Перейти к содержанию
Ариадна

Гинекология

Рекомендуемые сообщения

ДД. Девочки, кто делал лапароскопию в Пушкн. ЦРБ, в отд. гинекологии, удаление кисты. Поделитесь, как все происходит.

На одной из бывших работ помню-сотрудница одна делала лапару в нашей гинекологии, но по поводу чего, точно не могу сказать. Помню только,что она рассказывала, что делала ей заведующая и что она ей сказала, что, если получится, то сделает лапароскопию, но не обещает,т.к. может в процессе получиться так,что придётся разрезать. В итоге всё получилось и не резали. Сотрудница была довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Da moyej podruge  toje sdelali, i nikakix problem. Bistro i bez problem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, нужно ли направление из нашей ЖК на флюорографию мужу, которое делают во взрослой поликлинике? или можно просто придти, сказать что и для чего и сделают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, нужно ли направление из нашей ЖК на флюорографию мужу, которое делают во взрослой поликлинике? или можно просто придти, сказать что и для чего и сделают?

Чтобы сделать флюрографию нужно попасть к терапевту во взрослой поликлинике, который даст направление.

Изменено пользователем Jane-z82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы сделать флюрографию нужно попасть к терапевту во взрослой поликлинике, который даст направление.

 

ага, пусть придет и скажет, мне по беременности.@Helena Sh,в жк дадут направление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо всем за ответы :) 
А направление дает врач в ЖК (и к ней получается нужно записаться) или его можно взять в регистратуре?
Просто дело в том, что врач сейчас на б/л. Запись к ней невозможна в связи с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Направление медсестра без врача может выписать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох... у моего врача и медсестры то нет. По крайней мере, те, два раза, что я была, ее не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы позвоните в регистратуру ЖК и спросите может кто то из врачей ее заменяет пока она на б/л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, выдают ли у нас сейчас в ЖК беременным медикаменты и на каком сроке беременности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, хорошего гинеколога в Пушкино, много хорошего прочитала про Кордыс И.В., но к ней очень тяжело попасть. Еще думаю сходить к Сперанской М.К. в ЖК, но в регистратуре направляют к другим врачам (Цветкова, Ядыкина). Интересуют консультации по беременности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, хорошего гинеколога в Пушкино, много хорошего прочитала про Кордыс И.В., но к ней очень тяжело попасть. Еще думаю сходить к Сперанской М.К. в ЖК, но в регистратуре направляют к другим врачам (Цветкова, Ядыкина). Интересуют консультации по беременности.

Сперанская это нечто! Она с людьми общаться не умеет. Лучше другого врача поищите...

Изменено пользователем Zvezdochka
  • Нравится 3

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сперанская это нечто!

точно про нее? Не путаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сперанская это нечто! Она с людьми общаться не умеет. Лучше другого врача поищите...

вела у нее беременность. очень приятная милая женщина, всегда хорошо общается. вы ничего не путаете?
  • Нравится 3

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×