Перейти к содержанию

Antonia

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная

Информация о Antonia

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.06.1981

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва, Пушкино
  1. На станции "Пушкино" найдена электронная карта учащегося № 634961 Звонить 926 776 1982 Катя
  2. Да и у нас все время стояли и стоят детские коляски и велосипеды. Все всегда было спокойно...
  3. С лестничной площадки дома 18 по ул. Некрасова украден велосипед Gary Fisher Advance, оранжевый, с женской (низкой) рамой 13 дюймов Велосипед был пристегнут замком к приоконной решетке. На случай, если велосипед был взять подрастающим поколением и брошен на улице или в случайном подъезде просьба сообщить 8 968 544 14 26 Спасибо!
  4. Уважаемые родители! Подскажите, пожалуйста, программа "Планета знаний" только в гимназических классах или и в обычных тоже?
  5. Дорогие наши "Осьминожки"! Если вы определились с датой собрания, напишите, пожалуйста. Хотелось бы силы распределить родительские на выходные )
  6. Можно подробнее про дошкольные занятия? Во сколько, по каким дням, сколько раз в неделю, сколько длятся, сколько стоят?
  7. Может, еще кто-то добавит?
  8. Хотелось бы соринетироваться, кто из учителей будет набирать через год первый класс. Уважаемые родители четвероклассников, отзовитесь о началке и учителях, пожалуйста. Интересуют и гимназический, и простой классы
  9. Когда, Олеся? Аня? Пожалуйста, звоните, если есть точные даты и время. Не всегда вспоминается, а не зайти ли на форум, вдруг на субботу что-то есть. в эту субботу, 22 декабря что-то будет? Пожалуйста, звоните!
  10. Я имела ввиду субботу 15 декабря Когда я писала, она была еще следующей. А теперь уже послезавтра. Из дней на неделе - вторник и среда.
  11. Алла, Аня, мы с Вами это обсуждали... Давайте перенесем пушкинский мастер-класс на след. субботу (кроме 11.20-12.20, соотвественно) В эти выходные мы в гостях - у (пра)дедушки ДР. А венок и игрушки нам очень, очень нужны!!! P.S. И баночки с цветной солью тоже
  12. Нет-нет, не ждите след.года! Идем вместе ) Кажется, формат группы позволит включить наших трехлеток.
  13. Суббота, первая половина дня. Вторник-среда, 19:00, не раньше
  14. Очень нравится. Пользуемся с рождения. Старшей сейчас 5 лет, младшей 3 года. Бывает сложно (счет, форма для трехлетки пока не идет), бывают "лишние", всем не угодишь и не угадаешь. Покупали и вразнобой, по потребностям, и курсами. Более того, некоторые даже дублируем - прописи, например. В начале года - каля-маля, в конце - задания делаются уже более осмысленно. Ну и высший пилотаж - наклеить последнюю золотую звездочку на листок успехов до дня рождения! А если что-то "не идет" откладываем. Племяшка в от 2 до 4 и не глядел на эти книжки, 4-5 прочел и сделал почти все, книги из 5-6 сам просит дать позаниматься. Детям нравится иметь именно "коробку с лично их книжками". Поэтому сейчас покупаем целый курс сразу. И знакомым-друзьям дарим на дни рождения.
×