Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

Щенок черный с волнистой шерстью сидит в первом подъезде у лифта. Может потерял кто? или опять подбросили :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в 1 подъезде на 2 этаже у лифта ходит ухоженный песик с короткими лапами, цвет белый с коричневым. Без ошейника, но явно со знанием дела входил и выходил из лифта. Хозяин найдись! Бедняга катается по этажам с соседями :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для мазохистов, живущих в "самом ужасном доме в  Пушкино". post-11605-0-87886400-1419327322_thumb.jpgpost-11605-0-30959300-1419327332_thumb.jpgpost-11605-0-05074500-1419327340_thumb.jpgpost-11605-0-63247500-1419327360_thumb.jpg

Изменено пользователем Свасуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Свасуд, Так а при чем тут дом? Во всём Пушкино проблемы с водой. Вроде есть пара районов, где получше, но в подавляющем большинстве домов всё именно так :(

И железа в пушкинской воде многовастенько :(

 

Так что да, вода хреновая, проблемы есть, но наш дом в этом смысле нифига не уникален...

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах-ха-ха))Давайте списком "ужасные дома" , че уж))  и мазохисты это 90% населения города) Такая вода ведь подается с очистной станции, а не из управляющей компании. Тут выше надо "брать"...

 

я могу такие фотки регулярно постить, да и не я одна

Изменено пользователем K@t

Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это был сарказм. чорд, у меня ухудшилось чувство ю? )))))  у нас же есть отдельные граждане, которые считают, что только в нашем доме плохая вода.я, не поверите, на плохие отзывы натыкалась в ветках других новостроек. типа, дом 16 ужас-ужас, А ВОДА-ТО КАКАЯ ТАМ!!!!! так что да. это был сарказм ))))

upd: поставила там кавычки))))

Изменено пользователем Свасуд
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))

 

зато я убедилась, благодаря вашим фото, что бывает и хуже вода по цвету , так что мы в ажуре еще


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

зато я убедилась, благодаря вашим фото, что бывает и хуже вода по цвету
Не знаааааю, я у себя, кажись, всю палитру наблюдала - от цвета слоновой кости до почти черно-бурого ))) ))) )))

Но! Хорошо, что, к примеру, синяя не течёт. И что в темноте не светится :n23:

 

@Свасуд, Ну извините, я, честно, не поняла... Ну или больной вопрос )))

Стоко ж жалуются, что наш дом хреновый, а куды ни кинь взгляд - везде проблем хватает...

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоко ж жалуются, что наш дом хреновый, а куды ни кинь взгляд - везде проблем хватает...

 

нет, ну что вы. нигде никаких проблем! только у нас, ага. это у вас просто розовые очки на бесхребетность надеты, что вы до сих пор не съехали нафиг.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, я еще такую не видела - у меня возможно, все впереди)

 

п.с. НО красивый такой недавно цвет охры видела, даже захотелось туфли такого оттенка...)))

  • Нравится 2

Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@K@t, А я просто везучая.

Я люблю прийти домой и ножками под струей воды потопать. Не сливая воду, ага ;)

Вот пару раз и попала ))) ))) )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает, отопление надолго отключили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие соседи, растолкуйте кратеньким ликбезом, нам действительно нужно Совет дома срочно-срочно избирать? 

На входе во 2ю секцию висит много-много страниц от УК МК, что прямо-таки срочно и жизненно необходимо. 

Я ещё не собралась с силами все эти страницы внимательно изучить. Поделитесь мнением. А то что-то я сильно сомневаюсь, что перед Советом УК МК бросится вдруг изо всех сил подробно отчитываться за свои действия (а чаще всего бездействие) по нашему дому.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не осилила читать столько... Встречный вопрос - кто-то собирается в субботу в 13.00 на детскую площадку на встречу выпускников с УК?


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дорогие соседи, растолкуйте кратеньким ликбезом, нам действительно нужно Совет дома срочно-срочно избирать?

Я не сосед, но...

1. Обязанность собственников выбрать Совет Дома установлена ЖК и существует сто лет.

2. Общегородская тема про Совет Дома здесь: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99033-sovet-doma/
 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×