Перейти к содержанию
***ToB@***

Происшествия в наших дворах и домах

Рекомендуемые сообщения

при чем тут демагогия - конкретный вопрос: ЗАЧЕМ НАМ ДОМОФОН И ЗАМКИ???


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы бы лучше спросили, как они себя имели

Спрашиваю. И как  же ж эти жлобени себя имели? Только не делайте мне смешно, не рассказывайте какие Вы коники выкидывали :sir:


Иврит бы я выучил только за то, что идиш гораздо сложнее !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы бы лучше спросили, как они себя имели

Спрашиваю. И как  же ж эти жлобени себя имели? Только не делайте мне смешно, не рассказывайте какие Вы коники выкидывали :sir:

Почему Вам можно делать мне смешно, а мне Вам таки нет?))) 

 

 

 

ЗАЧЕМ НАМ ДОМОФОН И ЗАМКИ???

А крупнее букв у Вас нет?:) Отвечаю: вот такие вопросы и есть провокация на демагогический спор.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

таки поддержите немассовые! как Жануля!!!, Бикицер, не пускать шлемазлов в подъезды!


Жаль словаря нет перевести Ваши словосплетения. Неграмотная наверно.... :lady:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ищите словарь одесского языка :)

Мадам, слухаю я вас :42: и при виде такой умной шиксы :lady: забываю що у меня есть жена :kiss:


Иврит бы я выучил только за то, что идиш гораздо сложнее !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cегодня после обеда произошло возгорание автомобиля ВАЗ 21099, который стоит у мусорных контейнеров. Дворники во время заметили дым в салоне и вызвали пожарных. Пожарные приехали быстро, автомобиль загореться не успел. Видимо, причиной стал окурок, который попал на кресло водителя. Просьба владельцу убрать автомобиль,  т.к. пожарным пришлось разбить окно для тушения.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то мне подсказывает, что владелец авто не является участником форума..

В целом, как говорится Слава Богу, что все обошлось.. рядом машины, детская площадка.. 

По словам очевидцев первыми с огнетушителями прибежали сотрудники РСУ.. Ну, че, норм среагировали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, будьте аккуратнее,  сегодня ночью на мою машину прилетел облицовочный кирпич с 1 корпуса, в машине теперь дыра :(  Ладно, фиг с ним с железом, но ведь там люди ходят !!!! И площадка детская рядом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, будьте аккуратнее,  сегодня ночью на мою машину прилетел облицовочный кирпич с 1 корпуса, в машине теперь дыра :(  Ладно, фиг с ним с железом, но ведь там люди ходят !!!! И площадка детская рядом!

А это точно был кирпич? Где именно это произошло? Вы делали фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Соседи, будьте аккуратнее,  сегодня ночью на мою машину прилетел облицовочный кирпич с 1 корпуса, в машине теперь дыра :(  Ладно, фиг с ним с железом, но ведь там люди ходят !!!! И площадка детская рядом!

А это точно был кирпич? Где именно это произошло? Вы делали фото?

Ты чё следак?


Да простят меня Модераторы!
По вере вашей да будет вам.
11bf422d4fb1a9286c16541b6e312942.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Соседи, будьте аккуратнее,  сегодня ночью на мою машину прилетел облицовочный кирпич с 1 корпуса, в машине теперь дыра :(  Ладно, фиг с ним с железом, но ведь там люди ходят !!!! И площадка детская рядом!

А это точно был кирпич? Где именно это произошло? Вы делали фото?

Ты чё следак?

Да. А ты с какой целью интересуешься?

Изменено пользователем Михалев С.Н.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, будьте аккуратнее,  сегодня ночью на мою машину прилетел облицовочный кирпич с 1 корпуса, в машине теперь дыра :(  Ладно, фиг с ним с железом, но ведь там люди ходят !!!! И площадка детская рядом!

Это со стороны салонов красоты? Просто было время с той стороны жители на мпшины всякую хрень нарочно кидали, но не камни а типа пакетов кефира и какой-нибудь еще пачкающей фигни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ecce mono, это было около Бублика, осколки льда и кирпича валялись рядом с машиной, дыра тоже в кирпичной крошке. На уровне - 2-3 этажа видны сколы на доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня вечером добрые люди увезли старый ненужный ИЖ, или в простонародье бублик. А жизнь то налаживается!)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×