечественных бизнесменов. Из спортивной и детской площадок дивидентов не получишь. А так - глядишь ещё и жители, которые собирались ставить своих железных коней под окнами ринутся наперегонки покупать места в паркинге - одно к одному.


Life is what happens to you while you're busy making other plans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Red Fioletov в офисе сказали что в этом сезоне включать отопление они и не думали.

А так - глядишь ещё и жители, которые собирались ставить своих железных коней под окнами ринутся наперегонки покупать места в паркинге - одно к одному.
вот это точно. места для машин под окошком не будет вовсе. но машино-место не куплю.
надежда успеть получить ключи до НГ есть

у меня нет.....уже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olesik

в офисе сказали что в этом сезоне включать отопление они и не думали

Разве так получится? там же стяжка, отделка. Нельзя уже не включать.

Хотя.....Конечно если договориться насчет погоды..... :(


Life is what happens to you while you're busy making other plans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в офисе сказали что в этом сезоне включать отопление они и не думали

Учитывая огромные проблемы города с теплом, возникает вопрос: "А есть ли куда включаться?"

Поскольку мне передали комментарий сотрудника теплосети: у нас та же проблема, что и у "Славян". Реконструкция котельной стоит столько же как если бы построить новую. А я не думаю, что таких денг у города нет, а у швондера есть. А тому что говорят в офисе-грош цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Red Fioletov

какая такая отделка? а чо стяжке будет? учитывая как её сделали.....ей хуже уже не будет

возникает вопрос: "А есть ли куда включаться?"

есть инфа что вот как раз с этим проблем нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам на надсоновской дали ключи как только закрыли лифтовые шахты

Так что и вам дадут. Отделка шла уже потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×