Перейти к содержанию
***ToB@***

Происшествия в наших дворах и домах

Рекомендуемые сообщения

ну вот мне это дерево никак не мешает, хоть кто его повалил, и пусть себе джамшутики бегают. мне не жалко:D


Главное, никогда не иметь при себе белого флага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот мне это дерево никак не мешает, хоть кто его повалил, и пусть себе джамшутики бегают. мне не жалко:D

Я бы тоже хотела, чтобы в этом месте был мост, надоело все обходить)) Может джамшутики построят там мост, и им хорошо, и нам удобно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю не построят, им и дерева достаточно, они по нему нормально могут бегать.

У них особенность физиологическая имеется. А я по дереву не пройду никогда. Сразу в речку плюхнусь)

Изменено пользователем Эльвирка

Главное, никогда не иметь при себе белого флага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так дерево поэтому и не убирают, симуляция моста в современной интерпритации (надеюь без грамм ошибок написал), мост как бы есть и как бы нет одновременно удобно видимо. А может ЮИТ пытается договориться с джамшутами что бы они его убрали, а они сопротивляются как могут? их же больше


садовник внимательно следит за каждым корнеплодом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ!а что слышно с ремонтом домофона в 1 подъезде 1 корпуса.он уже неделю не работает и как следствие этого-проходной двор,кто хочешь свободно перемещается.у нас и без того разноликие рожи,а теперь вообще-жуть,вчера ехала в лифте с очень черномазой личностью вызывающей отвращение и вопрос-что ему тут искать?ЮИТу по фигу все и как всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня обнаружил большую лужу крови на лестн. площадке 2 этажа 1под. 2 к. Литра 2. Явно текла не из носа. Видно было по следам, человек постоял, затем ушел вниз.Все в районе 5-6 утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня обнаружил большую лужу крови на лестн. площадке 2 этажа 1под. 2 к. Литра 2. Явно текла не из носа. Видно было по следам, человек постоял, затем ушел вниз.Все в районе 5-6 утра.

Жуть какая... :lol::lol::poz:


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня обнаружил большую лужу крови на лестн. площадке 2 этажа 1под. 2 к. Литра 2. Явно текла не из носа. Видно было по следам, человек постоял, затем ушел вниз.Все в районе 5-6 утра.

Тоже видел это. Похоже, что кто-то головой пробил стекло в двери между этажами! Лужа крови солидная... А потом этот кто-то побежал вниз...


Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас сейчас труп плавает в речке прямо под нашими окнами. Вокруг менты бегают, не знают как его от туда вытащить.

 

P.S. Рядом совершенно спокойно рыбачки ловят рыбу, не обращая внимание на плавающий рядом труп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас сейчас труп плавает в речке прямо под нашими окнами. Вокруг менты бегают, не знают как его от туда вытащить.

 

P.S. Рядом совершенно спокойно рыбачки ловят рыбу, не обращая внимание на плавающий рядом труп.

клёв лучше, когда рядом труп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Труп какой национальности там из окна не видно случайно?


садовник внимательно следит за каждым корнеплодом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Труп какой национальности там из окна не видно случайно?

Случайно видно - славянская внешность. Мы тут ночью драку видели. Мужика какого-то били. Подумали, что его и замочили. Подошли к ментам и рассказали. Но оказалось, что это другой мужик. Они следов побоев не обнаружили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за последнее время больше никого не ограбили?


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за последнее время больше никого не ограбили?

А что, скучно стало? НегатиФФчика не хватает? :16:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот, Земляк все потер :)

я так и не узнала, кто же был онлайн :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×