Перейти к содержанию
***ToB@***

Происшествия в наших дворах и домах

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи. Кто делает ремонт по ночам - имейте совесть! если вы думаете, что тихонько пилить доски по ночам - это никто не услышит, вы ошибаетесь, слышно всё!! и звук пилы, и падение отпиленной доски на пол, или затирание чего-то (типа шкуркой по стенам). Позавчера я и мои дети слушали это до 3 ночи!!И это уже не в первый раз!! Совесть есть???? 2 корпус 1 под. в районе 9-10 этажа....Если кто знает кто занимается ремонтом по ночам, убедительная просьба передать товарищам, что так делать нельзя (потому что люди, видимо, сами этого не понимают)!!!

 

Возникает ощущение, что человек приходит с работы и начинает делать ремонт, тк днем ничего подобного не слышно..

Изменено пользователем Виктория11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просьбы на форуме ничего не дадут. Спуститесь во двор, посмотрите, где горит свет в окнах (вряд ли в темноте работает товариЩ), зайдите и попросите не шуметь, если товариЩ-неадекват (вероятнее всего), то вызовите наряд полиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях у меня чуть звонок не сломался - так трезвонили в него 2 школьницы лет 15-ти на вид...оказывается они оставили сменку  у мусоропровода во 2 корпусе, а ее кто-то утащил...вот ходили искали вора))) но я это пишу не ради смеха - Соседи не пускайте малолетних подростков в дом...они обычно стоят внизу и рассказывают легенду, что они забыли ключи...а потом на этаже окурки, семечки и расписанные стены...

  • Нравится 2

Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще сильно достают представители секты Иегова....и кто их пускает в подъезд...мож конечно они у нас живут-ходят каждую неделю, как на работу... :pop: и в дверь названивают. а ребенок спит в это время...я их последний раз прям в шею гнала...


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Соседи не пускайте малолетних подростков в дом...они обычно стоят внизу и рассказывают легенду, что они забыли ключи...


Угу. Не пускайте. Никогда. А еще лучше из автобуса малолетнего подростка на мороз высаживайте, если ему билет оплатить нечем. И не вздумайте заподозрить, что иногда подростки говорят правду. И не вспоминайте, что с вашим собственным подростком тоже может что-то приключиться, а его прогонят, как гадящую кошку. Ибо нечего тут! :angry:

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо бросаться в крайности Баська...извините неблагополучных подростков за километр видно - если стоит одинокая девочка  у подъезда и просит ее впустить - я е е конечно же впущу...а если стоят трое девиц  прогуливающих школу и просящих их впустить, то извините...


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Жануля!!!, завидую Вашей способности к телепатии. Я вот прогуливающую от отпросившейся у учителя отличить не смогу. А "крайняя тональность" моего коммента была продиктована именно категоричностью Вашего призыва,


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ойц! А когда Вас @Bas`ka, зажмут такие неотличимые :faceoff:обкурившиеся подростки в подъезде,(которых впустит погреться Жануля!!! )))  ,) пойдите и спросите  помощи у тети Сони, та что в полиции участковым работает! :holy:

Изменено пользователем Семен Моисеевич

Иврит бы я выучил только за то, что идиш гораздо сложнее !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смешите меня, @Семен Моисеевич, я и так смешная ))) Тем более, поздно: и похожее на вашу страшилку случалось, и еще много всякого, но к "массовым репрессиям" все равно призывать не стану:)


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сама себе завидую :lady:


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

похожее на вашу страшилку случалось, и еще много всякого,


И как Вы себе после этого имеете?

 

но к "массовым репрессиям" все равно призывать не стану

таки поддержите немассовые! как Жануля!!!, Бикицер, не пускать шлемазлов в подъезды!

Иврит бы я выучил только за то, что идиш гораздо сложнее !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тогда еще у меня напрросился вопрос к Баське - а зачем нам тогда вообще домофоны, ключи там всякие - да еще платим за него ...Для меня подъезд - это не проходной двор, а часть моей собственности (и других собственников тоже естественно)...может и входную дверь в квартиру открытой держать - вдруг кто погрется или покурить зайдет..да че уж там...вдруг несчастненьким нужду негде справить - welcomе к нам на этаж))) А лучше уж прям в квартиру - чтоб с удобствами..а то если не пущу - то я уж прям репересситка заядлая! почти Сталин - едрит Мадрид)))

  • Нравится 2

Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не вспоминайте, что с вашим собственным подростком тоже может что-то приключиться, а его прогонят, как гадящую кошку. Ибо нечего тут! :angry:

если мой ребетенок вдруг окажется в такой ситуации - он позвонит соседям в домофон и попросит его пустить: "я Коля Иванов из 525 квартиры забыл ключи - тетя Маня пусти плиз"....все-таки в 21 веке живем и соседей всех знаем и они нас...уж кто-нибудь да будет дома и откроет...а стоят под дверью в подъезде совершенно нелогично - надо это объяснить своему подростку - если он сам до этого не додумался...

  • Нравится 2

Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тогда еще у меня напрросился вопрос к Баське - а зачем нам тогда вообще домофоны, ключи там всякие - да еще платим за него ...Для меня подъезд - это не проходной двор, а часть моей собственности (и других собственников тоже естественно)...может и входную дверь в квартиру открытой держать - вдруг кто погрется или покурить зайдет..да че уж там...вдруг несчастненьким нужду негде справить - welcomе к нам на этаж ))) А лучше уж прям в квартиру - чтоб с удобствами..а то если не пущу - то я уж прям репересситка заядлая! почти Сталин - едрит Мадрид )))

Жануля, в демагогии упражняться не буду, увольте-с:)

 

 

И как Вы себе после этого имеете?

Имею, Семен Моисеевич, имею!:) Вы бы лучше спросили, как они себя имели)))


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×