Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

stalker, для меня вопрос к офису ИЛИта "Когда ключи?" уже давно не главный. Последний раз звонила с целью узнать, когда же начнет работать БТИ, потому что без этого нам ключи точно не дадут, даже если внешне все будет готово! А БТИ не начало работу по причине неполной завершенности первой секции.

Первая секция уже 2 недели стоит без изменений, стеклится очень медленно. Недоложенные балконы тоже практически не прибавляются. Правда, люди замечают, что во 2-й секции на первых шести этажах в темное время горит свет!!!

Паркинг уже перекрывают со строны Моск. проспекта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

stalker

В первой секции застеклено около половины лоджий - с лета ничего не изменилось. Со стороны реки над паркингом надстроили 1 этаж. Как сказал мне знакомый, работающий в пожарной инспекции, ключей нам еще полгода не видать.


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда, люди замечают, что во 2-й секции на первых шести этажах в темное время горит свет!!!

Там живут они - гасторбайтеры )))


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там живут они - гасторбайтеры 

Это точно. :D))))))

им там хорошо в наших квартирках, уютно, только говна потом немерено за ними выносить придется (уж простите за мою прямоту).

По моим данным застеклить все должны до ноябрьских праздников )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alle99

не боитесь - сами вынесут. Совет - как только получите ключи - сразу смотрите на недостатки в строительстве (типа пузыри в монолите) - ищите пропраба и договаривайтесь с ним чтобы все убрали - иначе так и оставят.


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keriby

Совет - как только получите ключи - сразу смотрите на недостатки в строительстве (типа пузыри в монолите) - ищите пропраба и договаривайтесь с ним чтобы все убрали - иначе так и оставят.

а что, могут сами все исправить??? не верится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Detka

Да они-то могут и должны все исправить, только вопрос в сроках. Моим знакомым сказали, что устранят недостатки в течении года. Но эта была другая фирма-застройщик, а по Илите это вообще непредсказуемо. И ждать год тоже никто не будет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alle99

Вот я про Илиту и спрашивала у Keriby, как прошедшего это..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ключи мы не скоро получим.. Были с Olesik в доме в воскресенье.. внутри еще много чего не доделано..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ключи мы не скоро получим.. Были с Olesik в доме в воскресенье.. внутри еще много чего не доделано..

это мягко сказано. всё таки напрягусь и фоты сегодня выложу

 

З.Ы. может кого интересует....в первой секции подъезд выкрашен в зеленый цвет.....а во второй - в розовой. Гламурненько получилось.....я про розовый.

от зеленого подташнивало ;)

многие двери в квартиры закрыты на ключ, но через сантиметровые щели я не заметила что в этих квартирах такого ценного, чтобы держать их взаперти!!!

есть этажи которые выглядят почти готовыми.....окраска, плитка, двери в лифты, щитки, мусоропровод и даже чистенько - но это исключительно верхние этажи (как мне думается). мы выше 14-го не поднимались, но зато были в двух секциях. внизу полная разруха.

подъехать к дому со стороны московского проспекта не представляется возможным. балконных блоков в доме особенно нет. поэтому думается мне что достеклят еще не скоро.

если что еще вспомню, то допишу вместе с фотками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата Совет - как только получите ключи - сразу смотрите на недостатки в строительстве (типа пузыри в монолите) - ищите пропраба и договаривайтесь с ним чтобы все убрали - иначе так и оставят.

 

а что, могут сами все исправить??? не верится..

угу ,исправили.....................в комнате пол как зря был сделан......переделали на еще хуже! в итоге когда делали мои рабочие ремонт пришлось его выравнивать, получился порог сантиметра 2-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котонок

Спасибо и вам за совет..)) значит, ничего просить исправлять не надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Detka

и это не единственная засада......потом вам принесут счет за свт на 5000 кВт, как они объяснили это я не помню, но как то не правдоподобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котонок да еще и по строительной цене?

это я помню.....но тут уже ничего не поделаешь.

морально готова уже к любой засаде......лишь бы ключи дали

а ими чо то ваще не пахнет (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×