Перейти к содержанию

северяне

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о северяне

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. северяне

    ЖК "Жемчужина"

    Здравствуйте уважаемые соседи! Поздравляю всех с Новым годом! Прочитала последние сообщения и готова принять активное участие в коллективных обращениях, если можно выложите адреса куда обращаться. Мы в Тюменской области и достаточно сложно узнать местные адреса, но на все предыдущие жалобы получили письменные ответы по почте с инстанций, так что обращения действительно действуют. Заранее спасибо.
  2. северяне

    ЖК "Жемчужина"

    Уважаемые соседи, скажите, какая есть информация по поводу работы лифтов? Включают ли его иногда за отдельную плату или он стоит как вкопанный?
  3. северяне

    ТСЖ "Жемчужина"

    Уважаемый alle 99, хочу убедиться в получении Вами моего согласия на ТСЖ, НАПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.
  4. северяне

    ЖК "Жемчужина"

    Здравствуйте уважаемые соседи! Сегодня получили письмо из Главного управления государственного строительного надзора МО с содержанием, выложенным на днях на форуме одним из обратившихся. Пишу эту информацию к тому, чтобы все таки хоть немного добавить позитива, т.к. мы живем в 3000 км. от Москы в Тюменской области и по предложенной на форуме ссылке отправили свои возмущения проходом и т.д. Честно говоря не ожидали в течение недели получить письменный ответ и быть услышанными вообще. Значит все таки не все корумпировано и есть шансы чего то добиться. Будем и дальше стараться по возможности содействовать Вам в решении наших "нерешаемых" задач. Всем успехов и терпения.
  5. северяне

    ЖК "Жемчужина"

    Здрвствуйте, уважаемые соседи! Уже несколько месяцев являемся молчаливыми наблюдателями сообщений о нашем долгострое. Позитива пока мало, но все же лед тронулся. Приветствуем все труды по обращениям, но сами к сожалению реально ничем помочь не можем,т.к. живем в Сибири. По ссылкам письма пишем тоже, но более пока ничего не можем. Хочется пожелать инициативным соседям терпения, мужества, запала и результативности обращений. Удачи Вам!
  6. северяне

    ЖК "Жемчужина"

    согласен нам нужна консультация и не только юриста может ростехнадзор подскажет существуют определенные нормы растояние нахождения вблизи дома . илита для города сторается в городе правды не наидем .
  7. Привет всем подскажите как сделать временную регистрацию в Пушкино на 6 месяцев , заранее СПОСИБО
  8. северяне

    ЖК "Жемчужина"

    Спасибо за фотографии у меня такое ощущение что вход в подьезд будет со стороны речки ,через офис или что там будет проход в подьезд не сделают? А кто в администрации города может контролировать строительство дома и дать коментарии
  9. северяне

    ЖК "Жемчужина"

    Здравствуй Kaissa! Может быть наш псевдоним "северяне" и звучит впечатляюще, на самом деле все гораздо проще, просто мы с севера, а если быть совсем точными, то с Тюменской области, города Лангепаса. Хотя этот маленький городок наверняка мало кто знает, это между Сургутом и Нижневартовском. Очень хочется что-то поменять радикально, а именно сменить постоянное место жительство, но дорогая "Илита" не торопится наш радовать. А вообще наша молодая семья состоит из пяти человек, так что рады добавить себя в число пользователей форума. Удачи всем!!!
  10. северяне

    ЖК "Жемчужина"

    Привет соседи! Пишут Вам северяне. Сегодня звонили в Илиту, сказали ориентировочно выдача ключей намечена на конец декабря этого года. Эта информация в конец выбила из колеи, потому как хотелось бы пораньше. Когда закончатся наши мытарства неизвестно, но приятно, что есть возможность общаться с Вами и получать хоть какую-нитбудь информацию.
×