Перейти к содержанию
Авторизация  
John

Предатели родины

Рекомендуемые сообщения

А так какое удовольствие работать тут, жить где нибудь в хрущевке, думать о грядущей пенсии. Ходить за продуктами на наши паршивые рынки. Кому это надо?

 

Естественно никому ненадо, легче свалить за бугор... Легче убежать, чем что либо предпринять... Я таких как Вы трусами называю... Вы боитесь.. боитесь жить и мне вас искренне жаль...

 

Ну что ж... пишите письма... желательно на русском! :D


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думала что обеспечит свою жизнь ,свою старость и позволить своим детям лучшей жизни -это трусость!!!!


We're living on the edge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А поставьте себя на место тех людей которые свалили за границу работать,когда ваши заслуги,в спорте забыты.Когда бывшие зВёзды спорта,заслуженные мастера спорта ютяться в коммуналках это нормально???Кто бы не уехал за бугор работать???Есть же у людей чувство гордости?Если они не нужны своей стране,так чё париться по этому поводу?


We're living on the edge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а об чем разговор! :D Взять вот компьютерные дела... очч много спецов уезжает за бугор работать на забугорную экономику и компутерную промышленность! Взять науку... скока пофессоров поуехало за буго работать на забугорную науку.... К нам вот помоему мало кто едет спортсменов тренировать, или новые компьютерные технологии разрабатывать!

На мой взгляд данный вопрос звучит несколько иначе - кого предала родина...!?


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, как вас, а меня выводит из себя тот факт, что почти всех основных соперников наших фигуристов готовят наши же тренера, или хореографы. Продажные сволочи, меняют честь своей родины на стопку банкнот. :D

Джон, убийственно успешный опыт Северной Кореи подсказывает мне, что с остальным миром надо дружить

поэтому я буду есть балтийские шпроты, ездить на японских мотоциклах, а если мне в жизни - моей единственной и неизмеримо драгоценной жизни - предоставиться хоть один шанс реализовать свои таланты. пусть и заграницей - я долго думать не буду

это со всех сторон лучше, чем сидеть жевать сопли, запивая их водкой и обсуждая со своим собутыльником, КАК именно ОНИ хотят "погубить Россию"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы это банально не звучало, вся проблема нашей экономики - в НЕФТИ!

Когда в стране есть краник с неограниченным (как надеются многие) ресурсом полезных ископаемых, типа алмазов, газа, нефти и тому подобной ХАЛЯВЫ, никто палец о палец не ударит для развития других отраслей, типа спорта, науки и т.д.

Зачем париться?? Зачем вкладывать деньги при отсутствии 100%-ной гарантии получения прибыли если есть КРАНИК??

Печально, но так оно и есть на самом деле..


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы у нас платили тренерам как на западе, то никто бы и не уезжал...

дело далеко не в деньгах: сейчас в России платят очень нехило

дело ещё в том, что национальная олимпийская сборная одна: на всех явно не хватит. а амбициозных, талантливых тренеров много. все хотят быть первыми.

быть первым тренером в сборной какой-нибудь Канады и третьим справа где-нить в недрах сборной России - вещи совсем разные.

поэтому - в том числе - и едут, себя реализовывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как бы это банально не звучало, вся проблема нашей экономики - в НЕФТИ!

Когда в стране есть краник с неограниченным (как надеются многие) ресурсом полезных ископаемых, типа алмазов, газа, нефти и тому подобной ХАЛЯВЫ, никто палец о палец не ударит для развития других отраслей, типа спорта, науки и т.д.

Зачем париться?? Зачем вкладывать деньги при отсутствии 100%-ной гарантии получения прибыли если есть КРАНИК??

Печально, но так оно и есть на самом деле..

меня всегда радуют люди, которые всё объясняют одной причиной...

наверное, когда всё понятно - это и есть счастье

;)

 

уж коль говорить о теориях несчастий России ::D, то мне я вот однажды услышал очень интересное мнение одного умного профессора.

мы, россияне, многими тысячелетиями привыкли ... ну так, грубо выражаясь, долгой зимой сидеть на печке и мечтать, а потом короткими летними месяцами быстро, героически выращивать урожай, чтобы потом опять ничего не делать зимой...

