Перейти к содержанию

Монро

Организатор СП
  • Публикаций

    946
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

92 Обычная

Информация о Монро

  • Звание
    Вечно живой
  • День рождения 02.06.1985

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  1. Монро

    Оцифровка фотопленки.

    Кто-то сейчас занимается оцифровкой!! Привезла от мамы просто тьму-тьмущую!! буду признательна за полезный контакт
  2. Елена, СПА-СИ-БО!! В очередной раз спасибо!! Первыми со стола исчезли,конечно же они,собственно уже не в первый раз именно так!! Спасибо за Ваши золотые руки и вкуснючие баклажаны!!
  3. Оксана, я бы присоединилась с парой вещичек.
  4. Монро

    бюро добрых услуг

    Нужна газель(недорого):съездить в мск за кухонным гарнитуром и обратно в Пушкино. Напишите,пожалуйста,в лс стоимость и контакты!! Спасибо!!
  5. Монро

    Поможем Юго-Востоку Украины

    Сегодня были в одном из лагерей для беженцев , в Ростовской области...в лагере на 800 человек живут 2000 тех,кому ехать просто некуда.. Не знаю,как у нас... Там бу вещи приняли с огромной благодарностью,что было даже неудобно-это ведь такая мелочь... Состояние после посещения,конечно,очень тяжелое... Люди,многие из них с малышами, остались совершенно не с чем, брошенные своим государством, оказавшиеся среди совершенно чужих людей,в чужой стране... Всего и не скажешь,да и зачем
  6. Монро

    Поможем Юго-Востоку Украины

    Это я имела ввиду, именно параллельно с этим процессом)
  7. Монро

    Поможем Юго-Востоку Украины

    Никому не в обиду,ни в коем случае, но очень уж долго мы раскачиваемся...рассуждаем,сомневаемся,а людям там в это самое время пить нечего и друзей раненых забинтовать нечем ...Быть может ,правильнее будет начать сбор финансовый уже сейчас?? В первом сообщении закрепить номер карты уже зарекомендовавшего себя , как ответственнго и обязательного,Димы. Он снова может быть "главным" по закупке лекарств и перевязочных материалов. И тот кто оперативно найдет поставщика воды укажет свою карту, так же в начале темы,чтобы не искать по всем сообщениям. Все желающие и неравнодушные смогут уже сейчас оказывать помощь... А у участников темы будет время решить на что эту помощь тратить,не теряя времени на сборы потом??
  8. Монро

    Кто хочет побегать

    Здравствуйте, форумчане! Подскажите, пожалуйста, есть ли где-нибудь, близ Пушкино, пересеченная местность, где можно потренировать себя в беге. Понимаю, что гор у нас нет, но может подъемы какие-нибудь? Спасибо!
  9. Монро

    Поможем Юго-Востоку Украины

    Отвезли свои "гостинцы":) Женщина -администратор просила напомнить всем,что сбор идет до 3 июня, а 4 все заберут
  10. "Золушата",расскажите,как сейчас обстоят дела в саду??Идем в сентябре,так волнуюсь...
  11. Монро

    Поможем Юго-Востоку Украины

    Дима,закупка медикаментов в силе еще?? Далеко до минималки??И будьте добры номер карты. Спасибо!!
  12. Монро

    Поможем Юго-Востоку Украины

    Да-да,тоже наткнулась на недоверие и скептическое очень отношение. Подруга из Донецка очень всем нам благодарна,но,говорит,вряд ли все это не "съедят" ПС и Нацгвардия...
  13. Монро

    Поможем Юго-Востоку Украины

    Вот обсуждения на эту тему: http://serp2017.livejournal.com/350772.html
  14. Напишите,пожалуйста,номер (дом.)Федуловой Н.В., очень нужна ее консультация . Телефон потеряла вместе с номером. Спасибо!!
  15. Монро

    барахолка

    Отдам журналы,много!! Космо,гламур,менсхелс, шэйпмама...Забирать с Московского пр. 57 По вопросам в ЛС,пожалуйста,могу не уследить.
×