Перейти к содержанию
Авторизация  
Elenka2

А кто-нибудь учится в началке школы №1?

Рекомендуемые сообщения

надин-алладин

ко всем этим учителям отношусь с огромным уважением. Никого оскорбить, в отличии от вас, не хотела и не желала. То, что они замечательные люди и прекрасные педагоги знаю и без вашей указки. Подруги моей дочери учатся и в классе Алины Евгеньевны и в классе Анны Вячеславовны (спасибо, что подсказали их имя отчество) и все рады. Поэтому, не ищите негатив там, где его нет. Удачи.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите кто знает,когда собрание будущих первоклассников в 1-ой школе будет???


Свадебная стилистика:прически,макияжи!89055261573 Анна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите кто знает,когда собрание будущих первоклассников в 1-ой школе будет???

9 апреля в 11 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka2

Если ребенок хорошо подготовлен,ему наверно будет скучно в обычном классе.

Гимназический класс не панацея от этого, встречались дети, которым и там скучно.

Лен, ты определилась с классом и школой?


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мамочки. Хочу немного вас успокоить-порадовать--детки из 1 школы. в олимпиадах среди школ Пушкинского района.занимают призовые места. а это говорит о том. что и пед состав довольно сильный. Многие мои знакомые довольны работай педагогов из этой школы..И детки-выпускники.вполне с хорошей базой знаний выходят из этой школы.А вот -то.что в гимназических классах работают только сильные педагоги. а в обычных нет--это ЗАБЛУЖДЕНИЕ. Знаю не по наслышке. что учителя не охотно соглашаются работать в гимназических классах. т. к. это ТЯЖЕЛЫЙ труд. Программы сложные. подготовка к урокам очень много времени занимает. а зарплата не намного отличается от работы в обычных классах .Директорам приходится даже уговаривать. работать учителей в этих классах..


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была на собрании для первоклашек в школе:

1) долго плакались по поводу нехватки кадров и помещений, но в то же время набирают может быть даже и 5 первых классов )))

2) повеселил выбор формы: ну кто за какую? все, решено - серая (фабрика Смена) )))

3) так и непонятно с внеурочными занятиями (типа новый госстандарт, но проблема опять же с помещениями и кадрами) :)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамуля удивительно, они что из года в год одну и ту же песню поют?

1) Нам тоже плакались, что учить некому, но набрали 4 первых класса.

2) форму выбрали они сами - у нас бордо.

3)а внеурочные занятия будут по любому. Уж если на наших детях экспериментировали, но они были, то теперь введут их на постоянной основе. Чем правда они там занимались я так и не поняла за год, но итоговое тестирование было и по внеурочной деятельности тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мамы, может кто-нибудь подсказать, как сейчас обстоят дела с иностранным языком в 1-й школе?

Конкретно:

1) с какого класса дети учат иностранный язык?

2) есть ли иностранные кроме английского и какие?

3) учат ли дети второй иностранный в гимназических классах? в обычных?


Екатерина Беспалова

bekateri at rambler. ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы учимся в 3 классе, так называемом гимназическом классе

1. английский язык с 1-го класса

2. второй иностранный язык французкий или немецкий с 5 -го класса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Inna kitten

Мы учимся в 3 классе, так называемом гимназическом классе

 

мы тоже сейчас в третьем.у Егоровой)а вы у кого?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Inna kitten

Спасибо за ответ.


Екатерина Беспалова

bekateri at rambler. ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам дали немецкий. На нашу робкую просьбу отменить второй язык и увеличить количество английского ответили отказом. Первая неделя первой четверти - было даже 7 уроков, притом что и в субботу мы учимся. Ребенок пришел домой в четвертом!!! часу. Обычный класс - дали английский язык, по субботам не учатся. Думаем переводиться.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам дали немецкий. На нашу робкую просьбу отменить второй язык и увеличить количество английского ответили отказом. Первая неделя первой четверти - было даже 7 уроков, притом что и в субботу мы учимся. Ребенок пришел домой в четвертом!!! часу. Обычный класс - дали английский язык, по субботам не учатся. Думаем переводиться.

а сейчас все, наверное, будут учится в субботу, а английский в обычном с 5, если ребенок его 4 года учил, что он на уроках делать будет?

Если будет 6дневка то уроки заканчиваться будут не позже 2, а если 5дневка то в 5 классе может один раз и будет 7( а один раз 5) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и .

на уроках повторял бы. А вообще сейчас в обычном классе англ язык со второго класса.

Сейчас обещали пятидневку, те четыре дня в неделю мой ребенок будет приходить в третьем часу (6 урок заканчивается в 14-00), а один день в четвертом (7 урок заканчивается в 15-00). Если учесть, что 6 дней в неделю у моего ребенка доп занятия, то это кошмар. Этот год будем думать.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если учесть, что 6 дней в неделю у моего ребенка доп занятия, то это кошмар. Этот год будем думать.

зачем же столько :8): а уроки, а гулянки( в пределах допустимого)Я знаю расписание ;) сын учится там же и школу я знаю: и + и -,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×