Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

@Амаль ну, номер нового лицевого счета мне по телефону сказали, жду терь логин и пароль для нового личного кабинета.

Еще сказали, что в течение трех месяцев наладят взаимодействие с поставщиками услуг (это в смысле, как платить).

обещали пени не брать, потому что переходный процесс и ты ды.

А вообще, внизу на стенде есть телефон их комьюнити менеджера, которому можно написать в вацапе, чтоб вас добавили в чат, где можно их мучать вопросами. Я добавилась. Толку не ппям много, но я считаю, что не вредно их  вопросами помучать.

 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm Спасибо. То есть сидим, ждем. Что-то не нравится мне все это. Телефон внизу видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Амаль ну да, альтернативы пока не дают.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm  Насколько мне помнится, с Мосэнерго в нашем доме некоторые жители сразу  сами заключали отдельные договоры напрямую, нам что-то тогда некогда было этим заниматься, а сейчас придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Амаль у нас был, потом они их разорвали и все опять отдали МК.

как сейчас будет - непонятно, РСУшники обещались все объяснить.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm Вот оно как, а я думала хоть в Мосэнерго побыстрее сама оформлюсь, тогда действительно придется ждать. Юлия, спасибо, что откликаетесь, приятно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не за что, сама ж сижу в  непонятках :) 

можт, при случае еще разок надо будет тряхануть их ))) 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Вас на первом этаже в стенде номер телефона есть . Проще же позвонить и спросить , чем сидеть и гадать )))


помогу решить вопрос по электрике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, --Alexhord сказал:

У Вас на первом этаже в стенде номер телефона есть . Проще же позвонить и спросить , чем сидеть и гадать )))

 А может УК проще повесить 1 объявление на форуме и 2 в доме , чем отвечать на 500 звонков и создавать видимость работы? Тем более очень многие жилье снимают и вообще не будут ни звонить, ни платить. И вообще новой УК можно было бы и тему создать на форуме по новым правилам оплаты коммунальных услуг и регистрации в новом личном кабинете.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@--Alexhord уже везде позвонили и в чате всё спросили.

И господин депутат (Шальнев, если не путаю) обещал даже подумать над предложением сделать для нас FAQ, чтоб одни и те же вопросы не задавали.

Я лично жду:

1. Логина и пароля для личного кабинета, который должны "передать в течение нескольких рабочих дней после регистрации".

2. Пока УК разберется с поставщиками услуг и не разъяснит, куда именно мы должны передавать показания счетчиков, ну и прочие детали взаимодействия с поставщиками (потому что именно сказано было, что это будет ясно в течение 1-3 ближайших месяцев").

 

А больше вопросов у меня пока нету. При условии, что меня не вводили в заблуждение, заявив, что пени с нас за этот период никто брать не будет, потому что задержки не по нашей вине, а из-за смены УК.

Потому что, как я поняла, протокол избрания РСУ-7 мы всё равно так и не увидим, потому что "его постоянно срывают" )))

 

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла платежка на ноябрь (жилищно-коммунальные и иные услуги), получатель ООО "Единый расчетно-кассовый центр". В нее входит:

1. Содержание и текущий ремонт (Вывоз ТКО, СОИ холодное водоснабжение, СОИ горячее водоснабжение, СОИ водоотведение, СОИ электроснабжение). Этот пункт аж на 4534,6 руб. (2267, 3 * 2, указали задолженность. Видимо, за октябрь, когда не присылали платежки) 

2. Обслуживание ИТП

3. Отопление. 2564, 89 руб

4. Антенна.

 

Не рано они начали присылать? Или это не относится к тем разборкам с договорами?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@aqwer Договора индивидуальные планировались вроде на воду и электричество.

Отопление чот под вопросом - наш комьюнити-менеджер внятного ответа пока не дает.

В платежке, по идее, то , что мы платим УК.

СОИ - это общедомовые нужды, как я понимаю, по общим счетчикам.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎27‎.‎11‎.‎2018 в 09:40, JuliaGEm сказал:

@--Alexhord

Потому что, как я поняла, протокол избрания РСУ-7 мы всё равно так и не увидим, потому что "его постоянно срывают" )))

 

Что за ерунда? А сайт для чего существует?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, тополь сказал:

Что за ерунда? А сайт для чего существует?

Причем  тут сайт?
Такие документы должны по окончании голосования вывешиваться на всеобщее обозрение именно на стендах.
А у нас их и в помине не было.

Это сотрудники РСУ утверждают, что мол вешали, но их срывают.

 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если боятся вывешивать, значит не все у них чисто с голосованием. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×