Перейти к содержанию
Авторизация  
John

Предатели родины

Рекомендуемые сообщения

а мне ещё так хотелось бы разговор повернуть: кто-нить из здесь высказывающихся, особенно ура-патриотов, был хоть раз за границей? в Западной Европе или Америке?

:(;):)

и мне интересно стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели при наличии средств на переезд большая часть населения возьмет и свалит за кордон?

Уверен, что да! При условии человеческого существования там!


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне ещё так хотелось бы разговор повернуть: кто-нить из здесь высказывающихся, особенно ура-патриотов, был хоть раз за границей? в Западной Европе или Америке?

А чего так далеко ходить? Достаточно отъехать за сто км, чтоб посмотреть в какой нищете и разрухе живут люди. Эти, так называемые, ура-патриоты живут себе в пределах облати (московской) и ваще не видят того, что происходит в глубинке. Нищета, воровство, пьянство, бомжи с голодухи собак жрут(какая уж там Корея), да они родину за кусок мяса продадут! Все остальное популизм и разговоры в пользу бедных!


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чего так далеко ходить? Достаточно отъехать за сто км, чтоб посмотреть в какой нищете и разрухе живут люди. Эти, так называемые, ура-патриоты живут себе в пределах облати (московской) и ваще не видят того, что происходит в глубинке. Нищета, воровство, пьянство, бомжи с голодухи собак жрут(какая уж там Корея), да они родину за кусок мяса продадут!

 

Зачем куда-то ехать? Все это и тут есть. Это никто не отрицает. Что за пустой треп не в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все это и тут есть.

Ни хрена подобного! Здесь все не так.


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поехали я тебе покажу, где в Москве бомжи целыми настилами валяются как тюлени на солнце. Или может не видел никогда, как рано утром у края первой платформы, что ближе к заветам, собирается целый отряд уже готовых алкашей, чтоб сдать бутылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поехали я тебе покажу, где в Москве бомжи целыми настилами валяются как тюлени на солнце. Или может не видел никогда, как рано утром у края первой платформы, что ближе к заветам, собирается целый отряд уже готовых алкашей, чтоб сдать бутылки.

А теперь представь, что так живут целые деревни,, поселки, города! У которых только один выбор: храм или кабак(читай самоубийство).


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чего дальше, Вова? Че ты меня учишь, как школьника. Я все это прекрасно знаю. Это вообще не в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Дя я просто хочу сказать, что сытый голодного не разумеет! И людей работающих за деньги, а не за аморфную идею не осуждаю, а поддерживаю!


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твоя позиция ясна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

:(


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так что, популисты? кто был за кордоном?

а то вы, похоже, мало представляете, ЗА ЧЕМ туда люди едут, кроме денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
John

Дя я просто хочу сказать, что сытый голодного не разумеет! И людей работающих за деньги, а не за аморфную идею не осуждаю, а поддерживаю!

Абсолютно согласна. Патриотизм патриотизмом, а кушать хочется всегда :)

 

а то вы, похоже, мало представляете, ЗА ЧЕМ туда люди едут, кроме денег

slonyarka ;):(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так что, популисты? кто был за кордоном?

а то вы, похоже, мало представляете, ЗА ЧЕМ туда люди едут, кроме денег

Мне беспредельно по барабану как там и что. Повторяю для тех, кто, видимо, не читал ВСЕ. Лично я никуда не поеду, потому что не хочу терять людей, к которым я привык и которые мне дороги.

 

Это понятно, или в каменные скрижали записать? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, с вашего позволения, вернусь к теме разговора. Когда я смотрела по НТВ+ фигурное катание, то трансляцию комментировали двое: какой-то мужик и мадам Тарасова. Тарасова, как известно, супер-пупер тренер, весьма и весьма востребована, воспитала воз и тележку призеров и медалистов. Так вот она была личным тренером Саши Коен (серебро) и япошки Аракавы (золото). Япошку пол года назад она передала из рук в руки другому тренеру, тоже из Раши, Морозову. Собственно говоря, ему то все лавры и достались, но я больше чем уверена, что прыбыль то они поделили по-братски. Но речь тут не о деньгах, каждый зарабатывает, как может. не нам судить.

Вся феня в том, что, когда она комментировала выступление Слуцкой, то сквозь фальшивые интонации сочувствия, явно прорывалась злоба и торжество. Мол, облажалась, дамочка, не выдержала... Зато всячески нахваливала ее соперниц.

Согласна, Слуцкая упала, допустила ошибку. Но серебро она должна была получить! Это было и ежу понятно, и когда второй комментатор, который всю трансляцию лебезил перед Тарасовой, не выдержал и сказал, что Коен грохнулась два раза,поэтому налицо явная предвзятость судей, Тарасова методично начала снова обсирать Слуцкую.

Она тактично умолчала, что Слуцкая, наверно, единственная, кого тренирует только один тренер, и что она, Тарасова, осталась не у дел.

Все это я веду к тому, что наша дибильная Родина просто готова сравнять с г...ом тех, кто совершил ошибку. Мы ценим только победителей, а по остальным мажем сверху стальным катком грязи.

Я не люблю Америку, но, бог мой, как они стоят за своих! просто горой! А у нас чуть что, сразу плохой. Выиграл - о, да... супер. Проиграл - пошел вон... Низя так обращаться со своими гражданами. И пока мы это не поймем, наша страна будет в полной ж-е. Вот так.

Что касается тренеров, то пусть работают, кто где хочет. Но только не надо в эфире перед многомиллионной аудиторией злорадствовать. Пускай не явно, пускай за маской добродушия. Но ведь видно же все...


Trust no one

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×