Перейти к содержанию

aqwer

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о aqwer

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. aqwer

    ЖК "Жемчужина"

    И еще вопрос: кому-то такие платежки за ноябрь приходили? Или они как-то выборочно их кидают????
  2. aqwer

    ЖК "Жемчужина"

    Пришла платежка на ноябрь (жилищно-коммунальные и иные услуги), получатель ООО "Единый расчетно-кассовый центр". В нее входит: 1. Содержание и текущий ремонт (Вывоз ТКО, СОИ холодное водоснабжение, СОИ горячее водоснабжение, СОИ водоотведение, СОИ электроснабжение). Этот пункт аж на 4534,6 руб. (2267, 3 * 2, указали задолженность. Видимо, за октябрь, когда не присылали платежки) 2. Обслуживание ИТП 3. Отопление. 2564, 89 руб 4. Антенна. Не рано они начали присылать? Или это не относится к тем разборкам с договорами?
  3. 1. См. выше: доступ будет предоставлен жителям соседних этажей, т.е. 25 этажу в том числе. 2. Если пожар, то жители 25 этажа выходят со своего этажа и, не заходя на 24 и 23 этаж спускаются по лестнице до 1 этажа. Лестницу закрывать я не предлагаю, только доступ на балконы, выход на который (в случае пожара, опять же) должны иметь жители этажей, на которых эти балконы располагаются.
  4. Я это знаю, поэтому и пишу "дав доступ только жильцам соседних этажей", т.е. этажу, на котором балкон, а также этажам, которые находятся выше и ниже (или только выше). Ну и, конечно, представителям УК, которая будет обслуживать дом. Доступ на 25 этаж ведь закрыт жильцами от посторонних, так почему не сделать аналогично с другими этажами? Жители 25 этажа не будут возражать?
  5. Поддерживаем вопрос о проблеме верхних этажей (особенно 23 и 24 этажи). Хороший вариант повесить камеры или даже как-то закрыть возможность выхода на балконы, дав доступ только жильцам соседних этажей, т.к. посторонним на этих балконах делать нечего!
  6. Добрый день, уважаемые соседи! В приложенных к этому сообщению файлах скан-копия (в zip-архиве) проекта договора, который вчера на собрании в нескольких экземплярах передал присутствующим генеральный директор ООО УК "Квартал 15" Сосков В.В., а также сведения о юр. лице из Единого государственного реестра юридических лиц. Еще из расспросов выяснилось, что расчеты УК "Квартал 15" планирует проводить через Сбербанк, и что пока у них нет офиса в Пушкино и что заниматься офисом они будут в течение месяца после возможного заключения договора (т.е. после разрыва договора с УК "Мастер-Класс" и возможного заключения договора с УК "Квартал 15" у нас в течение как минимум месяца (а то и больше) не будет возможности оперативно обратиться к электрику, сантехнику и т.п.??). Также выяснилось, что ранее Сосоков В.В. был ген. директором ООО УК "ЖилСервис", обслуживающей какие-то дома в г. Мытищи. ООО_УК_Квартал15.pdf Квартал_15.zip
  7. По данным Единого государственного реестра юридических лиц указанная в присланном уведомлении о собрании компания ООО УК "Квартал 15" зарегистрирована как юр. лицо меньше месяца назад (10 декабря 2015 г.)! Что это за компания, какой у нее штат работников, который будет обслуживать наш большой дом, где чудесные отзывы благодарных жильцов других жилых комплексов??? Что вообще за выбор такой? Ссылка на документ о регистрации компании: [url="https://egrul.nalog.ru/download/72707136E827BFDE374ECAA15F7C4CBB13302C6904A67CCC006C6080F0033FEC10BF38AB093DD59DFCE273E9EAD768E0B33AD687DE1174052E965C6EC6EF866E"[/url] И кстати, в уведомлении есть строка "С информацией и материалами, необходимыми для принятия решения по вопросам повестки для, Вы можете ознакомиться по адресу:______" И адрес не указан!
×