Перейти к содержанию
Ариадна

Гинекология

Рекомендуемые сообщения

@Кёльхен

Как человек говорит или пишет, так он и думает. И это грусть.

Это провокация что ли? ))) выводы после одного сокращенного слова?))

А почему вы не цепляетесь к тем, кто нарочно коверкает в интернете русский язык, особенно орфографию, вас это не раздражает? )))

В конце концов, мы не на мед. форуме, чтоб я оперировала мед. терминами, а между нами, девочками, мы употребляем слова лапара и гистера как сокращения. Нам простительно.

Изменено пользователем Кёльхен

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки, я вас всё-таки спрошу. У меня, когда берут кровь из вены в нашей ЖК всегда потом синяк на этом месте, сходит чуть больше двух недель. Это даже не синяк, а синячище обычно, рука ноет, но в этот раз уже совсем странно - очень сильно рука болит. А вот если не получилось до ЖК добраться и сдаю платно - такой нет проблемы, ни разу не было и всё тут. У кого-нибудь такое  ещё было или только мне так "везет"? Кровь берет одна и та же медсестра, делаю всё, как она говорит, но...

Недавно тоже там кровь сдавала, тоже синячище. Сразу и не заметила, а на следующий день рука ноет, поднимать ей что-либо больно. Ни в инвитро, ни в гемотесте с такими проблемами не сталкивалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кёльхен

Вы прям себя закапываете. )))


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nord,да ладно вам)))


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно тоже там кровь сдавала, тоже синячище. Сразу и не заметила, а на следующий день рука ноет, поднимать ей что-либо больно. Ни в инвитро, ни в гемотесте с такими проблемами не сталкивалась.

Не нравится мне это, короче. В понедельник иду к терапевту, поделюсь потом что это такое, должно ли так быть и что с этим делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно тоже там кровь сдавала, тоже синячище. Сразу и не заметила, а на следующий день рука ноет, поднимать ей что-либо больно. Ни в инвитро, ни в гемотесте с такими проблемами не сталкивалась.

эт не зависит от того где вы сдаете кровь, зависит от медсестры. Сама один раз сдавала кровь в ЖК у молоденькой медсестры- никакого синяка не было, а однажды у тетеньки в возрасте. Казалось бы, возраст- опыт, мастерство и тд, ан нет- синячище ужасный был. так она еще как то елозит ищет венку, так больно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я первый раз когда в ЖК сдавала брала кровь медсестра в возрасте,  на одной руке был синяк потом, она брала с двух рук...с одной что-то не пошло, когда ходила на скрининг брала она же, все нормально, синяка не было.

Изменено пользователем devaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт не зависит от того где вы сдаете кровь, зависит от медсестры. Сама один раз сдавала кровь в ЖК у молоденькой медсестры- никакого синяка не было, а однажды у тетеньки в возрасте. Казалось бы, возраст- опыт, мастерство и тд, ан нет- синячище ужасный был. так она еще как то елозит ищет венку, так больно было.

Да кстати, действительно, так и есть! Медсестра в возрасте, молоденькая мне давно не попадается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кстати, действительно, так и есть! Медсестра в возрасте, молоденькая мне давно не попадается.

может уволилась она, я почти 2 года назад там была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу порекомендовать своего гинеколога.Тоже долго искала,и нашла такого.Алексеева Елена Юрьевна ,принимает в Королеве http://www.plastica-s.ru/doctors/ginekologiya/elena-yurevna-alekseeva/

Отличный специалист,ооочень приятный в общении человек,и как специалист мне нравиться,всё подробно рассказывает,что для чего. не раскручивает на доп анализы.Она и врач-узист. Правда принимает всего 2 раза в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нравится мне это, короче. В понедельник иду к терапевту, поделюсь потом что это такое, должно ли так быть и что с этим делать.

Терапевт мне сказала, что если у меня так постоянно после забора крови из вены, то нужно проверять сосуды. А если это исключительные случаи, то может вполне быть, что при заборе крови вену проткнули и разные ещё бывают нарушения в этой процедуре. В моём случае посоветовала: если в других местах берут и синяков нет, то ЖК тогда не сдавать кровь, потому что эти синяки всё-таки чреваты, ходить и терпеть нельзя, нужно делать компрессы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибудь может дать отзыв о Гуварьян Дарье Арсеновне из пушкинской ЖК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Бычёк, а что конкретно интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) До нее у меня была Емельянова, она мне очень нравилась - все толком объяснит, что зачем назначает. Какие анализы и почему необходимы. Давно там не была - позвонила, сказали записаться к Гуварьян. Вот и думаю - может сразу в платную податься)) не по берем-ти. Интересует все)) как общается, что назначает, объясняет ли подробно зачем она это назначает.

Изменено пользователем Бычёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

объясняет ли подробно зачем она это назначает

"Подробно" - это класса с 8-го школы надо начать??


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×