Перейти к содержанию
Авторизация  
John

Предатели родины

Рекомендуемые сообщения

Вов, ты тоже не кипятись

Федя человек молодой и горячий, но очень хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если мне в жизни - моей единственной и неизмеримо драгоценной жизни - предоставиться хоть один шанс реализовать свои таланты. пусть и заграницей - я долго думать не буду

 

Я в этом ни секунды не сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что делать и как живут тысячи других тренеров по всей России, которые представляют малопопулярные виды спорта.

 

Я думаю, далеко не они уезжают за бугор и воспитывают чемпионов, там работают тренера с большой буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема тупая и неинтересная....

Без обид, Вов, но я бы тоже самое сказал про большинство тем из нервного раздела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

slonyarka

Он замечательный человек.... Тока дурь надо из него выбить....

 

John

Не большинство, а все:D);)):D):)):lol:):)):)):lol:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, уже было подобное?

Такая у меня позиция.. и нихера никто поделать не может!!!

 

Закончи универ, запишись в Чечню и даже головой апстену не надо будет убиваться..... Все за тебя сделают..... А еще прикольней будет, если тебе полуфабрикаты твои поотрывает и будешь по липездричкам ходить с ферарриевской кепкой своей.... песенки распевать... про Родину... хе.... Живенькая такая картинка получилась... даже улыбнуло... А Родина тебе пенсию положит.... Ха-ха...Размером с апполоново достоинство...

То бросить универ предлагаешь ради армии, то после универа предлагаешь пойти. ЗАИПАЛ чесслово.

НА грубость хочешь нарваться? ты это делаешь... Ты сам то в универ хоть пробовал поступить, что так яро советуешь мне его бросить? Я, мля, не такой дурак, что бы потом весь остаток жизни по депо мотаться в поисках работы на 5 копеек дороже... Кстати, а чё ты ещё в России??? Я больше чем уверен, что стрелочники-паровозники, тем более в небеносомковырялкины, за бугром больше бы получали! Пошли всех нахер и вали отсюда... сделай так, как советуешь мне... бросить всё и поступить согласно своим взглядам. За бугром то лучше...

А по поводу записаться в Чечню... я сам решу как свою жизнь ломать, но я не могу представить свою жизнь в другой стране... А то что ты расписал - это плод твоей извращённой фантазии... СОбиратель бонусов нах

 

Тема тупая и неинтересная....

Сам всегда на такие реплики отвечал: "Ну и не пиши здесь тогда!"...


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Cr@$h B@ndicoot

Ладно... Не буду спорить...

Тока я по депо мотаюсь не в поисках зарплаты на пять копеек дороже, а в поисках работы на 5% полегче.... НА зарплату мне как раз пох....

 

А то, что универ это круто, я никогда и не спорил...

 

И еще.... Ты это.... Не нервничай.... Это моя прерогатива...:D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тока я по депо мотаюсь не в поисках зарплаты на пять копеек дороже, а в поисках работы на 5% полегче.... НА зарплату мне как раз пох....

Халявщик!!!

 

А то, что универ это круто, я никогда и не спорил...

Вот и нех тогда залупаться и предлагать бросить! Сам не смог выучится, не ипи мозгх другим!!!

 

И еще.... Ты это.... Не нервничай.... Это моя прерогатива...

А чё успокаиваешь то??? Сам кашу заварил мля, теперь это ещё и его прерогатива...

В небеносомдыркиковыряй!!!!!!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
Вот и нех тогда залупаться и предлагать бросить! Сам не смог выучится, не ипи мозгх другим!!!

Хм... Ну давай тогда в твоем стиле...

Я, в отличии от тебя, лейтенанта недоделанного, несмотря на свой антипатриотизм, защищал Родину по полной программе... Два года, без всяких откосов...

Патриот, ха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cr@$h B@ndicoot

Nerv

Ребят, может хватит?!?:D Вы перешли уже на личные оскорбления... Не хватало еще по звезде схлопотать.... Ну Нерву конечно (как всегда:D ) не грозит, а вот Краша попрошу успокоится... Ни к чему ваш разговор не приведет... останитесь как и были при своих мнениях..... тем более что не в первый раз уже... ;)


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, в отличии от тебя, лейтенанта недоделанного, несмотря на свой антипатриотизм, защищал Родину по полной программе... Два года, без всяких откосов...

 

Ты выбрал свой путь, я свой... нех меня ровнять под себя... ты сделал как счёл ТОГДА нужным для себя и респект тебе за это, я делаю как считаю нужным сейчас для меня...

И ещё... откос и отсрочка - немного разные весчи!!! Так что это я на свой счёт не беру!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Cr@$h B@ndicoot

Вот и славно... поговорили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
John

Спорт это еще вся страна. Не надо (даже если накипело) осуждать действия тренеров, которые уехали на Запад, ты про них ничего не знаешь и не в праве судить.

Пишу письмо в личку, чтобы закрыть тему.

Письмо получил. Ответил. Но тема, как видишь, сама не тормозится.

Ни кую себе - тормозится :D;):D

 

Короче, сейчас создам опрос, по этой наболевшей теме.


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cr@$h B@ndicoot

я сам решу как свою жизнь ломать, но я не могу представить свою жизнь в другой стране...

Это пока.

Но в один прекрасный день Краш станет стоить более-менее каких-нибудь денег, т.е. станет большим профессионалом и почуствует собственную значимость и собственную ЦЕНУ. В России ему будут платить 10-15 тыщ. руб.

А желания самореализоваться будут расти. А денег получать больше он не будет. Вдруг поступит предложение уехать работать за границу и получать 5 тыщ. дол. в месяц (к примеру). Тогда он задумается.

Этот вариант развития возможен если Краш станет ценной фигурой, за которую захотят платить.

Сейчас же он молод, горяч, а мы стары и холодны. Когда-то и мы были такими, как Краш :D


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но в один прекрасный день Краш станет стоить более-менее каких-нибудь денег

 

вот тогда и вернёмся к этому разговору!!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×