другими словами, у нас авральное отношение к труду, в силу климатических особенностей.

вот, например, западноевропеец привык работать изо дня в день, потихонечку возделывая свой сад. и никто не придёт не отнимет.

 

у нас - наскоком, через "не могу". чтобы потом снова халявить.

 

у них в почёте скорее будет Ганс, который так построил крепость, что ни один враг не решился её взять.

у нас - Иван-дурак, который 33 года лежал на печи, запустил дела дальше некуда, зато потом, в самый последний момент, героически всех спас, вынув неизвестно откуда Меч-кладенец

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня всегда радуют люди, которые всё объясняют одной причиной...

наверное, когда всё понятно - это и есть счастье

:D

Ну можно было пройти гораздо сложным путем... Осмыслить все, разжевать, найти причинно-следственную связь.. Но я - не аналитик.

К тому же, такие беседы сто раз слышал. И принимал участие. Поэтому из пустого в порожнее лить не имею никакого желания.

Извините, если помешал обсуждению.


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня всегда радуют люди, которые всё объясняют одной причиной...

наверное, когда всё понятно - это и есть счастье

:D

Ну можно было пройти гораздо сложным путем... Осмыслить все, разжевать, найти причинно-следственную связь.. Но я - не аналитик.

К тому же, такие беседы сто раз слышал. И принимал участие. Поэтому из пустого в порожнее лить не имею никакого желания.

Извините, если помешал обсуждению.

да не, я тоже думаю, что нефть развращает донельзя...

ну у нас страна богатая, не нефть, так пушнина!

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дело далеко не в деньгах: сейчас в России платят очень нехило

1000-10 000 у.е в России это не плохо. 100 000 у.е за границей еще лучше.

 

дело ещё в том, что национальная олимпийская сборная одна: на всех явно не хватит. а амбициозных, талантливых тренеров много. все хотят быть первыми.

Здесь я согласен. Известных тренеров в России, о которых говорят и показывают по телевизору, всего-то десяток другой. Представляют они популярные виды спорта: хоккей, футбол, теннис. А что делать и как живут тысячи других тренеров по всей России, которые представляют малопопулярные виды спорта. Или вы думаете, что тренеры по какому нибудь бадминтону или стрельбе из лука у нас хорошо живут? Да они прозябают в нищете. И до такой популярности, как например у Тарпищева или Газзаева им как до Луны.

И почему нужно называть таких людей предателями, если наша страна сама заставляет их уезжать из нее. И люди еще называют их трусами. Если бы они от такой жизни пили водку и все, тогда можно было их так назвать. А если они находят пути для продолжения своей работы, то пусть у них все получится.

ну, уехать за границу = выучить иностранный язык, освоиться в новой культуре, оставить на родине друзей, свой круг общения, престарелых родителей... тяжело это. поэтому давай просто так в лоб циферьки не сравнивать.

и потом, тренер сборной России и по хоккею, и по кёрлингу даже 1000 получает не в месяц, это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Тема тупая и неинтересная.... Правда меня опять поразил Краш своим дебильным патриотизмом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nerv

:D;):D:):lol:

 

Всё равно останусь при своём мнений... СОСИТЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!

 

Ненравиться здесь жить, пистуйте с перелётными птицами на йух... меньше народу, меньше проблем...

У вас даж машинист появился! :):):lol:


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если бы тебе предложили выбирать между з/п 3000руб и жизнь в запендрищенски или з\п 20000-30000$ и жизнь в Европе ты бы что выбрал?


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Cr@$h B@ndicoot

Всё равно останусь при своём мнений... СОСИТЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!

Хорошо.... А ты йух СОСИ тогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D);)):D):)):lol:):)):)))

Закончи универ, запишись в Чечню и даже головой апстену не надо будет убиваться..... Все за тебя сделают.....

А еще прикольней будет, если тебе полуфабрикаты твои поотрывает и будешь по липездричкам ходить с ферарриевской кепкой своей.... песенки распевать... про Родину... хе....

Живенькая такая картинка получилась... даже улыбнуло...

А Родина тебе пенсию положит.... Ха-ха...Размером с апполоново достоинство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×